18.12.2019 20:10:48

Прогноз на 2020 год _ Тай Суй и Суй По.

Если вы готовитесь к приходу новых энергий года Крысы, то наверняка читаете различные гороскопы и прогнозы, в том числе и прогнозы Фэн-шуй и Ба Цзы. И именно в Фэн-шуй прогнозах вам могут встретиться два этих странных названия: Тай Суй и Суй По. Кто же это?

Тай Суй - это Князь Года. В 2020 году Князь Года - Крыса.

Суй По - это Разрушитель года, животное, которое в шаблоне 24 горы находится прямо напротив Князя Года. Это позиция для битвы, позиция врагов на поле боя. А потому зверьки эти не дружат, от слова совсем! В 2020 году это Лошадь.

И что делать с этой информацией? Зачем вам знать, кто же в году Тай Суй, а кто Суй По? Дело в том, что энергии и Тай Суй и Суй По относятся к так называемым аффликциям - энергиям, которые находятся в течение всего года в большом напряжении, а потому трогать их, тревожить ни в коем случае нельзя.

Чтобы понять, как срабатывают эти энергии, представьте такую картинку. Тай Суй и Суй По похожи на двух мощных бойцовских собак, которые находятся по разные стороны забора. Тай Суй - ваша бойцовская собака, Суй По - чужая. Они злы, они рычат и лают друг на друга. Стоит открыть калитку и начнётся бой.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тай Суй (Князь года) - самая мощная энергия года, которая готова крушить врагов и защищать своё. И теперь представьте, что вы такую «собаку» ударите палкой, подкравшись сзади! Конечно она не будет разбираться, свой вы или чужой, она развернётся и нападёт, нанесёт вам глубокие раны. Потревоженный Тай Суй приносит проблемы именно со здоровьем.

Поэтому НЕ НУЖНО СВЕРЛИТЬ, СТУЧАТЬ, ЛОМАТЬ СТЕНЫ в секторе Тай Суй. В 2020 году это Север_2. Если у вас частный дом или дача, на которой вы живёте подряд по несколько дней, а тем более месяцев, то не копайте пожалуйста землю в этом же направлении от дома, где находится Тай Суй.

По поводу того, что нельзя сидеть лицом к Тай Суй, мнение неоднозначное. Во многих статьях пишут, что этого делать нельзя. Если вы человек мнительный и будете постоянно думать о том, что вы сидите лицом к Тай Суй и из-за этого с вами что-то будет, то не делайте этого.

Суй По - энергия не столь мощная, но последствия от того, что вы её потревожите, могут быть гораздо серьёзней. Вспомним сравнение с бойцовскими собаками. Суй По - чужая собака! И если ваша нападёт, но потом опомнится, то чужая собака безжалостна.

Поэтому НЕ СВЕРЛИТЕ, НЕ СТУЧИТЕ, НЕ ЛОМАЙТЕ СТЕНЫ в секторе, где расположился Суй По. Если тыл вашего дома приходится на Юг_2, то лучше не делать ремонт во всём доме в 2020 году. По сути, Суй По - энергия, блуждающая за периметром. Любое вмешательство в периметр - это как взять и сделать дыру в заборе, чтобы чужая злая собака проникла в ваш двор. Потревоженный Суй По приносит серьёзные проблемы со здоровьем, правда в основном пожилым членам семьи, очень пылкие конфликты в семье или коллективе, если потревожен Суй По в офисе.

Что же делать, если ну очень нужно будет сделать ремонт именно на Юге_2?! Необходимо выбрать хорошую дату, лучше своего Благородного Помощника и начать ремонт...с СОСЕДНЕГО сектора!

При этом начинаем не с Юга_1 или 3, а с Юго-востока или Юго-запада. Связано это с тем, что весь Юг в этом году занимает другая аффликция под названием - 3 ША.

Таким образом если сознательно подходить к вопросам ремонта и любых других действий, связанных с шумом, стуком, разрушением, то можно избежать большинства проблем.


И помните, что чтобы произошло что-то действительно плохое, должно сойтись несколько плохих факторов (например, должны быть ещё 5, 2 или 7 на двери в квартиру и в спальню). Поэтому не стоит переживать, если вы вдруг вобьёте гвоздь в стену, а потом вспомните, что в этом секторе энергия Суй По.


Если потревожили аффликцию, просто активируйте в течение следующих 2-х месяцев сектор Благородного Дракона.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме:

https://forum.feng-shui.ru/community/section12/

Отличного Вам фэн-шуй в Новом году!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ