07.01.2017 23:24:55

Зона карьеры по фен-шуй

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>



Правильно оформить зону карьеры по фен-шуй в квартире — значит привлечь успех в сфере профессиональной занятости, продвинуться по карьерной лестнице и получить признание на работе. Когда вы чувствуете, что ваши дела на работе идут не очень хорошо, вы понимаете, что можете сделать больше, но вам всегда как будто что-то мешает и вы натыкаетесь на препятствия по пути к достижению своей цели на профессиональном поприще, задумайтесь — возможно, вам всего лишь стоит активировать зону карьеры по фен-шуй.

Главные характеристики зоны карьеры по фен-шуй следующие:

Направление — Север;

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Элемент — Вода;

Цвета — синий, голубой, черный.

Формы элемента Воды — мягкие и извилистые, поэтому, добавив соответствующих очертаний в зону карьеры, вы тем самым усилите ее. Также хорошо активизируют зону карьеры по фен-шуй цвет серебра и обтекаемые формы.

Элемент Земли подавляет Воду, поэтому в зоне карьеры необходимо избегать того, что представляет Землю, например таких цветов, как желтого, коричневого и их оттенков.

Что успешной активизации зоны карьеры по фен-шуй в квартире хорошо использовать различные водные символы: аквариумы, фонтанчики, изображения с водоемами, например, морем, водопадомили озером. Хорошо работает как настоящая вода, так и ее изображение. Вообще, вода по фен-шуй символизирует энергию денег и достатка, поэтому ее присутствие в доме хорошо сказывается на финансовом благосостоянии домочадцев. Начиная с ландшафтного оформления участка по фен-шуй и заканчивая оформлением интерьера жилого помещения, такие водные атрибуты, как фонтаны и водопады благоприятно воздействуют на поток ци и общую атмосферу в доме, наполняя пространство гармонией и принося с собой денежный поток.

Водными символами также служат изображения и модели кораблей и лодок, а также золотые рыбки, которых можно разместить в северном секторе карьеры на видном месте, тем самым привлекая деньги и карьеру. Кстати говоря, китайцы очень любят золотых рыбок и считают, что они приносят удачу и богатство, поэтому в китайских ресторанах часто можно встретить по нескольку аквариумов с девятью золотыми рыбками (9 по фен-шуй считается счастливым числом, привлекающим деньги). Если же у вас нет возможности или желания заводить живых золотых рыбок, вы можете использовать их изображение, нанесенное, например, на красивый китайский веер. Если повесить такой веер на стену в зоне карьеры, он будет активизировать благоприятную для вашей трудовой деятельности энергию ци, тем самым вдохновляя вас на развитие и подъем по карьерной лестнице.

К слову о паруснике и корабле: хорошим фен-шуй считается размещение картины с изображением корабля напротив входной двери таким образом, чтобы корма корабля была обращена к двери, а парусник как бы входил в квартиру, тем самым привнося с собой удачу во всех ваших делах и начинаниях. Поэтому. если вы все еще думаете, какую картину повесить напротив входной двери, сделайте выбор в пользу корабля, не пожалеете.

Также для активации зоны карьеры вы можете с успехом использовать другие талисманы и обереги, относящиеся к стихии Воды, а также усиливающие действие элемента Металла. Например, такое животное. как черепаха символизирует собой мудрость и поддержку влиятельных людей, что немаловажно при продвижении по службе. Оптимальным вариантом будет установить в зоне севера металлическую фигурку черепахи, причем, чем тяжелее металл, тем лучше (например, чугун или свинец).

Очень важно также уделить внимание яркому освещению зоны карьеры, подобрав хорошую люстру и позаботиться о хорошем дневном свете. Если же свет в помещении недостаточно яркий по тем или иным причинам, зону карьеры можно активизировать с помощью музыки ветра в виде металлических трубочек и палочек.

Лучше всего зону карьеры активизировать в гостиной и рабочем кабинете, избегая при этом спальни детской комнаты и ванной. На кухне с активизацией зоны карьеры стоит быть предельно осторожными, ведь кухня содержит в себе противоречивые стихии — Огонь и Воду, активизируя одну из которых, вы можете спровоцировать дисбаланс, что может вызвать конфликты в доме, а иногда даже такие бедствия, так пожары или наводнения.

Активизация зоны карьеры наиболее важна в рабочем пространстве, то есть там, где вы трудитесь, будь то ваш личный рабочий кабинет или рабочее место в офисе или дома. Позаботьтесь о том, чтобы ваш рабочий стол располагался в правильном направлении, таким образом, чтобы вы сидели спиной к стене и лицом к входной двери. Такое расположение за рабочим местом помогает оставаться сконцентрированным и в то же время сохранять расслабленность, не дергаясь всякий раз, когда кто-то входит в кабинет. Повесьте у себя за спиной на рабочем месте картину с изображением горы, это даст дополнительную уверенность в себе и продвижение по службе. А чтобы украсить рабочее место и оживить монотонные рабочие будни, заведите на подоконнике или на рабочем столе горшочек с драценой — этот экзотический цветок известен тем, что усиливает зону карьеры и создает в офисе благоприятную атмосферу, повышая работоспособность и улучшая настроение у сотрудников.

Цвет зоны карьеры по фен-шуй лучше выбирать более натуральных оттенков, таких как коричневый, бежевый, белый, серый, оливковый и другие, приближенные к ним. Можно также использовать вкрапления ярких акцентов и пятен (красный, оранжевый, желтый и черный цвета), особенно если вы занимаетесь творческой деятельностью.

Используйте на рабочем месте также амулеты или изображения тигра, лошади, льва, петуха, павлина или орла — все эти обереги обладают свойством активизировать карьеру, успех и продвижение по службе, а также помогают своим обладателям легче сходиться с людьми, подписывать выгодные соглашения и контракты и быть более уверенными в себе.

Как оформить свой дом по всем правилам фен-шуй, подробно рассказывается в заочном курсе Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Ранее бронирование на новый Календарь Удачи на 2020 год. >>>

Расчет полезного бога для карты Бацзы >>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!