13.12.2019 15:31:26

Как определить насколько результативны действия (уровнень пробивной силы) человека в определенный момент времени?

Если после рабочего дня вы засыпаете в общественном транспорте, а дома падаете еще в дверях от нехватки сил. Это явный признак того, что вы что-то делаете не так. Наверное, работаете сверхурочно и без обеда, дабы побольше заработать. При этом, не имеете ни сил, ни денег. А если появляются лишние деньги, приходится их тратить на восстановление здоровья. Знакомо?

А ведь можно все делать во время. "Во время" - это значит работать тогда, когда на помощь приходит Сама Энергия времени. И отдыхать тогда, когда поддержка заканчивается.

Как определить, когда что нужно делать?

Нужно построить график биоритмов на дату вашего рождения, а затем привязать его к тому году жизни, который Вас интересует. Получим подобный график см. на Рис. 1. (это пример из консультации).

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Индивидуальная годовая норма энергетики - 3,5

Годовая норма в 2019 году - 4,5. В этом году у человека явный прилив сил. Он способен много работать, возможен существенный карьерный и финансовый рост. Самыми результативными, на самом деле, оказались месяцы Петуха и Кролика.

Правда, круто?!

С помощью этой техники можно рассчитать пробивную силу человека в конкретный момент времени. Это важно, если вы бизнесмен или политик. Дали задание команде и взяли фору еще на старте!

Но еще важнее, если вы обычный человек. Журналисты не ловят каждое ваше слово, и у вас нет волшебного телефона, по которому можно было бы позвонить кому надо. Чтобы решить банальный бытовой вопрос, вам приходится писать письма, звонить, нервничать, а воз и ныне там.

А хотите, чтобы было иначе? Чтобы на ваши просьбы реагировали? И чтобы вы всегда получали результат? Тогда мое предложение может решить вашу задачку!


Когда нужно проводить активации, чтобы наверняка получить результат?

Допустим, вам нужно провести активацию для Продажи недвижимости, узнайте, а хватит ли у вас энергии запустить процесс и получить желаемый эффект от этой активации. Если энергетика человека в момент размещения объявления слабая, все действия бесполезны. Именно поэтому не все активации срабатывают.

То же самое с вариантом в пространстве. Прежде чем предлагать активацию энергий (сделать уборку, зажечь свечу, включить вентилятор и т.п.) в конкретном месте конкретному человеку, нужно построить график его энергетики и определить достаточно ли у него сил для того, чтобы активация сработала. Чем выше запрос, тем выше должна быть пиковая энергия. Энергии может не хватать. В этом случае проводят несколько активаций с целью аккумуляции (накопления) энергии (количество повторов зависит от графика).

Теперь вы знаете, что проводить активации нужно на пике совокупных энергий (энергий человека и момента времени — года, месяца, дня и часа). При этом желательно учитывать наличие благоприятных элементов в самой дате. Узнать, когда пиковая энергия будет вам доступна вы можете заказав индивидуальную консультацию по очень комфортной цене.

Желаю всем только позитивных перемен!

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума