05.11.2019 13:23:46

Фэншуй влияет на нашу фигуру


Вы знали, что фэншуй может помочь похудеть?

И даже не придется заставлять себя сидеть на изнурительной диете!

Вам просто перестанет хотеться много есть!

Или ускорится метаболизм, и при всех тех же «входящих» вы станете гораздо стройнее.

Разумеется, если вы съедаете по небольшому бегемотику на ночь, тут уже ничто не поможет. Но, в том случае, когда вы не объедаетесь, а похудеть никак не удается, фэншуй, как раз, вам в помощь!

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

И здесь нет никакой магии. Просто с помощью компаса и специальных формул фэншуй мы определяем, где в вашем доме такое место, которое не будет вас «полнить». Затем, мы ставим туда кровать, и вы начинаете худеть во сне.

Разве не это мечта каждой женщины: спишь и худеешь?

Еще с помощью фэншуй можно увеличить свои спортивные достижения. И делается это так же, как и в первом случае: мы вычисляем по формулам место в квартире, где у нас появится наибольшая активность, которую мы сможем направить в нужное спортивное русло.

Еще есть места, которые могут сделать вас более творческой и романтически привлекательной личностью, хорошей рукодельницей, или вдумчивым научным работником.

А кто-то просто хочет быть мягким и приятным человеком, к которому тянутся окружающие. И это тоже можно сделать с помощью фэншуй.

Да! Фэншуй меняет ваш характер и наклонности! Это правда!

Конечно же, буду честной: невозможно гарантировать, что у каждого в доме есть такие «уголки», которые можно использовать для поставленных целей. Иногда, к сожалению, это невозможно. И чем меньше ваш дом, тем труднее найти заветное местечко.

Тем не менее, мой опыт показывает, что сделать изменения в лучшую сторону можно всегда! А там уже недалеко и до новой квартиры...

Такие случаи в моей практике нередки. Даже в безвыходных, казалось бы, условиях, мы с клиентами что-то предпринимали, и через некоторое время они переезжали в другую квартиру, где фэншуй был намного лучше!

Поэтому рекомендую всем: не бойтесь делать изменения в доме. Даже маленькая «правильная» перестановка может принести очень хороший результат!

Поверьте!

Я знаю!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ