05.02.2020 04:07:12

Прогноз на месяц Тигра 2020 по летящим звездам. Часть 1.


Февраль – первый месяц сезона весны и элемента дерева, а нынешний февраль приносит энергии янской Земли в Небесных Стволах и, как всегда, земную ветвь Тигра, Дерева ян.

Поскольку первый месяц сезона -это Почтовая Лошадь, то Тигр принесет сильные энергии перемен и ускорения событий.

Февраль - отличное время, чтобы начинать важные проекты, если Тигр подходит вам по карте для этих целей.

А чтобы усилить удачу, можно еще и воспользоваться энергиями пространства.

В 2020 году и по январь 2021 года самыми опасными секторами будут Восток (годовая 5) и Юг – там весь год находится годовая звезда болезней 2. Но все еще многое зависит от ваших натальных звезд и звезд месяца, которые могут усиливать негатив или ослаблять его.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов в домах, имеющих тыл на Восток, Северо-Восток 1 и 2, Север, Северо-Запад 2 и 3, Юго-Запад ,Юги Юго-Восток 2и 3.

Юг. Годовая 2, месячная 3.

Неблагоприятный сектор в феврале и весь год.

Эта комбинация носит название «ша боя быков» и провоцирует скандалы, споры между женщинами разных поколений, поэтому если вы живете со свекровью, поезжайте на этот месяц в гости к родственникам, в отпуск или к друзьям. Иначе есть риск серьезно ухудшить отношения, и также это относится к отношениям мать-дочь.

Если не получается уехать, постарайтесь меньше пересекаться, больше бывайте вне дома, делайте активации на удачу и улучшение отношений. Если и это не получается, будьте выдержаны, безэмоциональны.

Спокойно выслушивайте то, что вам говорят, а поступать можете по-своему. Пройдет месяц, пройдут и проблемы. Это поможет вам сохранить нервы в этом месяце.

Сектор несет риск кражи материальных и интеллектуальных ценностей, судов, ссор, в том числе и на работе. Юг не рекомендуется использовать, а также включать там громкую музыку.

Другая тенденция- лень, инерция, накопление ненужных мыслей, эмоций.

Здоровье- проблемы с печенью, желчным пузырем, суставами. Очень большая нагрузка на печень, поэтому следует применить диету для облегчения ее состояния. Не пейте алкоголь, весна- не его сезон.

Также постепенно уменьшайте долю жиров в рационе ( точнее, не исключайте совсем, так как погода в феврале еще совсем холодная, а жиры согравают и увлажняют).

Также хорошо в конце этого месяца провести подготовку к очистке печени, которую можно будет сделать в месяце Кролика.

Юг неблагоприятен весь год, так как в нем будет «жить» звезда болезней. Как помочь себе, своим близким,как превратить свое жилое и рабочее пространство в средство помощи себе?- об этом можно узнать на консультации по здоровью.

Здоровье — самый ценный ресурс человека, его нельзя купить, получить, выиграть или завоевать. Вот почему о нем необходимо позаботиться.

Средство коррекции- соляное лекарство. Не забудьте менять соль и воду каждый месяц!

Юго-запад. Годовая 4,месячная 5.

Неблагоприятный сектор. Его энергии создают комбинацию 4-5, она может принести материальные потери , особенно это касается бизнесменов, посредников и тех, кто зарабатывает на одноразовых проектах, гонорарах.

Особенно опасными становятся длы людей, находящихся под влиянием этой комбинации, азартные игры и всякий риск, особенно, если это указание сочетается с указаниями карты Ба Цзы.

Не начинайте никакие важные проекты, не инвестируйте, не стоит давать в долг.

Здоровье- инфекционные, кожные заболевания, опухоли, проблемы с печенью, желчным пузырем, щитовидкой. Также это опасность очень быстро развивающихся болезней либо быстрого ухудшения здоровья при хронических заболеваниях.

Травмы, аварии, несчастные случаи.

Рекомендую посетить врача женского здоровья ( гинеколог, маммомог), пройти обследование и реализовать звезду болезни.

Отношения- тяжелые конфликты. Советую не делать никаких выводов и не принимать никаких решений по отношениям в этом месяце. Когда он закончится, вы наверняка все пересмотрите.

4 5 плохо поддаются коррекции, но можно разместить здесь музыку ветра и металлические предметы, а также не зажигать свечи, камин, яркие лампы, убрать предметы красного цвета.

В этом секторе не рекомендуется спать, также плохо иметь здесь входную дверь. Лучшая рекомендация – переехать в другую комнату или даже квартиру.

Восток. Годовая 5, месячная 6.

Восток весь год будет неблагоприятным сектором, при длительном нахождении в нем могут начаться серьезные проблемы в карьере, бизнесе, тяжелые болезни, ссоры, суды, возможно даже банкротство ( если ваши натальные звезды сочетаются с годовой), травмы, несчастные случаи.

Здесь не нужно спать, есть, готовить пищу, учитсья, работать и вообще долго находиться, а также пользоваться восточной дверью. К счастью, сектор не поддерживает 5.

Отношения- люди, находящиеся под влиянием этой комбинации, рискуют серьезными кризисами в отношениях. Особенно страдают женщины.

Здоровье- в первую очередь могут пострадать органы Земли, и Воды.

.Если нет возможности не использовать этот сектор, то повесьте на дверь музыку ветра из металла, либо поставьте иньскую воду.

Северо-восток. Годовая Звезда – 1,месячная Звезда – 2.

Неблагоприятный сектор.

Хотя в целом в 2020 это благоприятный сектор, но в феврале комбинация способствует торможению процессов, затягиванию событий,препятствует исполнению планов. Чтобы делать обычные дела и выполнять обязанности, придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно.

Отношения, эмоции- долгое пребывание в этой комбинации может привести к тому, что женщина начнет управлять мужчиной и конфликтовать с ним, подавлять его, а это, по теории китайской метафизики, серьезное нарушение баланса инь-ян.

Учтите это не давите на своих мужчин. Лучше всего, для сохранения отношений, перейдите спать в другую комнату.

Здоровье – возможно появление новых или обострение хронических заболеваний почек, мочеполовой системы, сосудов, сексуальных проблем.

Если у вас есть проблемы с высоким давлением или мочеполовыми органами, реализуйте звезду болезней , проведите профилактику здоровья.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте, контакты найдете здесь https://forum.feng-shui.ru/people/profile/

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ