02.03.2020 12:05:19

Прогноз на 2020 год для Дракона по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Дракон.

Напоминаю новичкам, Дракон может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Дракона, в Месяце, если вы родились в апреле, начале мая, в Дне и даже Часе рождения. Где Дракон именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.


Если Дракон у вас в Году - необходимо прописать чёткие планы на этот год во всех сферах своей жизни. К чему вы стремитесь, куда хотели бы прийти к концу года? Дело в том, что энергии года принесут очень много движения в вашу жизнь. Если у вас будет понимание, куда и зачем вы движетесь, то планы будут реализовываться достаточно быстро. Если же у вас нет никаких планов и целей, то жизнь может превратиться в абсолютный хаос.


Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Когда вокруг вас закрутятся различные события, не пускайте все на самотёк, берите инициативу в свои руки, берите ответственность на себя. Только таким образом вы сможете избежать серьёзных финансовых потерь.


В финансовых вопросах в 2020 году вам большую помощь окажут различные метафизические практики. Даже если вы ни во что не верите, обязательно уделите время различным Активациям для денег, общению с Божеством 9 Земель, созданию коллажей, связанных с вопросами финансов, мантрам и аффирмациям на деньги. Не смотря на финансовые трудности, которые могут время от времени возникать, год вы закончите «на коне», если проделаете определённую работу, о которой сказано выше.


Будьте готовы к тому, что в этом году за вашей спиной будут злословить достаточно сильно. У вас могут появиться настоящие враги, хейтеры, злопыхатели, которые будут жутко завидовать вам, ненавидеть вас за ваши успехи, перемывать вам кости налево и направо, вас могут предать. Просто наберитесь терпения, ничего им не доказывайте, не вступайте с ними в полемику, это будет напрасной тратой времени и только зарядит их нелюбовь к вам.


Если вы живёте серой обычной жизнью, ничего особенного делать не умеете, то с большой вероятностью вышесказанное по поводу завистников вас не коснётся. Однако, если у вас есть какой-то навык, какие-то уникальные знания, то у вас в 2020 году есть отличная возможность прославиться, стать очень известным человеком и тогда уже избежать вышесказанного будет сложно. Но не стоит из-за этого отказываться от своей мечты и пропустить свой шанс стать известным в своём деле человеком.

Проводите максимум времени со своими пожилыми родственниками, чаще общайтесь, помогайте им следить за здоровьем. Велика вероятность печальных событий, связанных с кем то из них.

Если Дракон у вас в Месяце - непростой год для профессиональной деятельности. Вы столкнётесь с лицемерием, откровенными подставами, сплетнями. Градус общения будет повышен. Отказывайтесь от помощи людей, которые откровенно тянут вас вниз. Но в этом есть и большой плюс. В этом году вы точно сможете отсеять настоящих друзей и знакомых, позитивных коллег от людей, которые только создают вид, что нормально к вам относятся. Никто не сможет скрыть от вас своё истинное лицо.

Энергии года потребуют от вас внести в свою деятельность больше креатива, творчества, использования новых подходов. И лучше если вы сами что-то внесёте, нежели руководство придумает что-то немыслимое :-) Если вы занимаетесь бизнесом, работаете на себя, то необходимо применить в этом году новые способы продвижения, новые рекламные площадки.

Если Дракон у вас в Дне - внесите в отношения что-то новое, начните в вашей паре что-то делать по-другому, не как обычно. Это очень важно, чтобы сохранить отношения, перейти на новый уровень. Посещайте вместе новые места, поменяйте размеренный и привычный образ жизни. Если такие идеи будет предлагать ваш партнёр, обязательно поддерживайте их. Если вы одиноки - у вас отличный шанс встретить свою вторую половинку. Однако для этого необходимо приложить немного усилий. Вам стоит проявлять свои творческие способности, быть креативным человеком, необычным, не как все, именно эти качества притянут в вашу жизнь любовь.

Как минимум просто поменяйте что-то в своей внешности или образе жизни. Всегда ходили в чёрных брюках и белой кофте? Купите красное платье! Ходите с пучком? Сделайте красивое каре! В выходные сидите и смотрите сериалы? Купите ролики и идите в парк! Запишитесь на танцы! Чем больше интересных изменений вы внесёте в себя и свою жизнь, тем быстрее притяните отношения.


В этом году вы будете очень подвержены суевериям, начнёте соблюдать приметы, о которых раньше даже не знали. Не переусердствуйте! Помните, что это всего лишь влияние годовых энергий. Выбирать по Ци Мень час для похода за хлебом - это перебор :-)


Если Дракон у вас в Часе - в вашу голову будут приходит замечательные неординарные идеи. Обязательно их реализуйте! Даже если они будут казаться вам крайне необычными, пробуйте, воплощайте! Именно благодаря реализации этих необычных идей вы получите замечательные результаты в долгосрочной перспективе.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Замечательного Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ