22.01.2020 17:54:53

Энергетика 2020 года

Уже совсем скоро мы почувствуем энергии 2020, а именно Крыса вступит в свои права 4 февраля 2020 года, поэтому есть время подготовиться к энергиям, подстелить соломки и выработать правильную стратегию для достижения поставленных целей.

Почему это необходимо и так важно?

Дело в том, что 2020 год не самый простой с точки зрения энергий (Янский Металл имеет энергетическую фазу смерть в земной ветви Крыса), понимая тенденции года, мы можем максимально взять лучшее из года и подстраховаться, где это необходимо.

Наверняка у Вас были ситуации в жизни, когда Вы думали «А вот, если бы я знал ( а), что такое произойдет, я бы..» в таких ситуациях мы часто чувствуем разочарование и обиду, а все это происходит из - за того, что мы не понимаем, какая энергия присутствовала на тот момент и что она нам могла дать.

Но существуют такие замечательные системы как Ба цзы и Фен - Шуй, с помощью, которых мы можем заглянуть в будущее, выбрать правильную линию поведения, получить помощь от энергетики пространств а и быть в потоке 2020 года.

Прежде чем перейти к прогнозу по символическим звездам предлагаю Вам обсудить основные тенденции 2020 года.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В 2020 году к нам приходит энергия Металлической Крысы.

Вступит она в свои права 4 февраля 2020 года.

В прочем, в самом Китае Новый Год будут отмечать раньше - 25 января, это – дань традиции

от мечать начало года по лунному календарю ( во второе новолуние после зимнего равноденствия) .

Однако, если вы воспользуетесь любым калькулятором ба - цзы, можете убедиться, что все дети, рожденные до 4 февраля 2020 года, в годовом столпе своей карты все еще будут иметь Земляную Свинью.

В Бацзы, в Ци Мень Дунь Дзя, а также применяя методики Выбор а Благоприятных Дат,

мы используем солнечный календарь , который наиболее точно опи сывает изменения энергетики пространства.

Для начала хотим напомнить, что год Крысы открывает 12 - летний цикл земных ветвей . А это хорошая тенденция впускать в свою жизнь что - то новое – отношения, увлечения, новую деятельность.

В 2020 году будет много начинаний, но спешим Вас предупредить, не беритесь сразу за много дел, потому что Крыса по своей природе все начинает, но не доводит до конца. Есть шанс, что эффект Вы увидите только в год Быка.

Крыса по своей природе умеет приспосабливаться, находить выход из сложной ситуации, коммуникабельная, продуктивная, хитрая, любопытная и не сдается при первой неудаче. А значит, все эти качества будут востребованы в 2020 году. Будьте гибкими.

2020 год состоит полностью из холодных энергий, а значит , люди будут уходить в депрессию, могут усилиться страхи и фобии, излишние опасения, особенно это актуально для холодных карт.

Решение ➡ встречи с друзьями, баня, комедии и позитивные мероприятия, отдых в теплой стране, смех, радость, яркая одежда - это Ваш рецепт позитива .

В 2020 году будет два солнечных затмения: 21 июня и 14 декабря

и три лунных: 5 июня, 5 июля и 30 ноября. Важно помнить, что дни, когда происходит затмение, неблагоприятны для начинаний, так как энергия очень сильна.

Также следует избегать начинать важные дела в день перед затмением и в день после затмения . Небесный ствол Янский Металл имеет энергетическую фазу смерть в земной ветви Крыса, что задает основные тенденции года.

Очень важно обратить внимание на сферу жизни, которая представлена Металлом в вашей карте рождения, особенно, если в карте он у вас слабый.

В целом, женщины Земли и мужчины Дерева должны быть внимательны к детям в 2020 году при любом недомогании.

Женщинам Дерева и мужчинам Огня стоит обратить внимание на здоровье своих половинок. А людям Воды обратить внимание на свое здоровье и здоровье своей мамы.

Как писала выше, в 2020 году энергия воды очень сильная, а избыток воды приносит цунами,

наводнения и стихийные бедствия. Самолеты и корабли сделаны из металла, а поэтому тема

авиакатастроф и кораблекрушения в 2020 особенно актуальна, поэтому планируйте путешествия с учетом благоприятных направлений по Ци Мень Дунь Дзя.

В следующих статьях рассмотрим Символические Звезды в 2020 году Вы узнаете, какой символической звездой является Крыса для людей с разными стихиями личности.

Живите на позитиве и будьте удачливы с Фен Шуй!


С уважением, Альбина Шестернина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума