29.01.2020 10:21:47

Измены в 2020 году.

Годовые энергии практически уже закрепились. Совсем скоро 4 февраля, когда энергии года Крысы начнут набирать свою силу.


Когда спрашивают «а это хороший год для меня или плохой?», сразу хочется переспросить, «а в чём именно?». Важно понимать, что даже в самой замечательной полосе везения могут быть ослаблены или находиться под ударом какие-то отдельные стороны жизни.

Сегодня поговорим про брак и отношения и про такой неприятный вопрос, как измены.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кому в 2020 году стоит обратить внимание на эту сторону жизни и выстроить свою жизнь так, чтобы не было лишних возможностей для того, чтобы кто из пары пошёл налево. Ну или наоборот. У каждого свои приоритеты...

Для того, чтобы понять, относится к вам информация или нет, необходимо сначала построить свою Карту Судьбы на сайте mingli.ru на вкладке Калькулятор Ба Цзы. Напоминаю, нужно проставить дату и время рождения, пол, место рождения проставлять не нужно. И уберите галочку из окошка Солнечное время. Если не знаете время своего рождения, не критично, оставьте поле пустым.

Посмотрите на вкладке «Карта Ба Цзы» в Дом Брака

и на вкладке «12 Дворцов» (если вы ввели время рождения) на Дворец Супругов.

Какое животное находится в вашем Доме Брака или Дворце Супружества?

Если там Бык丑 , Дракон 辰 или Обезьяна 申 - это значит, что в вашей жизни, лично у вас может появиться кто-то на стороне. Соответственно если кто-то из этих животных в Доме Брака или Дворце Супружества в Карте вашего супруга / супруги, то «кто-то» может появиться у них. Крысе свойственно уводить перечисленных животных за собой, то есть уводить человека из брака, из отношений.


Если у вас сейчас нет отношений или они не столь долгосрочны, то Крыса уведёт вас из статуса одиночки и даже может привести к браку, у вас наконец-то появятся отношения или даже официальный брак, поздравляю! Но сегодня не о вас.

Максимально подробную информацию об отношениях в 2020 году, кого ждёт любовь, а кому стоит опасаться развода, вы можете посмотреть в моём бесплатном видео

Итак, что же делать, если вы в долгосрочных отношениях или браке и в вашем Доме Брака или Дворце Супружества Бык, Дракон или Обезьяна, а мысль об измене просто не укладывается в вашей голове? Прежде всего не стоит впадать в панику.

Первое, на что стоит обратить внимание, что ситуация максимально опасна не весь год и бдительными, внимательными к партнёру, максимально любящими нужно быть в определённые месяцы.

Если там Бык - будьте внимательны весь год!

Если там Дракон - будьте особенно внимательны в августе и начале сентября.

Если там Обезьяна - будьте особенно внимательны в апреле и начале мая.

Второе, что можно сделать, создать некий якорь в доме. Правда у данного метода побочный эффект. Ваш партнёр не очень будет хотеть общаться не только с противоположным полом, но станет слегка прохладен и к вам. Он может совсем не хотеть секса, станет менее ласковым, ленивым в проявлении своих чувств. Но если измена пугает вас больше, то можете использовать данный способ.

Необходимо в сектор Цветка Персика (по дню рождения) вашего партнёра / партнёрши поставить цветок в большой кадке с землёй. Достаточно конечно поставить просто большую кадку с землёй, но согласитесь, это выглядит как минимум странно, поэтому ставьте цветок. Большая кадка - это от 50 см в высоту, большого диаметра. Куда ставим кадку?

Если в Доме Брака Бык - в сектор Лошади ( Юг_2 - 172,6_187,5 градусов).

Если в Доме Брака Дракон или Обезьяна - в сектор Петуха ( Запад_2 - 262,6_277,5).

Так же будет склонность к отношениям на стороне у тех мужчин, чей элемент личности (самый верхний иероглиф в столбике день) Огонь Инь 丁 или Огонь Ян 丙 и у тех женщин, чей элемент личности Дерево Инь 乙 или Дерево Ян甲 .

О том, как укрепить любые отношения, расскажу в следующем посте.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section33/

Отличного вам года и прекрасных отношений!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума