11.11.2019 12:01:41

Аквариум по фэн-шуй.

Когда мы начинаем знакомиться с фэн-шуй, то обязательно натыкаемся на информацию о том, что для того, чтобы водились деньги и счастье, нужно установить в доме аквариум или фонтан. Какие только варианты не предлагаются! У двери для денег, в любом углу для счастья, и особенно якобы благоприятно устанавливать в восточном и юго-восточном секторе.

И никакие Летящие звёзды, никакие внешние Ша, никакое взаимодействие элементов совершенно не учитывается! А ведь если вспомнить, что фэн-шуй переводится как «ветер и вода», то очевидным становится, что вода очень важный компонент. Вернее, вода - это ключевая движущая сила в фэн-шуй, с которой нужно обращаться максимально осторожно!

Вы уже познакомились с Летящими звёздами. Что будет, если вы поставите аквариум или фонтан на такой «полезный» для денег юго-восток, о котором пишут в популярных статьях, а там у вас сочетание Летящих звёзд 2-5?! Начиная от денежных потерь, финансовых неудач, серьёзных опухолевых заболеваний, заканчивая полным крахом и страшными болезнями, если эти 2-5 ещё и в ландшафте поддержаны и на дверях плохая комбинация.

Всякий ли аквариум опасен? Не всегда. Есть такие небольшие аквариумы, в которых содержится одна золотая рыбка или десяток мелких рыбок типа гуппи, к аквариуму не подключены никакие приборы. Такие аквариумы практически безвредны, и ставить их можно куда угодно. Активатором аквариум становится, когда мы подключаем к нему аэраторы, компрессоры, то есть когда появляется искусственно создаваемое движение воды. Даже если аквариум маленький.

Итак, куда же аквариум ставить?

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

ШАГ 1. Находим сектор Непрямого и Подпрямого духа в вашем доме. До 2024 года это Юго - запад и Восток.

Если этих секторов у вас нет, либо это спальня, туалет, ванная или то место, куда вы аквариум ставить вообще не собирались, то смотрим Юго-восток и Север.

ШАГ 2. Проверяем, чтобы в нужном нам секторе не было Летящих звёзд 2 и 5 годовой, месячной, дневной (дневная важна только в день установки аквариума).

ШАГ 3. Строим натальную карту Летящих звёзд по направлению фасада вашего дома, или находим её в интернете, и смотрим, чтобы в нужной нам комнате и нужном нам секторе не было никаких сочетаний с Летящей звездой 5, не было лицевой звезды 2. Это минимум. Лучше всего конечно, если лицевая звезда будет процветающей : 8, 9, 1. Отлично, если в нужном секторе будут следующие сочетания 1-9, 9-1, 3-8, 3-1, 4-9, 6-8, 7-8, 8-9, 1-8, 8-1 и другие позитивные комбинации.

ШАГ 4. Проверяем, чтобы за стеной сектора не было каких-либо мощных Ша.

ШАГ 4. Устанавливаем аквариум в благоприятный день и час!

По поводу формы аквариума можно сделать только одно замечание, он не должен быть треугольным. Треугольная форма принадлежит к элементу огня и будет противоборствовать со стихией воды аквариума.

Необходимо соблюсти баланс между размером аквариума и размером комнаты. Если воды будет слишком много, то она будет уже вредить, а не помогать.

Ещё раз напоминаем, что не должно быть аквариума в спальне и на кухне, это чревато проблемами со здоровьем.

Благоприятно держать в аквариуме 9 рыбок: 8 золотых и 1 чёрную. Считается, что 8 золотых рыбок будут приносит вам богатство, успех, славу, а чёрная рыбка будет выступать оберегом. Такой традиции придерживаются в странах Юго-восточной Азии, особенно при установке аквариумов в офисах, ресторанах и магазинах. Считается, что если вдруг чёрная рыбка погибла, то не стоит расстраиваться. Это означает, что она унесла с собой какие-то серьёзные проблемы, которые должны были коснуться вас.

Аквариум, установленный в «правильном» месте, в хорошие Летящие звёзды, действительно способен улучшить ваше материальное положение, дать рост карьере, укрепить финансовое благополучие, открыть для вас новые способы получения дохода.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic5021/

Хорошего Вам фэн-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ