10.12.2019 01:02:06

Фен Шуй прогноз на декабрь 2019 и активации удачи.

7 декабря в час Петуха (17-19 по Солнечному времени) произошла смена сезона "Малые снега" на "Большие снега" и начался новый месяц под управлением "Огненной Крысы".

Нам очень не хватает энергии Огня последнее время, так что стоит проявить активность. Но для того, чтобы ваши задумки реализовались, необходимо проявить настойчивость и долю безрассудства. Однако, не стоит терять голову! Знания и анализ действий никто не отменял! Хотя это очень слабый Огонь, рожденный зимой, он все же поможет настроиться на праздничный лад. Покупайте подарки, наряжайте елку (для этого есть специальные даты!), готовьте меню для праздничного стола...

Некоторым повезет больше:

Если вы родились в день Земли Инь или Дерева Инь, можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны, т.к. Крыса для вас является Благородным человеком.

Звезда Академика активизируется для людей с личным элементом Металл Инь, им будет легче учиться и применять свои знания.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Гораздо привлекательнее в глазах потенциальных и настоящих романтических партнеров станут люди, рожденные в дни или годы Свиньи, Кролика, Козы. Для них расцветет "Цветок Персика" .

Если у вас в месяце Бык, то можно смело обращаться за медицинской помощью, Звезда "Небесный Доктор" приведет вас к нужному специалисту.

Зимний сезон требует особого внимания к здоровью: проверьте органы пищеварения и мочеполовую систему, особенно, если есть предрасположенность к подобным заболеваниям. Уделите время плечам и шейному отделу позвоночника, сходите на массаж. Используйте согревающую пищу - (больше супов, бобовых, чем холодных закусок, салатов) и горячий чай (лучше черный).

Благоприятные даты

9 декабря, 2 января - благоприятны для долгосрочных дел, для всего, чем вы хотели бы заниматься долго и получать стабильные надежные результаты. Даты не подходят рожденным в год Собаки.

18, 30 декабря - Дни хороши для избавления от чего-то ненужного. Можно использовать для уборки или очистительных процедур, а также для разрыва отношений и безболезненного расставания. Даты не подходят рожденным в год Козы.

Неблагоприятные даты

10, 11, 22, 23 декабря, 3, 4 января - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы

16, 28 декабря - дни не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел

8, 20 декабря, 1 января - Дни Нецивилизованного Наказания. Несут нервозность, конфликты, неуважительное отношение

21 декабря - разъединяющий День. Не подходят для начала важных дел. Особенно для свадьбы и переезда.

26 декабря - день Солнечного затмения. Желательно избегать всего активного.

25, 27 декабря - дни без богатства. Не подходят для открытия бизнеса, инвестиций, важных финансовых вложений.

ПУТЕШЕСТВИЯ

В декабре 2019 и начале января 2020 не стоит путешествовать на Юг из-за наличия там 5Ж месяца. А в Юго-Западном направлении расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем Удачу!

18 декабря в час Обезьяны "Согревание Денежной Звезды" в секторе ЮВ 2/3, дата не подходит рожденным в год Козы. Все, что необходимо - это в нужном месте и в определенное время зажечь свечу на 1,5 - 2 часа. Результаты могут быть разными: неожиданные подарки, сюрпризы, находки, скидки, премии и т.д., все зависит от Ваших желаний, стремлений и приложенных усилий.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календари «Птицы и Драконы» на текущий месяц и "Согревание Денежной Звезды" до 04 февраля 2010 года. Не упустите шанс приобрести удачу по самым приятным ценам, еще пару дней действуют скидки!

Следите за новостями моей группы ВК, подписывайтесь и получайте больше активаций удачи и полезных материалов: https://vk.com/club168890353

Удачи и процветания Вам в новом месяце и великолепного Фен Шуй!

Совсем скоро здесь появится прогноз по "Летящим Звездам" и ее больше активаций удачи, не пропустите!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Оксана

    9 декабря в час Змеи в Юго-восточном секторе дома или офиса ловим "Птицу, падающую в гнездо", она приносит удачу без усилий! Серьёзно?а что было там в час быка не знаете?

  2. Avatar
    Оксана

    18 декабря в час Обезьяны "Согревание Денежной Звезды" в секторе ЮВ 2/3,а почему не в час поздней крысы а именно в обезьяну?Просветите плиз.

    • Avatar
      Оксана Дрокова

      Оксана, благодарю за Ваши комментарии. Про 9 декабря уже нет смысла говорить, т.к. прошло 3 дня, там действительно опечатка была. А по поводу 18 - если вы хотите подключить сюда благоприятную структуру Ци Мень, час поздней Крысы безусловно хорош, но только он. Если поставить свечу на 1,5 часа - захватывается еще и ранняя Крыса 19.12 - НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ЧАС! Выбор часа для "Согреваний Денежной Звезды" имеет свои особенности, тем более эта дата рассчитана по другой технологии, и Обезьяна выбрана не случайно. Есть и другие благоприятные часы, можете использовать их, тем более Вы так хорошо в этом разбираетесь.
      Удачи и процветания, благополучного Фен Шуй!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!