13.01.2020 18:09:10

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на 2020 год.


Фен Шуйский год Крысы начнется по Солнечному китайскому календарю 4 февраля 2020 года.

Соответственно именно с этого времени будет ощущаться влияние летящих Звезд 2020 года.

Сектор Северо-Запад Звезда года 8

Северо-Западный сектор будет очень хорошим весь 2020 год из-за расположения здесь денежной энергии звезды 8.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Эта звезда потребует от вас много работы. Но эта работа в результате принесет вам деньги. Поэтому благоприятно разместить в северо-западном секторе кровать или письменный стол или любимое кресло, для того, что бы улучшить свое финансовое состояние.

Рекомендуем так же проводить активизации в этом секторе.

Мы подготовили для вас Пакеты активаций сразу на весь 2020 год со значительной скидкой!

Звезда 8 — это благоприятная денежная звезда, если вы будете ее активно использовать, то сможете привлечь к себе благоприятные события в 2020 году, например, покупку недвижимости или земельного участка. Если вы работаете по найму, то под влиянием звезды 8 вы можете набраться смелости и пойти к своему начальнику с требованием о повышении заработной платы. И вполне вероятно, что вы добьетесь положительного решения вашего вопроса!

И самое главное, звезда 8 хорошо влияет на личные отношения и отношения в семье, улучшает и стабилизирует их. Поэтому используйте активнее северо-западный сектор вашей квартиры или комнаты в 2020 году. Многие активации фен шуй проводятся с использованием звезды 8, например ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ И ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ.

Сектор Запад Звезда года 9.

Это очень благоприятная и своевременная звезда, которая приносит быстрое продвижение во всех сферах жизни. Т.е. вы можете получить продвижение в Ваших доходах, а так же и во взаимоотношениях используя энергию этой звезды. Поэтому обязательно следует использовать Западный сектор в 2020 году. Это может быть западная комната, западный сектор любой комнаты и это может быть дверь в комнату или в квартиру, расположенная в западном секторе. Везде в этих секторах будет благоприятная энергия звезды 9.

И эту энергию мы будем часто активизировать используя различные активизации Фен Шуй и Ци Мень, например из ПАКЕТА СИЛЬНЫХ АКТИВАЦИЙ (ПРОГУЛОК).

Звезда 9 способствует появление новых идей, воплощение которых в жизнь увеличит ваши доходы. И что особенно приятно — хорошие события от использования звезды 9 происходят быстро. Учитывая благоприятное влияние энергии звезды 9 в Западном секторе вполне вероятно в 2020 году начать новый проект, который наверняка станет успешным и принесет вам хорошую прибыль как в материальном так и в моральном плане. Кроме этого благоприятно инвестировать деньги в рекламу, обучение. Есть еще один приятный бонус от использования звезды 9 — это наступление долгожданной беременности. В 2020 году западный сектор может помочь и в решение этого вопроса.

Сектор Юг Звезда года 2. Три Ша года.

Двойка — это неблагоприятная звезда, звезда болезней, поэтому лучше не использовать южный сектор в 2020 году. Для того что бы избежать влияния звезды болезней 2 подходит только два способа. 1 способ — удалиться или отодвинуться от южного сектора. Отодвинуть кровати, письменный стол и не пользоваться южной дверью. Этот совет подходит только тем, кто живет в собственном доме, в котором есть несколько дверей. Поэтому при проектирование дома по фен шуй я всегда закладываю в проект 2 или 3 входных двери в дом. 2 способ. Если вы не можете избежать влияния энергии звезды 2 в южном секторе в 2020 году значит весь год вам необходимо посвятить своему здоровью, посещать докторов, пропивать курсы витаминов, бадов. Укреплять свой организм, занимаясь спортом, йогой, цигун. Кстати, не смотря на то, что цигун и иглоукалывание относятся к стихии металла, учителя бацзы считают, что эти виды оздоровления помогают всем, даже тем, кому не полезен металл. Особенно плохо звезда 2 действует на органы пищеварения. Поэтому постоянное соблюдение диеты в 2020 году является необходимым для тех, кто будет активно использовать южный сектор. Еще одно неблагоприятное качество звезды 2 — это то, что она заставляет вас лениться и тормозит различные процессы, например процессы развития и продвижения бизнеса.

Для решения этих проблем советуем вам использовать активацию «Почтовая лошадь богатства и путешествий» и активацию Благородного Человека

В южном секторе располагается и энергия Три ша года. Неблагоприятно тревожить южные стены сверлением в течение всего 2020 года. если тыл вашего дома на юге — то неблагоприятно делать ремонт во всем доме в 2020 году.

Сектор Северо-Восток. Звезда года 1.

Единица — очень благоприятная звезда, следовательно, если у вас дверь расположена на северо-востоке, то в 2020 году вам повезло. Эта звезда будет помогать вам как благородный человек или ангел хранитель. Звезда 1 благоприятна для тех, кто пишет тексты, не обязательно книги, достаточно быть просто копирайтером. Звезда 1 помогает и тем, кто по работе много общается с людьми.

Северо-восточный сектор в 2020 году благоприятен для продвижения через социальные сети. Кроме этого, звезда 1 благоприятна для обучения и получения новых знаний. Расположите письменный стол ребенка так, чтобы он использовал энергию звезды 1, и он будет лучше учиться в 2020 году.

Инструкция, КАК ПРАВИЛЬНО РАССЕЛЯТЬ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ 2020 ГОДА ПО ДОМУ.

Энергия звезды 1 благоприятна и для финансов и для улучшения взаимоотношений, т.к. это еще и звезда коммуникаций. Проводите побольше времени в северо-восточном секторе если хотите улучшить отношения в семье, с партнером, с коллегами по работе. Соответственно энергию этой звезды вы сможете использовать если у вас на северо – востоке расположена дверь, кровать, письменный стол. Дверь может быть и в квартиру и в спальню или в другую комнату, в которой вы проводите много времени.

Сектор Север. Звезда года 3.

Звезда 3 активирует возникновение судов, ссор, споры и так же она будет заставлять вас рисковать в бизнесе или это может быть игра в казино и т.д. Поэтому не стоит использовать эту энергию т.к. сначала она может принести вам какой- то приход денег, но закончится это все потерей денег еще большего масштаба. Для нейтрализации летящей звезды 3 можно использовать красный треугольник, достаточно размером с лист А4. Это может быть просто красная папка или красная подушка. Размещение их на севере усмирит немного отрицательное действие звезды 3. Но конечно, лучше всего, не использовать северный сектор активно, например не спать в северном секторе в 2020 году, чтобы избежать неблагоприятного действия звезды 3. Можно жечь здесь свечи, можно использовать яркое освещение, все это уменьшает влияние звезды 3. По здоровью звезда 3 приносит проблемы с печенью, желчным пузырем и конечностями.

Подробнее узнать о том, какое действие оказывают Летящие звезды можно из ОПИСАНИЯ КОМБИНАЦИЙ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

Сектор Юго-Запад. Звезда года 4.

Это неблагоприятная звезда, может принести в вашу жизнь романтические отношения, которые закончатся плохо. Или ваш избранник окажется женатым, или подхватите венерическое заболевание. Поэтому если вы активно используете юго-западный сектор (спите здесь, или у вас дверь в квартиру или в спальню на юго-западе) будьте бдительны. Не принимайте серьезно возникшие на пустом месте романтические приключения.

Возьмите в свои руки решение проблем в вашей личной жизни.

Энергия звезды 4 может провоцировать вас неразумно тратить большие суммы денег на удовольствия. По здоровью звезда 4 может вызывать инфекционные заболевания и инсульты.

Сектор Восток. Звезда года 5.

Самый плохой сектор в 2020 году — это восточный сектор. Если у вас здесь расположена входная дверь в квартиру или дверь в спальню, то влияние звезды 5 будет достаточно сильным для вас. Дверь, к сожалению, мы перенести не можем. Но если у вас частный дом, особенно дом, спроектированный по фен шуй, то в нем будет еще, как правило, 1-2 двери. Тогда лучше на весь 2020 год закрыть восточную дверь и не пользоваться ею. Если у вас письменный стол или кровать расположены в восточном, то необходимо отодвинуть мебель из этого сектора для того чтобы уйти из под влияния звезды 5. На восточные двери ОБЯЗАТЕЛЬНО вешаем колокольчик.

Не благоприятно брать кредиты и давать деньги в долг, берегите здоровье и личные отношения.

Поставьте на востоке СОЛЕНОЕ СРЕДСТВО. Соляное средство делается следующим образом. В литровую банку высыпается пачка соли, заливается водой выше уровня соли. В банку бросают 6 желтых монет (по 10 копеек) и 1 белая (1 рубль). Воду по мере испарения необходимо будет подливать в банку. Соляное средство необходимо размещать на высоте 60-100 см от пола.

Сектор Юго-Восток. Звезда года 6.

Это хорошая звезда, которая приносит успехи в карьере особенно тем людям, которые носят погоны. Кроме этого, энергия 6-ки сделает вас более дисциплинированным и даже даст вам силы держать диету и регулярно посещать фитнес клуб. Поэтому использовать юго-восток в 2020 году достаточно благоприятно.

Сектор Центр. Звезда года 7.

Хорошие новости. Летящая звезда 7 является неблагоприятной звездой, но т.к. она находится в центре она не сможет на нас влиять в 2020 году.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО ФЕН ШУЙ в 2020 году!

Консультант Фен Шуй Галина Осецкая


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Олеся

    Благодарю, Галина!!! Очень полезная статья!! Всех Благ Вам!! С Новым годом!!!

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Спасибо Олеся, очень рада что мои статьи вам помогают!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума