07.11.2019 17:07:06

Прогноз на ноябрь 2019 года: от размышлений - к действию! (часть 1)

8 ноября наступает месяц 乙亥 Yǐ-Hài – Деревянного Кабана, который продлится по 7 декабря.

Внешне ноябрь серый и грустный месяц. Солнце появляется редко. На небе тусклая серая пленка. То дождь со снегом, то мелкая изморось льет весь день. Даже если солнце выглянет, то тут же спрячется за линию дождя.

Деревья освободились от листвы. На зиму кора твердеет, обеспечивая защиту от ледяного ветра, льда и снега. В лесу можно встретить зимнего гостя снегиря. Лесные звери готовы к зиме: одеты в зимние шубки. В сухом лесу кабан, треща ветками, пробирается к своей стае. Лес заснул, но звери не дремлют - впереди не легкое испытание долгой зимы.

Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчив, от чего и погода кажется особо холодной. К концу ноября столбик термометра прочно опускается ниже нуля. Осталось только снегу выпасть, и зима начнется. Зима приходит не спеша и заточает в ледяные кандалы природу.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Тенденции

Обычно ноябрь - это пора размышлений. В текущем году месяц Кабана делится на две части, противоположные по своим тенденциям.

До 21 ноября продолжается период Ретроградного Меркурия, определяющий неспешное течение всех процессов. Поэтому будет преобладать тренд анализа и переоценки всего, что было запланировано на год. Полезно подытожить достигнутое, провести «работу над ошибками», скорректировать планы. Обзор перспективы будет ограничен: лучезарный горизонт, может оказаться нереалистичным или трудно достижимым. Поэтому появившиеся в это время идеи не стоит воплощать в жизнь до 21 ноября. Пока же накапливайте позитивную энергию успеха, применяя специальные активизации.

С 21 ноября можно приступать к начинаниям, запускать новые проекты, рассчитанные на перспективу и развитие, создавать новое партнёрство или сотрудничество, новые романтические отношения. Энергии месяца обладают потенциалом воплощения мечты в реальность.

Для последовательного продвижения к своим целям и реализации замыслов полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на ноябрь 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ