07.01.2017 23:24:55

Зона карьеры по фен-шуй

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Правильно оформить зону карьеры по фен-шуй в квартире — значит привлечь успех в сфере профессиональной занятости, продвинуться по карьерной лестнице и получить признание на работе. Когда вы чувствуете, что ваши дела на работе идут не очень хорошо, вы понимаете, что можете сделать больше, но вам всегда как будто что-то мешает и вы натыкаетесь на препятствия по пути к достижению своей цели на профессиональном поприще, задумайтесь — возможно, вам всего лишь стоит активировать зону карьеры по фен-шуй.

Главные характеристики зоны карьеры по фен-шуй следующие:

Направление — Север;

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Элемент — Вода;

Цвета — синий, голубой, черный.

Формы элемента Воды — мягкие и извилистые, поэтому, добавив соответствующих очертаний в зону карьеры, вы тем самым усилите ее. Также хорошо активизируют зону карьеры по фен-шуй цвет серебра и обтекаемые формы.

Элемент Земли подавляет Воду, поэтому в зоне карьеры необходимо избегать того, что представляет Землю, например таких цветов, как желтого, коричневого и их оттенков.

Что успешной активизации зоны карьеры по фен-шуй в квартире хорошо использовать различные водные символы: аквариумы, фонтанчики, изображения с водоемами, например, морем, водопадомили озером. Хорошо работает как настоящая вода, так и ее изображение. Вообще, вода по фен-шуй символизирует энергию денег и достатка, поэтому ее присутствие в доме хорошо сказывается на финансовом благосостоянии домочадцев. Начиная с ландшафтного оформления участка по фен-шуй и заканчивая оформлением интерьера жилого помещения, такие водные атрибуты, как фонтаны и водопады благоприятно воздействуют на поток ци и общую атмосферу в доме, наполняя пространство гармонией и принося с собой денежный поток.

Водными символами также служат изображения и модели кораблей и лодок, а также золотые рыбки, которых можно разместить в северном секторе карьеры на видном месте, тем самым привлекая деньги и карьеру. Кстати говоря, китайцы очень любят золотых рыбок и считают, что они приносят удачу и богатство, поэтому в китайских ресторанах часто можно встретить по нескольку аквариумов с девятью золотыми рыбками (9 по фен-шуй считается счастливым числом, привлекающим деньги). Если же у вас нет возможности или желания заводить живых золотых рыбок, вы можете использовать их изображение, нанесенное, например, на красивый китайский веер. Если повесить такой веер на стену в зоне карьеры, он будет активизировать благоприятную для вашей трудовой деятельности энергию ци, тем самым вдохновляя вас на развитие и подъем по карьерной лестнице.

К слову о паруснике и корабле: хорошим фен-шуй считается размещение картины с изображением корабля напротив входной двери таким образом, чтобы корма корабля была обращена к двери, а парусник как бы входил в квартиру, тем самым привнося с собой удачу во всех ваших делах и начинаниях. Поэтому. если вы все еще думаете, какую картину повесить напротив входной двери, сделайте выбор в пользу корабля, не пожалеете.

Также для активации зоны карьеры вы можете с успехом использовать другие талисманы и обереги, относящиеся к стихии Воды, а также усиливающие действие элемента Металла. Например, такое животное. как черепаха символизирует собой мудрость и поддержку влиятельных людей, что немаловажно при продвижении по службе. Оптимальным вариантом будет установить в зоне севера металлическую фигурку черепахи, причем, чем тяжелее металл, тем лучше (например, чугун или свинец).

Очень важно также уделить внимание яркому освещению зоны карьеры, подобрав хорошую люстру и позаботиться о хорошем дневном свете. Если же свет в помещении недостаточно яркий по тем или иным причинам, зону карьеры можно активизировать с помощью музыки ветра в виде металлических трубочек и палочек.

Лучше всего зону карьеры активизировать в гостиной и рабочем кабинете, избегая при этом спальни детской комнаты и ванной. На кухне с активизацией зоны карьеры стоит быть предельно осторожными, ведь кухня содержит в себе противоречивые стихии — Огонь и Воду, активизируя одну из которых, вы можете спровоцировать дисбаланс, что может вызвать конфликты в доме, а иногда даже такие бедствия, так пожары или наводнения.

Активизация зоны карьеры наиболее важна в рабочем пространстве, то есть там, где вы трудитесь, будь то ваш личный рабочий кабинет или рабочее место в офисе или дома. Позаботьтесь о том, чтобы ваш рабочий стол располагался в правильном направлении, таким образом, чтобы вы сидели спиной к стене и лицом к входной двери. Такое расположение за рабочим местом помогает оставаться сконцентрированным и в то же время сохранять расслабленность, не дергаясь всякий раз, когда кто-то входит в кабинет. Повесьте у себя за спиной на рабочем месте картину с изображением горы, это даст дополнительную уверенность в себе и продвижение по службе. А чтобы украсить рабочее место и оживить монотонные рабочие будни, заведите на подоконнике или на рабочем столе горшочек с драценой — этот экзотический цветок известен тем, что усиливает зону карьеры и создает в офисе благоприятную атмосферу, повышая работоспособность и улучшая настроение у сотрудников.

Цвет зоны карьеры по фен-шуй лучше выбирать более натуральных оттенков, таких как коричневый, бежевый, белый, серый, оливковый и другие, приближенные к ним. Можно также использовать вкрапления ярких акцентов и пятен (красный, оранжевый, желтый и черный цвета), особенно если вы занимаетесь творческой деятельностью.

Используйте на рабочем месте также амулеты или изображения тигра, лошади, льва, петуха, павлина или орла — все эти обереги обладают свойством активизировать карьеру, успех и продвижение по службе, а также помогают своим обладателям легче сходиться с людьми, подписывать выгодные соглашения и контракты и быть более уверенными в себе.

Как оформить свой дом по всем правилам фен-шуй, подробно рассказывается в заочном курсе Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ