14.12.2019 14:59:09

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Обезьяны

1574885394586_823040.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: хорошие звезды - это «Три основы» и «Командирская звезда», обеспечат вам шансы на продвижения в карьере. Еще одна хорошая звезда «Золотая шкатулка» принесет деньги, но плохие звезды «Пять призраков» и «Правовое заклятие» могут вызвать конфликты и юридические неприятности.

Февраль, месяц Тигра – Столкновение>>: в этом месяце появится много шансов для путешествий и передвижений, это хорошее время, чтобы внести изменения в свою жизнь. Однако следует остерегаться дорожно-транспортных происшествий и не ввязываться в споры, так как «Пять призраков» могут спровоцировать скандалы.

Март, месяц Кролика - Правовое заклятие: следует быть осторожным при заключении новых бизнес-сделок и при знакомстве с новыми друзьями. В это время существует потенциальная опасность быть обманутым или навлечь на себя проблемы с законом из-за небрежности.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Денежная удача: все препятствия исчезают, в это время есть хороший шанс добиться прогресса и финансовой выгоды. Это также месяц гармонии, который прекрасно подходит, чтобы развивать деловые отношения, получая поддержку от деловых партнеров и босса.

Май, месяц Змеи - Продвижение: можно получить заслуженное признание за эффективную работу и достижение бизнес-целей. Это также хорошее время, чтобы пройти дополнительную программу обучения для повышения возможностей в будущей карьере.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Июнь, месяц Лошади - Избыток: необходимо проявлять сдержанность, действовать осторожно, избегая чрезмерных денежных трат. Придет много соблазнов, но следует не отвлекаться на них, придерживаясь рабочего плана и сосредоточившись на основном бизнесе.

Июль, месяц Козы - Осторожность: существует опасность вовлечься в конфликт, который приведет в итоге к разрыву долгосрочных отношений. Нужно сохранять спокойствие и быть сдержанным, прощать другим их импульсивные поступки.

Август, месяц Обезьяны - Командирская звезда>>: есть хороший шанс получить признание за проявленное мастерство и талант, в результате чего достичь более высокого статуса в своей сфере деятельности. Полезно делиться знаниями с другими и принимать участие в общественных работах.

Пакет сильных активаций Ци Мень на 2020 год

Сентябрь, месяц Петуха - Слава и удача: есть шанс продемонстрировать свои таланты и мастерство и публично заявить о себе, чтобы получить статус и признание. Это месяц проявления харизмы, в котором следует воспользоваться шансом завести новых друзей благодаря социальной активности.

Октябрь, месяц Собаки - Изнурительный: придут большие нагрузки и много сверхурочной работы, которые потребуются для достижения бизнес-целей и следования планам. Поэтому следует выделять время на расслабление и отдых.

Ноябрь, месяц Свиньи – Все гладко: уходят проблемы следования рабочим целям и планам при поддержке дружелюбных коллег и успешном сотрудничестве с деловыми партнерами.

Согревание денежной звезды на 2020 год

Декабрь, месяц Крысы - Удовлетворительный: это хорошее время для общественной деятельности, в которое можно встретить свою любовь и развить романтические отношения. Он также подходит для деловых или образовательных поездок, в это время придут полезные идеи для расширения будущей карьеры и бизнеса.

Январь, месяц Быка - Консервативный: могут возникнуть проблемы со здоровьем, вызванные чрезмерным истощением, поэтому следует выделить достаточное время для физических упражнений и отдыха. Это хорошее время, чтобы обратить внимание на диету, пополнить свою энергию и запас жизненных сил.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!