26.02.2020 03:22:38

Сложная карта - сложная судьба.

Вопрос о своем предназначении все чаще и чаще стали задавать мне на консультациях.


При рождении каждому из нас предначертан свой жизненный путь. И как бы мы не старались изменить направление движения, все равно окажемся в том пункте, к которому должны прийти по натальной карте.

По натальной карте можно определить путь к своей Миссии, только у одних, это ровная дорога, а у других он зашифрован и похож на лабиринт.

Совсем недавно, я столкнулась с очень загадочной картой. Об обладательнице карты – лабиринта, хочу рассказать в данной статье. Чтобы восстановить ее час рождения, ушло три дня. Карта не поддавалась. Складывалось ощущение, что карта не хочет меня туда «впускать».

25 февраля 1975 года в 20 часов, в Благовещенске родилась красивая, умная и с огромным творческим потенциалом девочка. Сразу после рождения малышки, мама написала в роддоме отказ и упорхнула, как мотылек.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Но малютке не суждено оказаться в детском доме. Спустя две недели малышку удочерили, и дали ей имя Лариса.

В карте малышки есть мама, хоть и «слабая», но есть! А самое важное, у нее есть бабушка и дедушка, которые ее будут безгранично любить, помогать реализовывать творческие способности.

Год рождения подарил ей ангела-хранителя, в роли бабушки и дедушки. В карте имеется звезда Удачи, которая всегда поможет выпутаться из сложной ситуации, и приносит процветание предкам (бабушке, дедушке). А звезда Романтики по году рождения, сделала ее любимицей у окружения. Лариса родилась в день Воды Ян, это горная река, бегущая с вершины горы. Вода способна принимать любые формы, и заполнять большие территории. Янская Вода наделяет высоким уровнем интеллекта и коммуникативными способностями.

Карта «окружена» густым лесом и цветами. Стихия Дерево – это ее самовыражение, способности, умение о себе заявить. Звезды Академика, пробуждают тягу к знаниям. А поскольку, в карте «сильное» самовыражение, то Лариса щедро делится своими знаниями с окружающими: «Обучилась – применила». Это говорит нам, Лариса – человек действия!

В карте девочки мама занимает место «горы», которая заслоняет движение ее сильному потоку Янской Воды. Мама в карте как ограничение, возможно, поэтому, малышка любила проводить больше времени ни с мамой, а с бабушкой и дедушкой.

А теперь рассмотрим, какая миссия возложена на нашу героиню? Какую пользу она может принести людям, и в какой сфере деятельности ей лучше применить свои способности? Что принесет ей удачу и процветание?

Судя по карте, для Ларисы выбран нелегкий путь. На пути было много крутых поворотов, и кочек на дорогах. Она набивала шишки и двигалась дальше. Что помогало ей не упасть духом? Звезда Куйганг – стержень в характере, и обилие высоких Деревьев в карте. Деревья, растущие в горной местности более выносливые и стойкие, они упрямо тянутся к Солнцу. А Дерево, для Ларисы, это самовыражение и действия.

В карте заложено креативное мышление и творческий потенциал, такая девочка никогда не будет «серой мышкой» в компании. В карте большой «урожай» положительных звезд: Звезда Академика подталкивает постоянно учиться, Куйганг – не разрешает «погрузиться» в депрессию, звезда Генерала наделила качествами лидера, и способностями воплощать идеи в реальность. Запрыгнули в карту еще две звезды Путешествий, они не позволят «сидеть без дела», что указывает на активный образ жизни. Это карта не домохозяйки!


Главная Миссия карты – это творческая самореализация, и действия. В карте полукомбинация Огня, а Огонь – это эмоции, радость. Чтобы Огонь долго горел, ему нужны дрова, а дров в карте предостаточно. Огонь для Ларисы, это еще и символ денег. Но он в карте не проявлен, что говорит нам, деньги не являются ее целью в жизни. Для нее важно, как курочке собрать своих цыплят в кучку, накормить и обогреть.


Лариса обучалась и работала по разным профессиям, но тяга к проведению праздников всё-таки победила, и это 100 % попадание! Дарить людям радостные эмоции и есть ее ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в жизни!

В карте Ларисы есть все, что помогло дойти по тернистому пути к своей Миссии;

Пение укрепляет здоровье и положительно отражается на теле, способствует рождению интересных творческих идей и проектов;

Общение с окружением делает ее Янскую Воду еще сильнее;

Мощнейшего самовыражения хватит всех зарядить энергией;

Чтобы разжечь радостный Огонь, у нее полно дров.


Благодаря гибкости в характере и умению подстраиваться под настроение людей, плавно обойдет любые препятствия. Она ни с кем не будет спорить , а просто убедит, что нужно принять правильное решение.

Праздничный бизнес, ведущая, и все что связано с эмоциями принесет Ларисе Удачу и Процветание.


В завершении хочу сказать, что речь шла про известную ведущую Ларису Белку http://larisa-belka.ru/

Автор Елена Войтович

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!