09.11.2019 22:44:34

Прогноз на месяц Свиньи 2019 по летящим звездам. Часть 2.


Юго-Восток. Звезда года 7. Звезда месяца 1.

Это благоприятный сектор для обучения, занятия наукой, литературой, искусством, а также получения денег через эти сферы, и вообще, через применение интеллекта.

Комбинация финансово благоприятна для поездок, в том числе и для заработков, для тех, чьи доходы связаны с речью ( адвокаты, продавцы, коучи, переводчики).

Возможно возникновение новых знакомств, это время флирта и любовных похождений, и одинокие люди могут встретить свою пару, но это также вред стабильным отношениям типа семьи или постоянной пары.

Если вы в браке, и при этом у вас есть увлечение на стороне, будьте готовы к тому, что именно сейчас все может открыться. Будьте внимательны к своим половинкам, не давайте повода для обид!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

По здоровью - болезни горла, легких, опасность отравления, укусов животных.

Средство коррекции-«Соляное Лекарство». Налейте в большую емкость воды, насыпьте 1 кг соли, поставьте возле двери.

Юг. Звезда года 3. Звезда месяца 6.

Сектор вэтом месяце несет потери, все результаты приходят через огромные усилия, а при длительном нахождении в нем человек теряет жизненные силы.

Если ваша спальня, кабинет, дверь находятся в этом секторе, вам предстоит много работы, может поступать масса новых идей и заманчивых предложений. Однако при ближайшем рассмотрении они могут оказаться не столь прибыльными и повредить вашему финансовому положению, позиции, статусу.

Как вариант- вам предстоит много тяжелой работы, за которую вы, впрочем, получите оплату. Соглашайтесь на предложения, только если они поступают из очень надежного источника, проверяйте все ( например, договор).

Следите за словами- есть риск, что вас неверно поймут либо ваши слова приведут к противостоянию и потере доброго имени.

По здоровью это неблагоприятный сектор, несущий травмы конечностей и головы, несчастные случаи с металлическими предметами, проблемы с печенью, желчным пузырем, автомобильные аварии. Учитывая то, что мы вступили в месяц одной из Почтовых Лошадей, вероятность происществий на дороге возрастает!

В группе риска- люди с Гуа 3.

Средство коррекции- сдержанное поведение, активации на повышение удачи.

Юго-запад. Звезда года 5. звезда месяца 8.

Комбинация, которая создается в этом секторе, имет характер очень сложный и может иногда как принести доход и большую удачу ( при умелом, правильном использовании), так и большие проблемы.

Но в целом рекомендуется уйти из-под ее влияния. Сектор несет сложности с деньгами, их потери, недополучение и всяческие проблемы, и он нехорош весь год. Разумеется, есть люди, которые могут использовать энергию 5, и есть специальные техники, но это-дело специалистов. Рекомендуется не жить в такой комнате и держать дверь в нее закрытой.

И прежде всего ситуация опасна для здоровья: возможны проблемы со связками, сухожилиями, ментальные заболевания, паралич, рак, боли в руках, травмы рук.

Средства коррекции- не проводите здесь время и не пользуйтесь такой дверью, либо повесьте на дверь металлический колокольчик, поставьте соляное лекарство. Разумное поведение- одна из наилучших защит. Не давайте и не берите в долг, не инвестируйте,не оставляйте имущество и жилище без присмотра.

Запад. Звезда года 1. Звезда месяца 4.

Запад создает энергию, прекрасно подходящую для интеллектуальной деятельности, обучения, прогресса, творчества, литературы, науки, а также заработков в этих сферах. Особенно для литературы! Так что если вам надо написать отчет, эссе, письменную работу и тд, хватайте это время и используйте его!

Если вы учитесь, преподаете, занимаетесь наукой,поставьте здесь свой рабочий стол, и результаты не заставят себя ждать. Если поставить стол невозможно, хотя бы просто пребывайте в западной комнате и держите дверь открытой.

Также эта комбинация дает человеку шанс стать известным, популярным, и за счет этого продвинуться в карьере или обществе, получить одобрение и даже восхищение окружающих. Если ваша цель- реклама себя и своего дела, воспользуйтесь ею.

Звезды активируют романтические отношения, и одинокие люди могут встретить подходящего для себя человека, так что если это- ваша тема, не сидите дома, больше выходите в свет, посещайте клубы, рестораны, отправляйтесь в поездки, не отказывайтесь от приглашений в гости и зовите гостей к себе. Есть шанс встретить кого-то интересного.

Но эти же энергии могут быть опасными для брака, так как толкают к побочным связям.
В месяц Воды, год Воды и в западном дворце комбинация будет работать сильно, и ее влияние будет действительно выраженным.

Тем не менее, если вы хотите еще больше активировать ее, добавьте спокойную воду в помещение.

Если вы в паре или браке, и у вас намечаются разногласия, лучше не используйте в ноябре эту комнату и добавьте глиняные предметы в интерьер.

Желаю вам удачного месяца!

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!