02.02.2020 12:40:27

Прогноз на февраль 2020 года: сияние будущего! (часть 1)

4 февраля наступает месяц 戊寅 Wù-YínПочвенного Тигра, который продлится по 5 марта 2020 года. Месяц Тигра непродолжительный, и весь наполнен предвкушением весны.

Начало февраля обычно отмечается метелями и вьюгами с сильными порывами леденящего ветра. Время от времени небо проясняется, солнце уже чаще и ярче светит, оторвавшись выше от линии горизонта. Но зима еще долго будет показывать свою власть над спящим царством природы.

Только к концу месяца Тигра солнце станет чаще пробиваться сквозь белую дымку. Солнечный свет проявит свою яркость и настырность, проникая во все частички спящей зимней природы, начнёт пригревать руки, щеки и обнаженные коричневые ветви деревьев.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

О становлении весны начинает звенеть капель. Снежные завалы покроются темнеющей коркой, тропинки притоптаны, дороги имеют приглаженную колею. В самом конце месяца Тигра на вербе покажутся мягкие пушистые почки - радостный признак весны.

Тенденции

Нас ожидает яркий социально активный месяц: встречи, переговоры, самые разнообразные коммуникации, всевозможное общение. Помните, что умение договориться – это баланс между мастерством соблюдать свои интересы и искусством компромисса. Партнёрские переговоры могут проходить с пониженным уровнем в дипломатии. Столкновение интересов провоцирует споры и конфликты, будет трудно удержать паритет в договорённостях.

Месяц Тигра продолжит и завершит цикл изменений у тех, кто инициировал или столкнулся с ними во второй половине ноября – начале декабря 2019 года. Стремление к успеху будет подталкивать к решению карьерных вопросов, занятию трудоустройством. Достижению целей будут способствовать реалистичность, ответственность и лояльность. Но результативность будет сильно зависеть от возможностей, которые предоставляет персональная карта, построенная по дате, времени и месту рождения конкретного человека.

Месяц Тигра - один из двух лучших месяцев текущего года, который позволяет воплотить мечту в действительность тем, чьи идеи реалистичны, а проекты имеют практическую направленность или прикладной характер. Для последовательного прагматического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Лучшее время для начинаний - до 17 февраля.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на февраль 2020 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ