02.03.2020 11:58:27

Прогноз на 2020 год для Кролика по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Кролик.

Напоминаю новичкам, Кролик может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Кролика, в Месяце, если вы родились в марте, начале апреля, в Дне и даже Часе рождения. Где Кролик именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Все, у кого в Карте есть Кролик и кто уже немного знаком с Ба цзы, слишком обеспокоились тем, что Кролик образует с пришедшей в году Крысой комбинацию Нецивилизованного наказания. А у нас вообще принято пугаться всех столкновений и наказаний, не вникая особо, чего именно нужно бояться и нужно ли :-)

Если Кролик у вас в Году - в этом году у вас отличные финансовые перспективы. Ваша удача в вопросах зарабатывания и сохранения денег весьма высока. Также вы можете получить хорошие подарки. У вас появятся отличные перспективы сделать грамотные вложения. И тут важно обратиться к сторонней помощи, найти специалистов в вопросах вложений, накоплений. Прислушивайтесь к окружающим. В этом году велика вероятность появления в вашей жизни людей, которые поделятся с вами бесценной информацией, помогут вам больше зарабатывать, делать перспективные вложения.

Однако будьте осторожны, тут то и может проявить себя то самое нецивилизованное наказание. Могут появиться завистники, советчики, которые начнут давать вам непрошенные советы, особенно среди родственников. Количество споров и конфликтов с роднёй может в этом году существенно вырасти. Именно так и проявляет себя нецивилизованное наказание - в накале страстей, из-за которого как вы можете проявить грубость к другим людям, так и они могут послать вас куда подальше, хотя ранее за ними такого не наблюдалось.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

И именно от вас будет зависеть сохранение нормальных отношений, возвращение вашего взаимодействия с окружающими к норме, ведь Кролик то в вашей карте! Не ждите, что люди первыми пойдут на встречу, на примирение, действуйте. А лучше всеми возможными способами пытайтесь изначально сохранить нормальные миролюбивые отношения.


Так же у вас будет прекрасная возможность «просеять» своих друзей и знакомых через сито «настоящей дружбы». Ситуаций, в которых каждый проявит своё истинное лицо, будет предостаточно.


Если Кролик у вас в Месяце - у вас отличные перспективы карьерного роста. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Получить повышение в одиночку в этом году будет достаточно сложно. Вам нужен наставник, человек, который будет вести вас, помогать исправлять ошибки. Движение наверх будет проходить в состоянии высочайшего стресса. Будьте готовы, что за вашей спиной будут сплетничать, строить козни, могут даже подставить в самый ответственный момент. А потому, если ваша основная цель на 2020 год - карьерный рост, не делегируйте слишком много, перепроверяйте все ключевые узлы в своей работе.

На самом деле, энергия нецивилизованного наказания вам даже на руку. Так как все сплетники, завистники, склочники проявят себя достаточно ярко, у вас будет прекрасная возможность установить крепкие связи на работе именно с достойными людьми, нацеленными на результат, готовыми помогать вам. Будьте благодарными и обязательно держите своё слово, выполняйте свои обещания во взаимодействии с этими людьми.

Если Кролик у вас в Дне - тогда тема отношений будет ведущей для вас в этом году и вам сложно будет переключаться на что-то другое. Повышенная эмоциональность позволит вывести отношения на новый уровень. Так как вам будет очень сложно в этом году контролировать свои эмоции и свой язык, то вы наконец-то сможете открыто говорить о своих чувствах и переживаниях. Для кого-то это хорошо, для кого-то на первый взгляд не очень, но по итогу, всё изменится только к лучшему!


Если у вас вялотекущий брак и вы давно задумывались, а нужен ли он вам вообще, то вполне вероятно, что он развалится, так как вы наконец-то захотите обсудить всё открыто. Если вы в отношениях, то велика вероятность вступить наконец в официальный брак. Во многом благодаря пришедшей к вам энергии Волшебника Любви (Красного Луаня).


Энергия Красного Луаня может потянуть людей в отношениях налево. Ну тут уж вам выбирать, нужны ли вам эти приключения. Просто помните, что энергия нецивилизованного наказания врд ли даст вам возможность сохранить всё в тайне.

Эта же энергия Волшебника Любви поможет встретить свою вторую половинку тем, кто сейчас одинок. В этом году вы максимально очаровательны и сексуальны для окружающих, причём независимо от своего внешнего вида, веса, финансового положения и других показателей. Самое главное - не сидите дома, гуляйте в парках, ходите в кафе, на различные открытые мероприятия, концерты, спортивные мероприятия, в общем туда, где есть люди нужного вам пола. Чтобы НЕ завязать в этом году отношения, нужно очень и очень постараться.


А ещё в этом году у вас хорошо пойдут дела с недвижимостью: покупка, продажа. Можно провести максимально выгодные для вас сделки, особенно что касается покупки.


Откажитесь от развлечений, в которых возможно получить травмы (тарзанка, квадроциклы, горные лыжи, сомнительные аттракционы и даже ролики и коньки), так как вероятность несчастных случаев достаточно высока.

Если Кролик у вас в Часе - могут не так то просто складываться отношения с детьми. Градус общения будет повышен. Но помните, Кролик у вас в карте, а значит повышать этот градус будете вы сами. Учитесь контролировать себя, и особенно то, что вы говорите своему ребёнку. Год закончится, а ваши слова так и останутся в его памяти. Это отличный год, чтобы сделать ваши отношения более доверительными и крепкими, достаточно подобрать правильные слова и реакции.


Если у вас нет детей, то обратите внимание на свои тайные помыслы и желания. Некоторые из них будут весьма пикантными, а порой даже пугающе странными. Не стоит их реализовывать в этом году, так как сложно будет сохранить всё в секрете. Если вы конечно не хотите, чтобы о них узнали. Если вам всё равно, станут они или нет достоянием общественности, тогда дерзайте, время пришло.


В целом ваши идеи и мысли, ваши проекты, будут в 2020 году восприниматься вполне позитивно, однако могут вызывать немало сплетен и пересудов за вашей спиной.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Успешного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ