03.01.2020 13:35:43

Прогноз на Январь 2020 года

Январь (период с 07 января 2020 года по 03 февраля 2020 года) — месяц 丁丑 Огненного Быка.

Январь – третий месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, завершающий год 己亥 Земляной Свиньи. Подводящий итоги и настраивающий на новый временной цикл период.

Символичным отчасти является и то, что в начале месяца (10 января 2020 года) произойдет лунное затмение, последнее в череде затмений последних лет.

Для многих из нас это время окажется переломным, жестко отсекающим прошлое (ситуации, отношения, привязанности и обязательства) и нацеливающим на будущее. И как бы там ни было, все перемены к лучшему. Главное — не противится им, а понять, каким образом вы можете использовать это время для того, чтобы получить то, к чему давно стремитесь, и о чем мечтаете.

Сфера взаимоотношений

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Тем кто в поиске стоит активизироваться, в том числе, посредством интернет общения 14-15 января. Вероятность того, что в эти дни вы найдете своего человека наиболее высокая.

Если понадобится помощь, обращайтесь за консультацией. Всегда рада помочь.

Определенные сложности в общении могут иметь место 24 и 25 января. Постарайтесь в эти дни меньше контактировать с людьми противоположного пола, и уж, тем более, воздержитесь от предъявления взаимных претензий и выяснения отношений. Это касается не только личных взаимоотношений, но и отношений с деловыми партнерами.

Деловая сфера

Новый (календарный) год — новые планы и новые перспективы!? И да, и нет! Планы строятся, разговоры ведутся, соглашения подписываются, однако… далеко не всем, а точнее, лишь некоторым проектам суждено реализоваться, увы. Да и то, спустя год — полтора, не раньше. А посему сейчас нужно не «строить замки на зыбком песке», а тщательно продумывать конструкции, а заодно, и концепции своих будущих проектов.

Что касается финансов. Не смотря на то, что количество трат может превышать количество поступлений, многим все-таки удастся неплохо заработать, причем источником заработка может быть что угодно (помимо официальной работы) и даже интернет. Быть может, банально сработает ваше объявление, размещенное на какой-нибудь интернет площадке.

Путешествия

Полагаю, многие встретят новый 2020 год, а за ним и месяц Быка где-нибудь на снежном склоне горы или под пальмами. Вам сам Бог велел расслабиться и ни о чем не думать. Отдыхайте с удовольствием.

Тем же, кто только собираетесь в поездку, не рекомендую это делать 9-11 и 17-19 января. Остальное время вполне подходит для того, чтобы куда-то поехать.

Здоровье

Чтобы сохранить бодрость духа и позитивный настрой надолго, проведите зимние каникулы не на диване или перед компьютером, а, к примеру, на катке или в спортзале. Либо найдите себе увлекательное занятие, к которому вы не потеряете интерес даже тогда, когда выйдете на работу. К тому же, это лучшее средство от грусти и меланхолии, коим многие склонны предаваться в это время года.

Уделите внимание состоянию органов пищеварения, селезенки и поджелудочной железы. Контролируйте питание и побольше двигайтесь.

Зимой и, к тому же, в последнюю декаду года и сезона, следует есть поменьше соленого (Вода) и сладкого (Земля) и побольше горького (Огонь) — чтобы поддержать сердце и почки.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов;
Неблагоприятные даты.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ