28.10.2019 14:11:43

Летящая звезда 9 или звезда Счастливых событий в 2020 году.

Девятка - звезда удивительная. Она хороша сама по себе, приносит массу положительных вещей: деньги, успех, удача, романтические приключения, зачатие и так далее. Помимо этого она выступает неким топливом, ускорителем любых процессов.

Если вы устали ждать, устали от того, что все процессы идут медленно, подключайте Девятку. Природа звезды - огонь. А основное свойство энергии огня - наделять энергией. Под воздействием Девятки у нас появляются силы, больше энергии, стремлений. Мы чувствуем постоянное вдохновение, приподнятое настроение, желание что-то менять, делать больше, чем обычно. Мы испытываем страсть ко всему, что нам по-настоящему интересно.

Девятка участвует в мощнейшей активации «Вталкивание людей», которая даёт нам новых партнёров, клиентов, подписчиков, позволяет познакомиться со своей половинкой, помогает в зачатии. Полезно помимо «Вталкивания людей» активировать Девятку и саму по себе. Для этого необходимо выбирать хорошие дни и часы и жечь свечу в секторе с годовой, либо месячной Девяткой 3-4 раза в месяц. При этом важно учитывать, с какой месячной звездой сочетается годовая Девятка, чтобы не активировать что-то ненужное.

Почему так важно учитывать это сочетание? Дело в том, что огненная Девятка способна усиливать любую звезду, независимо от её природы. И если 5Ж итак звезда плохая, то Девятка может усилить её худшие качества многократно.

В 2020 году Девятка прилетает на Запад. Прилетает она к живущей там на постоянной основе энергии металлической Семёрки. Так как огонь для металла энергия враждебная, то и разбудит и усилит она в Семёрке её худшие качества. Худшие качества Семёрки - это способность притягивать грабежи и провоцировать пожары. Если данная комбинация прилетела на вашу входную дверь или дверь в офис, проверьте всю проводку, найдите средства хотя бы на минимальную страховку от пожаров на 2020 год, введите за правило перед выходом из дома выключать из розеток все приборы (кроме холодильника конечно), проверяйте, закрыли ли вы все окна и двери перед выходом. Не носите с собой крупных сумм денег, не одалживайте деньги, не инвестируйте в сомнительные предприятия.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

А также комбинация 7-9 опасна для сердечников. Если это к вам относится, не стоит спать в западной комнате и в западном секторе любой другой комнаты. Уже в феврале пройдите профилактическое обследование. Так же не очень хороша данная комбинация для супружеской спальни, так как вам или вашей половинке будет постоянно хотеться флирта на стороне, вы легко будете поддаваться соблазну. А вот в случае холостяков комбинация вполне применима.

Вы уже знаете, что максимально благоприятными звёздами в текущем периоде являются 1, 6, 8, 9. Практически любые сочетания с данными звёздами весьма благоприятны. Однако в случае с Девяткой есть исключение. Пара 9-6 достаточно негативна. Всё по той же причине, что и с Семёркой.

Если вы запланируете «преследовать» Девятку в течение трёх месяцев для достижения быстрого результата в каком-то деле, то лучшими месяцами будут ФЕВРАЛЬ (северо-запад) - МАРТ (запад) - АПРЕЛЬ (северо-восток). В эти же месяцы и на Западе будут образовываться замечательные комбинации годовой Девятки с месячными звёздами: 9-1, 9-9, 9-8. Те же комбинации сложатся на западе и в НОЯБРЕ - ДЕКАБРЕ - ЯНВАРЕ. И схема «преследования» в эти месяцы тоже сложится аналогичная. Обязательно используйте эти 6 месяцев для прорыва в своих делах, чего бы они не касались: увеличения доходов, карьеры, запуска новых проектов, поиска новых отношений, зачатия.

Кого давно беспокоит вопрос беременности, то лучше всего заниматься зачатием в таких сочетаниях энергий, как 9-9 и 9-1.

9-9 сложится в МАРТЕ и ДЕКАБРЕ - на западе.

9-1 сложится в ФЕВРАЛЕ и НОЯБРЕ на западе, в АПРЕЛЕ и ЯНВАРЕ на северо-востоке.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section27/

Счастливого Вам 2020 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ