13.01.2020 10:11:58

Какая недвижимость на нас влияет

Очень часто происходит ситуация, когда человек, начинающий использовать фен-шуй, обращает самое пристальное внимание только на ту недвижимость (дом, квартиру), в которой живет. Однако, это может быть не единственная недвижимость, которая на Вас влияет. И более того, может оказаться, что самое сильное влияние оказывает как раз она.

Итак, зачастую мы имеем много недвижимости. Помимо той, в которой мы непосредственно проживаем, это может быть офис, дача, дом, другие здания и постройки, земля и т.п.

Для того, чтобы точно и навсегда усвоить, какая недвижимость влияет на нас, нужно знать принцип возникновения этого влияния. Если Вы будете его знать – Вы никогда не запутаетесь.

КАК НАЧИНАЕТСЯ ВЛИЯНИЕ

Предположим, есть земля. По ней течет энергия неба и энергия земли. Потом человек строит дом: фундамент, стены. Потом ставит крышу и дверь. И вот только в этот момент энергия получает какую-то компрессию: ей уже есть где распределяться.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

А потом – человек въезжает в этот дом, и формируется то, что называется треугольником жизни: Тян Ди Рэн (Небо – земля – Человек): энергия неба и земли соединяется с энергией человека.

В этот момент и начинается влияние недвижимости на нас. И это то, почему мы так тщательно ищем дату для переезда: иногда до такой степени, что каждый член семьи переезжает в свою дату и время. Потому что энергетический рисунок даты даст качество этого треугольника.

Какие выводы мы можем сделать на этом этапе?

1. Земля – никак не влияет на человека. Хоть в собственности, хоть в аренде: попросту нет точки отсчета. Поэтому практически нет никаких специальных активаций для ее продажи: нужно активировать приход денег, либо задействовать благоприятное время по Ба Цзы, которое помогает получить желаемое.

2. Строительный объект – в стадии фундамента, в стадии возведения стен – тоже не влияет никак. Определенное влияние начинается с крыши и двери (там есть свои нюансы), но основное влияние запускает именно треугольник.

ФОРМИРОВАНИЕ ТРЕУГОЛЬНИКА

Фен-шуй говорит нам о том, что для того, чтобы быть достаточно уверенным в том, что переезд состоялся, нужно выполнить 3 условия: перевезти свои вещи, приготовить еду в доме и переночевать. Однако практика показывает, что в отношении новых домов часто даже двух условий из трех уже хватает. И даже – одного.

А вот в случае, если треугольник уже сформирован, для того, чтобы началось новое влияние, он должен разомкнуться и сформироваться заново. Здесь уже нужны все три вышеперечисленных условия. Например, так происходит при продаже недвижимости – одни люди уходят из взаимодействия, другие – формируют с энергией неба и земли новый треугольник. Именно поэтому в момент въезда в дом новой семьи меняется период дома.

На выполнении этого же принципа, в том числе, основаны все другие техники смены периода в случае, когда люди остаются те же: можно расцепить связку энергии неба и земли, и это также позволит сформировать треугольник заново – в текущем периоде.

И у нас есть следующая порция выводов:

3. Если Вы строите дом, необходимо быть КРАЙНЕ внимательными к этим условиям: не есть в построенном доме, не ночевать и не перевозить свои личные вещи. Мне очень часто встречаются случаи, что люди достроили, и хотят по всем правилам в классную дату въехать… а въезд уже произошел!!! И все события, происходящие в их жизни – это доказывают.

4. Надо ли напомнить о том, что с момента активации треугольника дом начинает влиять: и 5-ки, и ша, и прочие афликции? Именно поэтому треугольник необходимо держать неактивированным – пока идут все ремонтные работы: можно спокойно их проводить, даже не выбирая особо даты.

5. И это так же означает, что любая недвижимость, в которой Вы ели, переночевали и в которую привезли свои вещи – может составить с Вами треугольник. И это не только дачи! Это могут быть любые постройки, которые имеют компрессию энергии. То есть, например, это может быть баня, или любая другая постройка, которую вы даже домом не считаете.

ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ ТРЕУГОЛЬНИКА

Поскольку варианты с разрывом связи Неба и Земли довольно трудоемки, и поэтому не могут произойти спонтанно, самым легким способом является смена треугольника путем смены людей.

При этом люди здесь подразумеваются не в значении каких-либо отдельных персон, а – рода. Таким образом, если дом покупают и въезжают новые люди – связь изменится, в том числе произойдет смена периода 100%. Но если, например, дом передается по наследству, и род один – период не поменяется, треугольник останется прежним.

И есть еще один важный момент: если Вы позволяете каким-либо другим людям есть, ночевать в Вашем строящемся доме (например, строителям) – треугольник формируется. И, во-первых, дом начнет уже частично на Вас влиять (поскольку он Ваш), а, во-вторых, Ваше включение пойдет не через формирование треугольника, а через переподключение. На это стоит обратить внимание.

И следующие выводы:

6. Пока треугольник не переподключится, дом продолжает влиять на Вас. При этом неважно, как далеко Вы находитесь от него – хоть на Марс улетите, он будет оказывать на Вас влияние, как будто Вы рядом.

Да, положение кровати, плиты, столов и прочих объектов уже не влияет, поскольку Вы спите и готовите в другом месте. Но ту энергию, которую дом собирает из пространства – он Вам передает, и расстояние тут не важно.

Последний факт может быть как очень хорошей новостью – он означает, что если где-то есть недвижимость, которая передает Вам благоприятную энергию, Вы ее получаете, и будете получать, пока дом не разрушится, либо пока в него не вселятся новые люди. Это позволяет сделать себе благополучную недвижимость практически в любой точке земного шара.

Но этот факт может быть и очень плохой новостью – в случае, если дом влияет плохо, Вы будете получать негативные ситуации в своей жизни, где бы Вы ни находились.

Именно поэтому дома, которые влияют негативно – буквально повисают на владельце: их невозможно продать, хоть за какую цену, и равно избавиться от его влияния. И единственный способ от него избавиться (помимо его разрушения) – это смотреть, что с ним не так, исправлять – и после этого он быстро находит нового владельца. Именно так, и только так продаются неблагополучные с точки зрения фен-шуй.

- - -

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic376/

- - -

Мария Щербакова, мастер Фен-шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя, основатель SHENG-Academy

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!