22.12.2019 22:23:01

Прогноз на год Золотой Крысы для 12 животных знаков

2020 год по китайскому солнечному календарю - год Металлической Крысы. Разные источники называют этот год по-разному: кто-то Золотой Крысой, кто-то – Серебряной, а кто-то – просто Белой.

Это разнообразие происходит из-за того, что золотой, серебряный и белый цвета принадлежат элементу Металл. Поэтому Крысу 2020 года вы можете называть так, как вам нравится: любое из этих названий будет верным.

Как всегда, китайский Новый год наступит не 1 января, как это принято по европейскому летоисчислению, а на месяц позже – 4 февраля 2020 года, в 12.05 по московскому времени, согласно СОЛНЕЧНОМУ календарю. В китайских предсказательных практиках чаще всего используется именно его.

Но сами китайцы будут праздновать Новый год 25 января 2020 года, в 00.41 по московскому времени, потому что они живут по Лунному календарю.

Однако, мы редко встречаем Новые года животных китайского пантеона в непривычные для нас даты. Поэтому чествуем приходящего Князя Года (так называют китайцы животного года) по нашей европейской традиции – 1 января.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

ЧТО НЕСЕТ НАМ ГРЯДУЩИЙ ГОД?

Не смотря на ощущение висящей в воздухе угрозы, в целом, год должен быть довольно гармоничным и даже романтичным, потому что для многих людей Крыса является Цветком Романтики.

Это значит, что мы будем часто слышать разные истории о романах звезд и других известных личностей. И, разумеется, на этой почве будет много конфликтов и проблем.

Поэтому будьте осторожны! Не пускайтесь «в омут с головой», особенно, если вы уже в браке, или состоите в серьезных отношениях. Новый роман может принести не счастье, а неожиданную головную боль.

В большей степени это касается тех, кто родился в год Кролика, или в марте – начале апреля.

Еще надо заметить, что человеческие отношения вообще будут играть довольно большую роль в настроениях года. Люди снова почувствуют потребность в живых встречах, чего так не хватало в предыдущие годы, когда большая часть нашего общения перешла в онлайн формат.

Участятся встречи одноклассников и просто дружеские вечеринки…

ЧТО ЖДАТЬ ОТ ГОДА ЗНАКАМ КИТАЙСКОГО ГОРОСКОПА?

Больше всего беспокойства в 2020 году ожидает людей, родившихся в год Лошади: у них будет много потрясений и перемен. Кроме того, им захочется сменить работу, или место жительства, а то и просто убежать, куда глаза глядят...

Чтобы год прошел более спокойно – этому знаку полезно носить с собой фигурку Быка.

Также год не очень благоприятен для людей, родившихся в год Крысы. У них могут быть временные «умопомрачения», поэтому велика вероятность того, что они будут вредить себе собственными действиями, совершая ошибки. Тем не менее, у Крыс будет много энергии и перспектив.

Тем, кто родился в год Кролика, или марте – начале апреля, нужно будет очень внимательно отнестись к своему здоровью. Им хорошо бы позаботиться о профилактике заболеваний и стараться не совершать резких движений в семье и бизнесе. Болезни и неприятности у этих людей могут протекать в неявном виде, поэтому полезно сделать медицинское обследование не позже марта, причем, желательно проконсультироваться у двух-трех специалистов, чтобы быть уверенным в диагнозе.

Чтобы отвлечь от себя Крысу, им, как и Лошадям, полезно носить при себе фигурку, или изображение Быка, а лучше – иероглиф этого знака китайского гороскопа.

Помните, я писала, что год будет романтичным? И это опять особенно касается тех, кто родился в год Кролика, а также в год Свиньи, или Козы. Им Крыса принесет новую романтику, или оживит старую. Вот, только для Кролика, эта романтика может оказаться проблемой.

Да и Козе год может принести неудачу в семейных отношениях, или тех, что имеют «не первый год свежести». Но Коза, в отличие от Кролика, не будет сильно переживать по этому поводу.

Змею ожидают мелкие неприятности: под сомнение может быть поставлена ее репутация, поэтому ей нужно быть особенно щепетильной!

А для кого 2020 год будет хорош?

Наиболее благоприятным он будет для людей, родившихся в год Быка, Обезьяны и Дракона.

Быку год принесет покой и новый взгляд на себя, а перед Обезьяной и Драконом откроются новые перспективы. Поэтому Обезьяне нужно очень дозировано тратить собственную энергию, чтобы хватило сил на все начинания, а Дракону – бдительным, чтобы не упустить свой шанс, особенно в том, что касается работы.

Для Тигра год тоже должен быть неплохим, в особенности в том, что касается дел, связанных с профессией и семьей. Если Тигра до этого преследовали какие-либо конфликты, то год Крысы поможет ему с ними справиться.

Петух извлечет из года Крысы небольшую краткосрочную выгоду, однако, он не будет удовлетворен полностью. И самое главное – ему обязательно нужно «уметь вертеться», чтобы не растерять к концу года все те бонусы, что были получены.

Для Собаки год будет удачным. Она поправит свои финансы, а главное, что есть много шансов к тому, что ей вернут старые долги.

Свинья будет весь год сомневаться в своей удаче, но, в конце концов, получит удовлетворение от тех событий, что с ней произошли.

Крыса, которая является животным года, очень рассудительна, прямолинейна и обаятельна. Она умеет приспособиться к любой ситуации и является прекрасным организатором. Она сентиментальна и щедра по отношению к тем, кого любит.

Поэтому, в заключении, хочется пожелать всем нам в следующем году использовать положительные качества Крысы во благо себе и окружающих!

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон для газеты "Вечерняя Москва"

Полный прогноз на 2020 год от Татьяны Чодрон вы можете купить здесь >>>

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума