05.11.2019 21:06:06

Фэншуй прогноз на ноябрь 2019 г. от Юлии Додоновой (Jade Dragon) продолжение

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (7-4)

Неблагоприятный сектор для ноября. Следите за здоровьем горла и желчного пузыря. Контролируйте свою речь. Не вступайте в обсуждения других людей, приведет к сплетням и ссорам.

Северо-запад (3-9)

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В ноябре на СЗ благоприятные энергии, которые дают возможность учиться, развиваться в сфере увеличения денежных средств

Северо-восток (5-2)

Сектор имеет самую отрицательную сторону. Максимально постарайтесь не использовать этот сектор. Но если же он у Вас активен, то не давайте и не берите в долг, не начинайте новые проекты. Возможны ошибки в делах ,приводящие к проблемам в финансах.

Восток (9-6)

Сектор, в котором есть и благоприятные и не благоприятные энергии в ноябре. Хорошее: замечательное время для увеличения финансового потока и поиска новых идей. Плохое: проблемы с дисциплиной, ухудшение здоровья глаз, невнимательность. Можно использовать керамические предметы.

Юго-восток (1-7)

В ноябре, юго-восток хорош для обучения, получения новых знаний. Но вот для здоровья горла и легких не самое благоприятное время. Уделите максимум внимания.

Юг (6-3)

Юг в ноябре неблагоприятный сектор. Возможны, потеря денег, конфликты, ссуды. Следите за речью. Работы много, вознаграждение нет.

Юго-запад (8-5)

Сектор, который не желательно использовать весь год. Возможны проблемы со здоровьем. Так же с деньгами – не давайте в долг, не инвестируйте, контролируйте свои траты, многие покупки будут совсем не нужными. Для нейтрализации энергии используйте металл, музыку ветра 6 или 7 струн, например.

Запад (4-1)

В ноябре он благоприятен. Прекрасный сектор для поиска второй половинки. Хотите пойти учиться – самое время. Поставьте в это сектор кровать или рабочий стол.

Символические звезды в ноябре 2019 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Змеи энергия Свиньи, может принести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников, столкновения с разными людьми, травмы.

Для людей, рожденных в месяц Змеи – энергия ноября может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Змеи – энергия ноября может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Змеи – энергия ноября может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем, а так же подчиненными.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Крысы (декабре), то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Благородный человек

Если Ваш господин для Огонь Ян и Огонь Инь, то у Вас в этом месяце есть хорошая поддержка. При необходимости обращайтесь в разными вопросами и просьбами и Вам обязательно помогут.

Звезда Академика

Если Ваш господин для Металл Ян, то ноябрь прекрасный месяц для обучения. Поступайте на курсы, познавайте новое. Новый материал усвоиться очень хорошо.

Путешествующая Лошадь

Если Вы родились в день/год Змеи, Петуха или Быка. То Вы можете смело менять работу, переезжать или начинать ремонт.

Бог Богатства в ноябре 2019 года.

Весь ноябрь Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Юго-востоке. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Юго-востоке, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать ЮВ, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в ноябре 2019 года вы всегда можете здесь >>

Например, 13 ноября 2019 года Бог Богатства в это день будет на Юго-востоке! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на ЮВ. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в ноябре 2019 года вы всегда можете здесь >>

Активизации в ноябре:

«Птица падает в гнездо»:

11 ноября 2019г. в час Собаки, место: Северо-запад 2/3, кроме Лошади,

13 ноября 2019г. в час Свиньи, место Юг, кроме Обезьяны,

29 ноября 2019 г. в час Дракона, место Северо-восток, кроме Крысы.

«Зеленый Дракон поворачивает голову»:

23 ноября 2019 г. час Тигра, место: Запад, кроме Лошади. Активатор: вентилятор

30 ноября 2019 г. час Быка, место: Север, кроме Быка. Активатор: вентилятор

На этом феншуй-прогноз на ноябрь 2019 года окончен! Путь месяц ноябрь принесет вам много позитивных моментов!

Соц. сети @fenshuy03


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!