13.12.2019 00:44:08

Куда ставить ёлку?

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем, КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового, 2020 года!

И, хотя эта тема больше относится к популярному фэншуй, она попрежнему волнует всех каждый раз в преддверии праздничных торжеств. И каждый раз мне приходят письма с этим вопросом.

Поэтому, чтобы не разочаровывать своих подписчиков и клиентов, я решила публиковать свои мысли на этот счет.

Но тут нужно сделать уточнение. Речь идет не о елке, как таковой, а о елке, украшенной мигающей гирляндой! И здесь ключевое слово «мигающая»!

То есть, если гирлянда на вашей елке не мигает, или ее нет вовсе, то в этом случае нет никакой разницы, куда именно вы поставите свою зеленую красавицу.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

И также справедливо другое: если вы хотите повесить мигающую гирлянду в какое-то место вашего дома, то она будет иметь большое значение для активизации энергий фэншуй какого-либо сектора.

Уточняю для тех, кто об этом слышит впервые, и кто находится «не в теме»: с помощью различных движущихся и мигающих объектов можно активизировать различные энергии фэншуй, в том числе и денежную!

Настоящий «фэншуист» никогда не поставить активный объект, не оценив последствия его воздействия на дом и на себя, в частности.

Поэтому, чтобы исключить возможность негативного воздействия активизатора в виде елочной гирлянды, я рекомендую руководствоваться следующей инструкцией:

- очень хорошим местом для того, чтобы повесить мигающую гирлянду, является восточный сектор! От его активизации можно ожидать, в первую очередь, материальной прибыли, а также успеха и известности;


- вторым хорошим сектором в этом году является юго-восточный. От его активизации можно ожидать много радости и веселья, а также известности. Только обязательно смотрите, чтобы гирлянда была исправна, потому что тут уже много огненной энергии, которая, при небрежном использовании, может спровоцировать возгорание;

- еще неплохим может быть северный сектор. Его активизация может дать продвижение по службе, особенно женщинам, завоевание призов, известность. Но сюда гирлянду с красными лампочками лучше не вешать, так как это не даст хорошего результата.

В остальные сектора я бы не рекомендовала устанавливать елку с мигающей гирляндой, так как это может привести к большим проблемам. В особенности это касается южного и юго-западного секторов, активизация которых дает потенциал травм и воровства. Если по какой-то причине вам больше некуда ставить елку, просто украсьте ее игрушками и елочной мишурой, чтобы жить спокойно, а гирлянду повесьте в те сектора, о которых я писала выше.

Как найти нужный сектор? Лучше всего это сделать не с помощью компаса, так как он, скорее всего, будет давать неправильные показания в окружении металла и бетона стен вашего дома, а использовать карты Яндекс, или Гугл. Нужно найти свой дом на карте и наложить на него транспортир. Ноль градусов должен быть наверху карты – это и будет север. Те, кто «в теме» может использовать для данных целей специальные интернет ресурсы фэншуй, где компас нарисован прямо на экране. Только не забудьте поставить галочку в окошке учета магнитного склонения.

И небольшая оговорка: данные рекомендации даны для тех, кто не знает базовую карту Летящих звезд (энергии фэншуй) в своем доме. Тем, кто знает, полезно учитывать и ее, чтобы в одном из перечисленных полезных секторов не оказалось водной звезды 5, или 2, которые могут привести к очень большим проблемам.

P.S. Рекомендации по секторам даны, согласно энергиям года Свиньи, так как год Крысы наступит еще только 4 февраля 2020 года.

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!