04.03.2020 11:44:43

Прогноз на март 2020 года: действовать! (часть 1)

5 марта наступает месяц 己卯 Jǐ-Mǎo – Почвенного Кролика, который продлится по 4 апреля. Долгота дня ощутимо растёт. Яркое мартовское солнце пробуждает природу. В регионах, где зима была снежной, появляются проталины с первыми подснежниками. В Москве после малоснежной зимы уже на 10 сантиметров поднялись из земли ростки нарциссов и тюльпанов. Теплые солнечные лучи насыщают кору деревьев, и ее цвет становится ярче, более выраженным. Особенно это заметно у елей и сосен. Берёза напитывается солнцем, радуя глаз изменившимся цветом стволов и веток и открывая ранее сокодвижение. Ян-ские энергии обретают силу и берут верх над Инь-скими.

Тенденции

Месяц Кролика текущего года обещает стать динамичным: придётся много трудиться и учиться, но возможности, которые открывают энергии месяца, стоят того. Способность принимать правильные решения укрепит репутацию и повысит статус, благодаря чему желаемые результаты могут быть достигнуты, и жизнь станет проще.

Месяц Кролика – второй из двух лучших месяцев текущего года, который позволяет воплотить мечту в действительность тем, чьи идеи реалистичны, а проекты имеют практическую направленность или прикладной характер. Для последовательного прагматического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, полезно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Лучшее время для начинаний, принятия ответственных решений и продвижения своих интересов - после 10 марта.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Кролика нестабильный: зарабатывать деньги придётся тяжёлым трудом, могут потребоваться интенсивные переговоры.

Характерно, что уже в первый день месяца 5 марта в Москве прошли экстренные переговоры Владимира Путина с президентом Турции Тайипом Эрдоганом, которые продолжались более шести часов. Основной темой встречи стало обострение ситуации в Идлибской зоне деэскалации. Два лидера согласовали совместный документ по урегулированию в Сирии, который включает в себя пункты:
- Прекращение всех боевых действий по существующей линии соприкосновения с полуночи 6 марта.
- Россия и Турция создают коридор безопасности шириной шесть километров к северу и югу от трассы М4 в Сирии и с 15 марта начинают совместное патрулирование вдоль трассы М4.

В марте конкуренция будет высокой. На значительные заработки могут рассчитывать сферы PR, маркетинга, торговли, консалтинга, журналистики, преподавания, адвокатуры. Однако и непредвиденные расходы, вызванные внешними факторами, будут большими.

Поэтому для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на март 2020 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума