21.10.2019 12:28:08

Летящая звезда 7 - звезда грабежа и разрушений в 2020 году.

Семёрка, звезда неоднозначная. У неё есть существенные минусы, но и плюсов тоже предостаточно. Каким образом Семёрка разрушает всё вокруг? Способов у неё два. Энергия Семёрки делает нас рассеянными, невнимательными, несобранными. Это приводит к тому, что мы то забываем дверь закрыть, когда мусор пошли вынести, то телефон в кафе забудем, то важные бумаги мимо сумки положим, то с открытой сумкой уснём в метро, то сэкономим на хорошем электрике, делая ремонт, то дадим денег в долг невесть откуда взявшемуся давнему знакомому. В итоге мы теряем деньги, теряем имущество.

В 2020 году Семёрка прилетает в центр. А значит избежать её влияния просто невозможно. Центральная звезда задаёт тон общей энергетике квартиры на весь год. Поэтому следите за замками в доме, за своим имуществом, не носите в течение 2020 года большие суммы денег с собой, постарайтесь никому не занимать деньги. Если уж занимаете, то такую сумму, с которой вы морально готовы попрощаться. Следите за проводкой. Если вы давно планировали застраховать имущество или какие-то активы на работе, сделайте это!

Годовая Семёрка прилетает к Пятёрке, живущей в центре на постоянной основе. Сочетание 5-7 конечно не самое лучшее. Тяжеловато будет сдерживать свои порывы людям, склонным к алкоголизму, наркомании, распущенной половой жизни. Если вы знаете за собой или своими близкими такие склонности, то лучше начать профилактироваться уже сейчас. Особо сложным может оказаться МАЙ месяц. Могут возникнуть проблемы с законом.

Второй способ, которым может вредить энергия Семёрки, это через сказанное. В 2020 году у многих людей словно бы станет «грязным» рот. Помимо пустых пересудов и сплетен люди будут достаточно несдержанны в словах, резки. Особенно кому металл не полезен.

Уже начинает казаться, что Семёрка - совершенно ужасная звезда. Это не так. Так как звезда связана с говорением, она будет покровительствовать всем, чьи профессии так или иначе связаны с этим. Актёры, спикеры, ведущие мероприятий, сотрудники колл - центров, преподаватели, психологи получат поддержку от Семёрки. Вы можете самостоятельно включить лучшую сторону звезды, если запишитесь на курсы ораторского мастерства, актёрского мастерства, даже если просто заведёте привычки петь в дУше :-) или ходить в караоке.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В этом на самом деле кроется весь секрет взаимодействия с энергетикой звёзд. Энергия любой звезды подвижна и в любом случае станет с вами взаимодействовать. Если вы проявите инициативу с самого начала года и начнёте использовать энергетику звезды на своё усмотрение, она включится и продолжить работать в том ключе, в котором вы её сами активировали. Если же вы ничего не делаете и просто делаете вид, что такой звезды нет, то энергия звезды сама найдёт выход, и начнёт взаимодействовать с вами через ваши слабые места. Помимо всего перечисленного выше это могут быть заболевания рта и горла.

Так же Семёрка покровительствует метафизике, астрологии и изучению иностранных языков. Даже если вы не являетесь профессиональным консультантом, начните в 2020 году изучать метафизику, это поможет избежать грабежей и потерь, и Семёрка принесёт вам много приятностей.

Если вы ужас ужас как боитесь Семёрки, то можете использовать соляное средство. Если конечно вам позволяет конфигурация квартиры и у вас в центре есть комната, либо какая-то перегородка, рядом с которой вы можете поставить соляное средство. Соляное средство очень сильно ослабляет Семёрку. Делается оно следующим образом. Нужно взять колбу на 8 литров воды, засыпать в неё 2 кг соли и залить до краёв водой. Соль будет кристаллизоваться на горлышке колбы. Её убирать не нужно, так и должно быть. Если вода испаряется, доливайте. Если вода помутнела, что иногда случается по прошествии 1-2 месяцев, то нужно всё из колбы вылить, хорошо её промыть, просушить и заполнить солью и водой снова.

Ещё можно использовать вазу с тремя стеблями бамбука. Если вдруг какой-то из стеблей неожиданно пожелтеет, значит вам удалось избежать каких-то неприятностей. Данный стебель нужно заменить на новый.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

Отличного вам 2020 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ