06.01.2020 04:19:53

Влияние летящих звезд на входную дверь в январе

Какое влияние окажут на Вашу входящую дверь летящие звезды января.

На Юг прилетела звезда Четыре, соединилась с годовой азартной Тройкой. Данная комбинация говорит нам о том, что если Ваша входная дверь или спальня находятся на Юге, то увеличивается вероятность завести любовные связи на стороне. Азартная Тройка подружившись с романтической Четверкой, усыпит ваш разум, и заставит идти на поводу у эмоций. Не расслабляйтесь, потому что, безобидная романтическая интрижка на стороне может привести к серьезному скандалу в семье, к заболеванию, передающемуся половым путем. Контролируйте свои расходы на хобби и удовольствия. У семейных пар, отношения которых уже изжили себя. Тема развода может встать на первом месте.

На Юго-Западе Шестерка, звезда карьеры и дисциплины. В комбинации с годовой Пятеркой — звездой Императора, может серьезно отразиться на Вашей репутации. Звезда дает большие возможности, но при этом придется «заплатить Императору» не маленькую дань.

На Юго/Востоке поселилась отличная звезда Восьмерка, в комбинации с годовой Семеркой – любящей поговорить, удача к Вам придет через общение, только следите за тем что говорите, не давайте повода для сплетен.

На Восток прилетела Семерка – звезда «Желтой прессы», ее нужно «засолить» налейте в большой сосуд воды и высыпите в него 1 кг соли. Звезда может отразиться на Вашем карьерном росте. Звезда бьет исподтишка, не доверяйте свои бизнес идеи окружающим. Кто-то может их стащить и за Ваш счет подняться по карьерной лестнице.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На Северо/Востоке активно работает Тройка, звезда конфликтов, и судебных разбирательств. Она очень азартная и любит «воевать за справедливость». В комбинации с годовой Двойкой – звездой болезней, увеличивается вероятность неверной постановки диагноза, и мед.ошибки. Если входная дверь у Вашего мед.кабинета находится в этом направлении, то у Вы притягиваете к себе конфликтных пациентов.

На Севере Пятерка — звезда Императора, а император не любит, чтобы его беспокоили. Если Ваша входная дверь находится на Севере, то лучше повесить на нее колокольчики. В комбинации с годовой романтической Четверкой, месяц отразится на Ваших отношениях с противоположным полом.

Владельцам Северо-Западной двери очень повезло. В этом месяце здесь самые лучшие энергии. Отличный месяц для обучения, успешной сдачи экзаменов, зачатия, проведения переговоров, и налаживания новых полезных связей.

Западной дверью управляет ленивая, и болезненная Двойка. Не подписывайте партнерские договора, у которых есть четкие сроки, можете не уложиться. Уделите больше внимания своему здоровью, проверьте мочеполовую систему.

Автор Елена Войтович

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума