11.11.2019 13:31:50

Влияние летящих звезд на входную дверь в ноябре 2019 года

Какие энергии принесут нам на входную дверь комбинации Летящих звезд в ноябре?

На Западе объединились 4 и 1.

«Учить, учиться и еще раз учиться!» В. И. Ленин

Отличная комбинация звезд, чтобы, наконец-то начать «грызть гранит науки». У вас и ваших деток может проснуться тяга к обучению и новым знаниям.

Если вы все еще одиноки, то пришло время отправиться на поиски своей второй половинки.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На Юго-Запад прилетела Восьмерка, но в комбинации с годовой Пятеркой она теряет свои положительные качества. Она указывает на сложности в финансах, усиливает вероятность получения травмы рук, можете ощутить частые боли в суставах.

На Юге поселилась Шестерка, звезда карьерного роста и дисциплины, но в комбинации с годовой Тройкой, больше похоже, что вас просто нагрузят большим количеством работы, не повышая зарплаты. В группу риска попадают ноги, печень и желчный пузырь.

На Юго-Востоке звезда коммуникаций Единица. Хорошо, если месяц посвятите своему хобби, общению с новыми людьми, через общение приходят новые идеи. Если у вас появился новый сексуальный партнер, не забывайте о средствах безопасности, есть вероятность подхватить вирус.

На Востоке активничает Девятка, она любит скорость. Хороший сектор для увеличения прибыли, общения и карьерного роста. Но если, на входной двери Девятка, и вы планируете беременность, то она может не случиться. Отрицательное влияние «скоростная» звезда может проявить на людях, страдающих перепадами артериального давления.

На Северо-Востоке совсем печально. Прилетела коварная Пятерка Желтая, в комбинации с Двойкой звездой Болезней, она заставит вас обратить внимание на свое здоровье. Все скрытые проблемы себя проявят. Запланируйте в этом месяце мед.обследование, ходите и лечитесь. Нужно повесить колокольчик на ручку двери, чтобы символически ослабить влияние негативных звезд. В этом месяце не стоит спать головой на Северо-Восток.

На Север прилетела сплетница Семерка, в комбинации со звездой Романтики Четверкой, она захочет «обсудить» вашу личную жизнь. Злые языки будут преследовать вас в течении месяца. Не афишируйте активно свою личную жизнь, особенно, если у вас счастливые и гармоничные отношения. Их могут сглазить .

На Северо-Западе азартная Троечка, в комбинации со скоростной Девяткой, вы сможете неплохо заработать, но не забывайте поделиться деньгами. Знайте меру, и умейте во время остановиться. Энергии, как в казино.

Зная, какая энергия к вам зашла в гости, можно научиться подстроить события в свою пользу. Удачного всем месяца.

Автор Елена Войтович.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума