11.10.2019 01:30:33

Прогноз на месяц Собаки 2019 по летящим звездам. Часть 1.


Северо-запад. Звезда года- 9, месяца-4.

Это благоприятный сектор для увеличения доходов через применение интеллекта. Поставьте здесь свой рабочий стол или попробуйте использовать энергию этих звезд в своем кабинете на работе.

Сектор несет энергию развития и продвижения, поддерживает новые начинания, проекты. Комбинация рекомендована тем, кто ищет популярности и известности, кому нужно себя пиарить.

Северо-западные звезды образуют к тому же комбинацию Хе Ту, благоприятную для увеличения денежных потоков, новых контрактов, перспектив.

Комбинация хороша для обучения, усвоения новой информации и для тех, чья работа связана с интеллектом (преподавателей, ученых).

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Это подходящее место для для того, чтобы готовиться к экзаменам. К сожалению, время года и сектор не поддерживают эту комбинацию, поэтому ее влияние не будет слишком выраженным.

Тем не менее, людям, связанным с литературной деятельностью, журналистам, креативщикам, информатикам хорошо работать над своими проектами именно здесь.
Вообще, он способен дать вдохновение,новые идеи, новые возможности в любой сфере.

Вторая тенденция этой комбинации- новые знакомства, новые возможности в личной жизни. Рекомендуется использовать северо-запад одиноким людям, чтобы их повысить свою популярность у лиц противоположного пола.

Есть небольшая опасность- это место может заставить вас больше расходовать на удовольствия, покупки, еду. То есть, действовать как неполезный Дух Удовольствия. Поэтому контролируйте расходы.

Северо-западный дворец, как и направление СЗ — ЮВ связан со столкновением. Если отправитесь в путешествие, будьте готовы к напряжению и ошибкам, поскольку это ось Свинья (СЗ) - Змея (ЮВ).

Средство усиления энергий- разместите здесь какие-либо движущиеся или светящиеся предметы- , мобиле, лампу, кристаллы, подвешенные на ниточках.

Исключение- если сектор попадает на супружескую спальню, а вы стремитесь к стабильности в отношениях. Тогда этого делать не стоит, так как активация сектора может спровоцировать возникновение побочных увлечений.

Север. Звезда года- 4, месяца-8.

На севере годовая и месячная энергии создают комбинацию 4-8, и это условия, приносящие деньги, особенно если вы занимаетесь недвижимостью.

Поэтому, если эти звезды попадают на вашу входную дверь или рабочее место, вам полезно быть активным. Лучшее решение – это разместиться в этом секторе (спать или работать).

Восьмерка как самая козырная звезда периода всегда несет позитивные тенденции, даже если она конфликтует с годовыми Звездами и находится в некомфортном для нее секторе, поэтому жильцы северных комнат могут рассчитывать на ее поддержку. Это если даже не доходы, то творческие успехи, хорошие отношения, позитив.

Но нужно помнить, что эта пара звезд не особо благоприятна для детей, особенно мальчиков до 15 лет. Если здесь спит ваш ребенок, помните, что он может встретиться с проблемами. Есть также опасность травм.

То же самое относится к взрослым , Гуа которых 8 или для пар и супругов ( могут появится разногласия, ревность, ссоры).

Также энергии сектора могут толкать вас на избыточные расходы, поэтому внимательно следите за вашим бюджетом.

По здоровью- опасность возникновения камней печени и желчного, ревматизм.

Яркое освещение, красный цвет в интерьере и реальный огонь должны помочь нормализовать обстановку.

Восток. Годовая звезда- 6, звезда месяца-1.

В этом месяце здесь гостит отличная комбинация для того, кто делает карьеру, особенно в структурах, желает повышения в должности, признания своих заслуг.

Сектор особенно полезен для людей в форме, банкиров и финансистов, политиков, спортсменов. Если вы находитесь под влиянием этого сектора, то вполне вероятно, что получите в этом месяце награды или признание заслуг за упорную работу в прошедшие периоды. Спортсмены могут расчитывать на успех в соревнованиях, а политики- на выборах, выступлениях.

Для всех других эта комбинация звезд также помогает улучшить финансовую сферу жизни, хоть сами звезды не являются денежными, ведь за повышением в должности всегда следует повышение статуса и зарплаты.

Во-вторых, комбинация дает пробивную силу различным проектам, поэтому, если у вас есть планы по их запуску либо вы никак не можете завершить какое-то дело, воспользуйтесь энергиями сектора и реализуйте все задуманное.

Для тех, у кого непослушные дети- энергии сектора очень дисциплинируют! Поэтому рекомендую поставить стол, за которым занимается ребенок, в этот сектор. Уточняю- речь идет именно о столе, так как для здоровья ( то есть, кровати) это место не самое лучшее.

По здоровью сектор несет опасность травм и болезней головы и заболеваний крови. В группе риска прежде всего мужчины старшего возраста, главы семей, подразделений, начальники.

Звездам трудно проявить свои лучшие качества в полной мере из-за восточного сектора, который их не поддерживает, и им нужно будет помочь. Поэтому можно усилить их с помощью аксессуаров и активаций. Разместите здесь предметы , символизирующие стихии Металла и Воды. Это может быть металлическая чаша с водой либо предметы белого, серого, металлического цветов.

Юго- восток. Годовая звезда- 7, звезда месяца- 2.

На юго-востоке в этом месяце царит 2 черная, звезда болезни. В этом секторе она слаба, поэтому будет действовать, если натальные звезды вашей спальни или входа в дом поддерживают ее.

Если вы находитесь под влиянием сектора, постарайтесь реализовать Звезду болезни- запланируйте визиты к врачам, процедуры, займитесь профилактикой. Особенно это касается людей с хроническими заболеваниями. Лучший выход- уйти из-под влияния сектора.

Вторая опасность по здоровью- болезни легких, горла, рта.

Третья тенденция- если вы желаете стать родителями, уберите свою кровать с юго-востока.

Еще одна угроза от этой комбинации звезд – пожары и несчастные случаи с огнем. Проверьте свои звезды по натальной карте. Если здесь присутствуют 5 или 9, проверьте электропроводку, будьте предельно осторожны с электроприборами, свечами, камином, печью.

Возможны проблемы из-за разговоров, сплетни, слухи, брань, скандалы. Если вы вынуждены проводить много времени в этой части вашего дома или офиса, источником проблем могут быть дамы, с которыми вам приходится жить или работать вместе. Комбинация указывает на напряжение между женщинами молодого и пожилого возраста, поэтому если вы- женщина, то внимательно следите за тем, что вы говорите и берегите здоровье, комбинация оказывает на вас большое влияние.

Сектор несет опасность потери денег, проввоцирует торможение всех процессов, лень в реализации идей и проектов. Дисциплинируйте себя, ищите помощи у окружающих, особенно обратите внимание на людей, рожденных в год или день вашего Благородного.

" Успокоить" сектор можно при помощи иньской воды.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь.

https://forum.feng-shui.ru/people/profile/
Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!