21.10.2019 22:56:38

Прогноз на ноябрь, месяц Зеленой Свиньи.

Приближается месяц Зеленой Свиньи и очень хочется верить , что Свинья не подсунет нам Свинью ! Глядя на карту месяца четко видно, что все же Добра будет больше чем Зла и это факт!

Ноябрь - это первый зимний месяц с точки зрения китайской метафизики и начнется он 8 ноября в 1 час 26 минут , а завершится 7 декабря в 18 часов 20 минут. Чего же стоит ожидать, ну как минимум это начнется влияние Ретроградного Меркурия с 31 октября по 20 ноября, а мы знаем , что это самое напряженное время и не подходит для начала важных дел, так как они могут тормозиться и не давать нужного результата. Но если очень нужно , то можно использовать 8 ноября ( после 14.00. кроме рожденных в год Кролика), 9 ноября (с 11.35 до 15.55 кроме рожденных в год Дракона), 10 ноября с (11.35 до 15.55 кроме рожденных в год Змеи), 13 ноября ( после 10.45 кроме рожденных в год Обезьяны) , 16 ноября ( до 19.00 кроме рожденных в год Свиньи) , 17 ноября ( до 19.00 кроме рожденных в год Крысы) , 18 ноября ( кроме 15.43-17.27 кроме рожденных в год Быка ), 20 ноября (кроме рожденных в год Кролика) , 21 ноября (кроме рожденных в год Дракона), 23 ноября (кроме рожденных в год Лошади). Далее, каждый месяц в новолуние и в первый лунный час стоит найти время для медитации , мечт и планирования дел на месяц вперед, в ноябре это будет 26 числа с 17.05 до 18.05.

Теперь взглянем на карту месяца. Сразу видим места и направления куда не стоит ехать в дальние путешествия и по возможности не спать на протяжении месяца - это С-В и Ю-З. Не стоит также спать в секторе Севера, особенно беременным женщинам , можно сказать категорически не стоит.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Фаворитом месяца можно отметить Ю-В сектор, пожалуй лучшее направление ноября, выбирайте его для дальних поездок и путешествий , а также для рабочего стола . Это самое благодатное место для проведения активаций!

Деревянный ствол месяца во дворце Земли чувствует себя не в комфортной позиции и слабый по фазе Ци , плюс идет контроль от ствола года , получается что оптимизмом месяц не будет насыщен , да и дела могут сталкиваться с препятствиями и страхами. Структура карты характерна скандалами , судебными исками и побоями, начальство и подчиненные не находят взаимопонимания, остается только удерживать и сохранять то что наработано было раньше, собственно это и было сказано выше - месяц не подходит для новых важных начинаний. Но очень радует звезда Tian Fu , хоть она и несвоевременна , но она добрая и хорошо подходит только пока правда для саморазвития . Собственно с Духом Tai Yin тоже повезло в этом месяце - Дух скрытой помощи, хорошо убегать от трудностей и делать секретные дела. Вся проблема месяца заключается в том, что катастрофически не хватает ресурса , ресурс это и поддержка семьи и знания и материальная часть, ресурс есть ресурс, это то что нас питает и дает нам силу!

Всем рожденным в год Свинки и в год Змеи стоит остерегаться и не наделать ошибок, не паниковать, не рисковать на протяжении всего месяца, особенно в дни 10 , 16, 22 и 28 ноября и 4 декабря.

Посмотрим , кто собственно будет купаться в благодати и помощи , а кому придется самому напрягаться и добиваться задуманного , возможно при помощи ближайшего окружения.

Легче всего однозначно в ноябре будет рожденным в год заканчивающийся на 6 и 4 , исключением могут быть рожденные в год Дракона и Собаки , но Главный Дух с ними и это своего рода спасение , хуже всего рожденным в год заканчивающийся на 8 лучше исключить любую активность и затаиться до начала декабря.

Деньги. Деньги могут пойти рожденным в год заканчивающийся на 9, 6, 4 и 1 , но последним стоит быть предусмотрительными к окружению, так как будут желающие обвести Вас вокруг пальца и обмануть. Рожденным в год заканчивающийся на 5 нужно будет много трудиться, чтобы сберечь и проконтролировать свою работу , а также нужно бережно относиться к своему здоровью и не спать на С-В до 7 декабря и не путешествовать в направлении С-В, собственно это касается не только пятерок . Рожденным в год заканчивающийся на 7 может крупно повезти, однако может подвести здоровье . Рожденным в год заканчивающийся на 0 возможно повезет в продвижении карьеры , но пр этом может ощущаться внутреннее депрессивное состояние . Судебные преследования и проблемы с документами могут ощутить рожденные в год заканчивающийся на 8 и 2. А вот рожденным с годом рождения на 3 следует беречь ноги и голову, но они смело могут обращаться за помощью в к вышестоящим людям и будут услышаны, хотя с приходом денежных средств тройкам пожалуй будет сложнее всех. Собственно обращаться за помощью и быть поддержанными также могут и рожденные в года на 9, 6, 4 и 1.

Любовь и семейные отношения в ноябре не на высшем уровне , любящие жены все чаще будут сталкиваться с изменами своих прекрасных мужей и бороться за семейное счастье . Боритесь девочки (жены) - Вы сильнее своих конкуренток и однозначно у Вас получится , а главное меньше слушайте сплетни ! Собственно и мужчины окажуться в ситуации , когда захочется уединиться и от жен и от любовниц, одним словом затаиться.

Собственно не стоит воспринимать этот прогноз , как своего рода страшилку, ведь для того, чтобы сработала неприятная Энергия нужно стечение многих факторов , а именно имеет место быть и Карта Рождения Человека и Столп Удачи и Место проживания (фэн-шуй) и конечно же наши мысли . Там где есть позитив и оптимизм - плохим звездам труднее делать свое гадкое дело! Поэтому настраиваемся на прекрасный и не очень холодный месяц , наполненный тем, чего мы себе запланировали и напридумали в новолуние на месяц вперед! А теперь подарки.

Активации Денежной Звезды в ноябре

Зажигаем свечу

11 ноября в час Быка или в Час Козы в секторе С-З(2,3) 307.5-337.5 градусов , кроме рожденных в год Лошади

21 ноября в час Кролика или в Час Козы в секторе С-З(2,3) 307.5-337.5 градусов , кроме рожденных в год Дракона

23 ноября в час Быка или час Змеи в секторе С-З(2,3) 307.5-337.5 градусов , кроме рожденных в год Лошади

1 декабря в час Змеи или в час Козы в секторе С-З(2,3) 307.5-337.5 градусов , кроме рожденных в год Тигра

5 декабря в час Кролика или в час Обезьяны в секторе С-З(2,3) 307.5-337.5 градусов , кроме рожденных в год Лошади

Желаю каждому провести ноябрь месяц в полной гармонии , в кругу близких людей, без проблем и забот. Пусть те, кто болен обязательно исцелится и поправится, одинокие найдут свою вторую половинку , пусть сбудутся мечты и свершатся задуманные планы, пусть мир восторжествует во всем мире и месяц наполнится яркими счастливыми событиями!

Люблю Вас и всегда рада прийти на помощь !

Более подробную и полезную информацию можно найти на Международном форуме фэн-шуй

AngelSad


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ