10.12.2019 21:54:25

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Змеи

1574884929886_29240.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: в году присутствует «Фиолетовая звезда», приносящая счастье и процветание. Кроме того, поддержку удачи и продвижение по службе обеспечат «Благородный нефритового зала» и «Добродетель Дракона». Плохие звезды - это «Небесная опасность» и «Жестокий разрыв», приносящие препятствия, но они могут быть нейтрализованы хорошей звездой «Спасение Земли».

Февраль, месяц Тигра - Внимание: следует остерегаться скандалов, приводящих к потере денег и репутации. Есть также вероятность несчастного случая во время путешествий. Необходимо избегать быстрой езды на автомобиле и воздерживаться от опасных видов спорта.

Март, месяц Кролика - Осторожность: нужно быть осторожным и аккуратным, заключая деловые сделки. Это неподходящее время для агрессивных действий и спекулятивных инвестиций, но месяц подходит для развития долгосрочных, в первую очередь образовательных проектов.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Счастье: месяц благоприятен для реализации новых проектов и изучения новых направлений в бизнесе и карьере. Будет некоторая критика и придут проблемы, но они могут быть решены, если оставаться скромным и придерживаться здравого смысла.

Май, месяц Змеи - Удовлетворительно: хороший шанс проявить мастерство и талант в разрешении споров и конфликта интересов между различными сторонами. Это месяц с позитивной энергией и существенным продвижением в карьере.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Активизации для продажи недвижимости на 2020 год

Июнь, месяц Лошади - Добродетель Дракона: есть препятствия, и это неподходящее время для заключения спекулятивных и рискованных деловых сделок. Следует воздерживаться от азартных игр, но вполне можно делать долгосрочные стабильные инвестиции, например, в недвижимость или коммунальные удобства.

Июль, месяц Козы - Избыток: есть соблазн чрезмерных денежных трат и избыточного участия в социальной активности. Нужно соблюдать дисциплину и ограничивать расходы. Это также подходящее время, чтобы уделить время отдыху.

Пакет романтических прогулок на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Гармония: в работе будут наблюдаться хорошее сотрудничество и гармония, это хорошее время, чтобы заключить выгодные долгосрочные сделки. Также, это хороший месяц для инвестиций в новое оборудование и инструменты для повышения эффективности.

Сентябрь, месяц Петуха - Продвижение: вы получите признание старших, которое повысит ваш статус в вашей сфере деятельности. Необходимо вознаградить коллег и деловых партнеров, которые внесли свой вклад в решение проблем в последние месяцы.

Октябрь, месяц Собаки - Достижения: придут очевидные достижения в культурной и академической сферах, можно также получить новые квалификации, которые откроют новые возможности для карьеры. Это месяц больших нагрузок, необходимых, чтобы уложиться в жесткий график, должная дисциплина поможет справиться с навалившимися проблемами.

Ноябрь, месяц Свиньи - Столкновение: это месяц столкновения>> между Змеей и Свиньей, оно принесет движение, путешествия и перемены. Во время путешествий необходимо остерегаться несчастных случаев.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Декабрь, месяц Крысы - Романтика: пройдет много общественных мероприятий, приносящих шансы встретить новых друзей. Это хорошее время, чтобы позаботиться о семье и развить плодотворные деловые отношения.

Январь, месяц Быка – Все гладко: бизнес-планы выполняются в нужные сроки и с высоким качеством. Правильное планирование принесет существенную экономию средств и дополнительную финансовую выгоду.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    мария

    Спасибо! Есть сын-Змея . Только как избежать путешествий, если он-пилот? Будем считать, что к постоянной работе не относится.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума