15.12.2019 13:22:40

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Петуха

1574885056734_462873.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Общая удача на год: в целом, в году присутствует и доминирует Луна, что благоприятно для женщин. Добрая звезда «Небесное счастье» приносит праздник и прибавление в семье. Плохая звезда «Напряженный крюк» может принести скандалы и конфликты, но праздники могут помочь ослабить неудачу.

Февраль, месяц Тигра – Все гладко: это хорошее время для путешествий и встреч с новыми друзьями. Появится возможность изучения новых направлений бизнеса, ведущих к освоению новых рынков.

Март, месяц Кролика – «Напряженный крюк»: при заключении деловых сделок следует занимать осторожную оборонительную позицию, тщательно изучать все условия при подписании соглашений. Есть вероятность появления юридических проблем, приносящих финансовые потери.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Празднование: это месяц гармоничных отношений, есть шанс завести роман, который может перерасти в долгосрочную дружбу или брак.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Май, месяц Змеи - Луна: для женщин это благоприятное время, чтобы сделать финансовые инвестиции, а также время для романтических встреч и знакомства с новыми друзьями. Этот месяц хорош для долгосрочных инвестиций, таких как покупка дома или другой недвижимости.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Цветущий персик>>: это время множественных общественных мероприятий, приносящих шанс романтических и долгосрочных отношений. Это хорошее время как для развлечений и отдыха, так и для заключения деловых соглашений.

Июль, месяц Козы - Дисциплина: появится соблазн потратить лишние деньги или отвлечь себя от работы. Необходимо сохранять концентрацию на карьере или бизнесе, воздерживаться от самодовольства и неосторожных ошибок.

Август, месяц Обезьяны – Благородный помощник>>: есть препятствия и проблемы, но придет помощь и поддержка со стороны коллег и старших людей. Действуя осторожно и прислушиваясь к авторитетным мнениям, можно найти подходящие решения проблем.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Сентябрь, месяц Петуха - Здоровье: необходимо обратить внимание на диету и режим работы. Следует выделять достаточно времени на отдых и расслабление, воздерживаться от работы допоздна и выполнения слишком большого количества общественных обязанностей.

Октябрь, месяц Собаки - Стабильный: появятся новые обстоятельства, которые принесут новые проблемы, стоит воспользоваться возможностью, чтобы пересмотреть рабочие планы и бизнес-цели. Необходимо внести коррективы в свою деятельность, чтобы соответствовать изменившимся требованиям времени.

Ноябрь, месяц Свиньи - Оборона: есть иллюзорные успехи, но они неустойчивы и могут принести финансовые потери в будущем. Следует проявлять осторожность в отношении обманчивых цифр и проводить тщательное исследование вопроса, прежде чем заключать контракты и договора.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Декабрь, месяц Крысы - Улучшение: действия с должной осмотрительностью и привлечение проверенных идей принесут больше эффективности в экономии средств. Вы получите признание за выполнение планов в работе и достижение бизнес-целей.

Январь, месяц Быка - Развлечения: это месяц общественной активности, которая позволит развлечь нужных деловых партнеров и коллег. Следует вознаграждать тех, кто внес свой вклад в решение проблем и устранение препятствий.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума