05.12.2019 11:32:15

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Быка

1574885343711_904713.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Общая удача года: Бык находится в отношениях «слияния»>> с Крысой. Таким образом, это год гармонии и праздников процветания и достижений. Тем не менее, в году есть плохая звезда «Проклятие болезни», способная принести конфликты и проблемы со здоровьем. Хорошая звезда «Нефритовый благородный» - поможет смягчить неудачи, если человек проявит к проблемам должное внимание.

Февраль, месяц Тигра - Обновление: придут положительные изменения в бизнесе, приносящие прогресс и улучшения. Позитивные усилия и творческие идеи принесут бОльшую эффективность в делах и дополнительные доходы.

Март, месяц Кролика – Все гладко: придет явное улучшение в сотрудничестве с деловыми партнерами и коллегами. Будет хорошая поддержка и со стороны семьи.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Хорошие усилия: новые возможности в бизнесе принесут новые задачи и проекты. Следует действовать осторожно, полезно провести тщательное изучение вопроса, прежде чем окунаться в бизнес-предприятие.

Май, месяц Змеи - Счастье: можно выполнять рабочие задачи, добиваясь поставленных целей в соответствии с планом. Это изнурительный месяц, и нужно пользоваться всеми возможностями, чтобы отдохнуть и принять участие в общественных мероприятиях.

Июнь, месяц Лошади - Здоровье: это месяц «столкновения»>> и конфликт между водой и огнем может стимулировать дисбаланс, принести проблемы со здоровьем. Требуется больше отдыхать, избегая переутомления и уделять внимание сбалансированному питанию. Также в месяце есть «Цветок персика»>>, приносящий шанс романтических приключений.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июль, месяц Козы - Конфликт: следует воздерживаться от азартных игр и агрессивных инвестиций. Также необходимо вести себя сдержанно и консервативно, избегая вовлечения в споры и конфликты.

Август, месяц Обезьяны - Посредственный: следует действовать аккуратно, оставаться в обороне. Не стоит предпринимать агрессивных действий в бизнесе или инвестировать в новые проекты. Это хороший шанс заняться академическими исследованиями.

Сентябрь, месяц Петуха – Благородный помощник>>: могут возникнуть препятствия, вызванные изменением обстоятельств, поэтому следует обратиться за советами и рекомендациями к старшим людям или коллегам. Стандартные действия, учитывающие прежний опыт могут помочь решить проблемы.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Октябрь, месяц Собаки - Грабеж денег>>: наблюдается тенденция чрезмерных трат. Также следует совершить просроченные платежи и оплатить непогашенные счета. В месяце также содержится «наказание»>>, поэтому следует проявлять должную осмотрительность и воздерживаться от чрезмерных рисков.

Ноябрь, месяц Свиньи - Яркий: похоже, что препятствия растворяются и уходят. Придут хорошие возможности, чтобы добиться прогресса, завершить запланированные действия в соответствии с планом.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Декабрь, месяц Крысы - Гармония: бизнес движется плавно вперед, приходит неожиданное сотрудничество со стороны клиентов и коллег. Это также хороший месяц для общественных мероприятий, есть хороший шанс встретить новых друзей, развить романтические отношения.

Январь, месяц Быка - Процветание: придут дополнительные денежные доходы, полученные в результате усилий, вложенных ранее и реализации творческих идей. Это также хорошее время для того, чтобы построить планы на будущий год, опираясь на положительный опыт прошлых месяцев.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!