23.01.2020 21:51:03

Символические звезды 2020 в карте Бац Зы


В Бац зы существует понятие символических звезд– это особые признаки в карте, носители которых от рождения получают определенные бонусы.

Например, кому-то везет в плане получения поддержки от начальства. Кто-то без особых усилий очаровывает представителей противоположного пола. У кого-то легко и «на ровном месте» рождаются прибыльные бизнес-идеи. А кто-то легок на подъем и уже к середине жизни успевает объездить весь мир.


Есть и отрицательные звезды, носители которых имеют свойство спускать деньги на ветер или оказываться в одиночестве, например, по причине своего деспотичного характера и т.д. Независимо от того какие звезды есть у вас в карте, практически все они в разное время успевают «побывать в гостях» у вас на протяжении жизни.

Сейчас Вы узнаете, какой символической звездой является Крыса для людей с разными стихиями личности. И зная о том, какая звезда у Вас «включилась» в этом году, Вы можете воспользоваться ее потенциалом. Либо учесть возможный негатив и «подстелить соломку»

Символическая звезда «Командное Влияние»

Для людей, рожденных в день Обезьяны, Крысы и Дракона приходит символическая звезда «Командное Влияние», которое в свою очередь несет энергию власти, закона, авторитета. Своего владельца она наделит лидерскими качествами, а также поддерживает способности человека получать образование. При этом если ваш Элемент Личности Дерево Ян или Дерево Инь, то это повысит ваш авторитет и влияние на работе. Если ваш элемент личности Огонь Ян или Огонь Инь, то помощь от звезды придет в финансовых вопросах, возможно получение власти над крупными суммами денег. Если ваш элемент личности Вода Ян или Вода Инь, то в 2020 сможете повысить свой авторитет в сфере своих знаний, получить признание вашей экспертности. Если ваш элемент личности Металл Ян или Металл Инь, в 2020 году повысите свой авторитет среди друзей.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Символическая звезда «Красный Луань»

Если Вы рождены в день Кролика, к Вам приходит символическая звезда «Красный Луань» в 2020 году, а значит, вы станете обаятельными и привлекательными для противоположного пола, что увеличивает шансы очаровать интересующего человека и привнести в жизнь новые романтические ощущения.

Символическая звезда « Цветок Романтики»

Для людей, рожденных в день Свиньи, Козы и Кролика в 2020 году приходит личный« Цветок Романтики». В 2020 году Вы также станете более привлекательными и популярными для противоположного пола.

Хотите быть более яркой для своего избранника или вы может быть в поиске новых отношений? Тогда это предложение для вас! Научитесь самостоятельно рассчитывать активацию для привлечения романтической удачи «Цветок романтики»

Символическая Звезда «Небесная Радость»

Символическая Звезда «Небесная Радость» приходит к людям, рожденным в день Петуха, что говорит о вероятности помолвки, свадьбы рождения детей.

Символическая Звезда «Звездой Академика»

Земная Ветвь Крыса является «Звездой Академика» для людей, рожденных в день Металл Инь. Значение «Звезды Академика»–это интерес к обучению. Считается, что если в карте Бацзы человека присутствует эта звезда, то любые новые знания и информация будут схватываться им на лету, то есть сам процесс обучения будет проходить легче, а, следовательно—успешнее. А значит, в 2020 году люди с Элементом Личности Металл Инь получают помощь в обучении, в усвоении материала, будут легче на ходить нужную информацию, смогут грамотно аргументировать свою точку зрения. Для учащихся это хорошее подспорье в учебе и подготовке к экзаменам.

Символическая Звезда «Небесная Звезда Добродетели»

Если Вы родились в месяц Быка, то в 2020 году к Вам приходит «Небесная Звезда Добродетели»,а значит, Вам в 2020 году будет легче убедить других людей в чем-то или завоевать популярность среди людей.

Символическая звезда «Лунная Добродетель»

А для людей, рожденных в месяцы Петуха и также Быка, приходит «Лунная Добродетель»,которая позволяет осуществить любые начинания–в бизнесе и жизни, преобразовывает неудачу в удачу. Для незамужних женщин данная звезда прекрасная возможность привлечь к себе внимание, причем не столько внешней красотой, сколько внутренней.

Символическая звезда «Благородный Богатства»

Для людей, рожденных в день Янского Огня, приходит «Благородный Богатства», но так как он на низкой фазе ци в 2020 году, то помощь и поддержка будет больше для тех людей, чья деятельность связана либо со смертью, либо чем-то старом«мертвом». Это, например, медицина, армия, полиция, медицины, утилизация отходов, антиквариат.

Символическая звезда «Демон Депрессии»

Для мужчин, рожденных в год Козы и женщинам в год Змеи, приходит «Демон Депрессии». Это означает, что в 2020 году Вы внезапно можете ощущать тоску, грусть, меланхолию, тревожность, внутреннее беспокойство, незащищенность. Следует понимать, что это просто такой период, и он скоро закончится. Хороший способ нейтрализовать эту энергию-завести дневник благодарностей, каждый вечер находить для него 3-5 моментов, что произошло хорошего в течение дня. Планируйте почаще мероприятия, которые повышают настроение и приносят счастье, радость. Универсально работают прогулки на солнце, свежем воздухе.

Символическая звезда «Овечий Нож»

Для людей, рожденных в день Янской Воды, приходит символическая звезда «Овечий Нож» и она может принести как положительные моменты, так и отрицательные. Это будет зависеть от того–какая у вас карта рождения по энергиям: сильная или слабая. Если карта сильная, то в 2020 году будете очень эмоциональны, сложнее будет увидеть реальное положение вещей, контролировать эмоции. Нужно будет учиться «считать до 10», прежде чем реагировать на эмоциях .Если карта слабая, то приход «Овечьего Ножа» благоприятен. Человек будет хорошо выражать свои чувства, эмоции, мысли, у него появятся лидерские качества, сможет контролировать ситуацию. Если Выродились в месяц Быка, то земная ветвь Крыса является Вашей звездой «Небесного Доктора». Когда приходит эта звезда, рекомендуется обратить внимание на свое здоровье.

Символическая звезда «Вознаграждение 10 Небесных Стволов»

Для людей, рожденных в день Воды Инь, приходит символическая звезда «Вознаграждение 10 Небесных Стволов». Данная звезда приносит процветание и благополучие, она считается своеобразным заменителем элемента денег в карте рождения. Человек с такой звездой, даже будучи рожденным в не богатой семье, способен многого достичь самостоятельно, благодаря своему труду и усердию, получить заслуженную награду. Но как уже отмечалось, даже, если ее нет в карте рождения, она периодически «гостит» в вашей карте, например, в 2020 году она приходит для людей Воды Инь. Поэтому могут быть удачные финансовые проекты, появление дополнительного источника дохода, возможна смена доходов. В любом случае деньги в 2020 году у Вас будут. Конечно, масштаб поступления денег будет зависеть от ваших действий, насколько Вы сможете воспользоваться благоприятной энергией.

Символическая звезда «Благородный Человек»

И, в завершении, хочется закончить самой сильной энергией–это символическая звезда «Благородный Человек».

Благородный приходит для людей, рожденных в день Земли Инь и Дерево Инь Благородный Человек–это самый сильный помощник, он оказывает поддержку, дает защиту, помогает избежать опасностей. На Вашем пути будут встречаться нужные люди, которые помогут нужным советом или сведут Вас с нужными людьми, обстоятельства будут складываться так, что неприятности будут обходить Вас стороной, а также Благородный поможет улучшить ваше финансовое положение.

Благородный Человек—как ангел-хранитель, который оберегает от опасностей и помогает выпутаться из самых сложных ситуаций.

В чем именно Благородный будет помогать сильнее всего людям Земли Инь и Дерево Инь? Людям Земли Инь помощь и поддержка будет в проявлении себя, в достижении поставленных целей, в финансовых вопросах, а если Вы женщина Земли Инь, то Благородный будет помогать и в вопросах с детьми.

Для людей, рожденных в день Дерево Инь, Благородный будет помогать в теме образования, недвижимости, здоровья, а также для женщин Дерево Инь будет дополнительная помощь в решении вопросах в личной жизни, а для мужчин Дерево Инь-в теме детей.

Читайте статью Какую энергию нам несет 2020 год >>>

Живите на позитиве и будьте удачливы с Фен Шуй!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ