08.11.2019 21:23:37

Прогноз на Ноябрь 2019 года

Ноябрь (период с 08 ноября по 07 декабря 2019 года) — месяц 乙亥 Деревянной Свиньи.

Ноябрь – первый месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся – сезон Воды. Время интуитов и приверженцев всего тайного и неизведанного.

Однако не легко будет тем, кому стихия Воды не полезна. Эти люди могут испытывать перепады настроения, страхи и состояние потерянности. Справиться с этими ощущениями помогут новые знания и занятия творчеством.

Месяц начнется в период (с 31 октября до 21 ноября) ретроградного Меркурия. Значит, пока не начинаем ничего нового, корректируем планы и собираем необходимую информацию.

Сфера взаимоотношений

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Страсти утихают и вроде бы появляется надежда на светлое не одинокое будущее. Но не слишком обольщайтесь, особенно в отношении тех, с кем вы можете познакомиться в этом ноябре. Прозрение придет в конце месяца, вот тогда можно будет и познакомиться, и даже завести серьезные отношения.

Кстати, если вы в предыдущие месяцы успели кого-либо обмануть или банально сходили налево, то сейчас вас могут разоблачить. Имейте в виду.

То же касается делового партнерства. Уж теперь то станет понятно, кто есть кто.

Деловая сфера

Вообще тема производственных взаимоотношений будет довольно острой, особенно вначале месяца. Вас даже могут попытаться втянуть в какой-нибудь скандал. Будьте начеку, многократно взвешивайте свои решения и не забывайте просить о помощи. Она вам может понадобиться, поскольку именно сейчас могут активизироваться ваши конкуренты и недоброжелатели. К тому же, отсутствие верной стратегии, поспешность и нежелание договариваться чревато серьезными последствиями.

Пока Меркурий пятится (период до 21 ноября) логичнее что-то завершать, дорабатывать какие-то свои дела и проекты, но не начинать ничего нового. Из условно нового может быть только хорошо забытое старое, в самом прямом смысле. Так что можете вернуться к идеям, от которых однажды вам пришлось отказаться или оставить на потом.

В отношении денег также нужно быть внимательными и контролировать траты. Велика вероятность, что потрачено будет намного больше, чем вы планировали.

Повремените с покупкой дорогостоящего имущества (это касается, в том числе, недвижимости и транспортных средств). Впоследствии о таком приобретении вы можете сильно пожалеть. Правда, — существует один нюанс — если вы давно хотели это купить и ранее (до 31 октября) внесли аванс, тогда порядок. Порадуйтесь обновке.

Поправить финансовое положение можно будет в период с 27 по 30 ноября. Можете назначать важные переговоры и планировать сделки. Но при этом не забывайте о том, что ваш личный успех зависит от совокупности энергий вашей персональной карты рождения.

Путешествия

Казалось бы, сейчас не лучшее время для путешествий (ввиду ретроградности Меркурия), но именно сейчас Звезда Путешественница многих потянет в дорогу. И в этом случае лучше поехать туда, где вы бывали раньше, либо туда, куда вы давно собирались, но все никак не могли отправиться. На всякий случай перед поездкой проверьте паспорта и проездные документы.

Будьте предельно внимательны в период с 18 по 25 ноября, особенно если вы за рулем. По возможности, не начинайте движение в эти дни во избежание негативных последствий.

Здоровье

Энергетический фон ноября способствует бодрому настроению и хорошему самочувствию. Можно ожидать улучшения общего состояния здоровья даже при наличии серьезных заболеваний.

Постарайтесь не простужаться. А для укрепления иммунитета попейте витамины, (только пусть витамины назначит доктор).

В соответствии с потребностью сезона питайтесь продуктами, поддерживающими функционирование почек и сердца — поменьше соленого (Вода) и побольше горького (Огонь).

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

  • Путешествия;
  • Ремонты и переезды;
  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов;
  • Неблагоприятные даты.

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!