06.03.2020 21:24:33

Прогноз на месяц Кролика 2020 для каждого Господина дня. Часть 1.


Март – пик сезона весны и стихии Дерева, и энергия этого элемента сейчас сильно влияет на жизнь и природу. Кролик имеет только один скрытый Небесный Ствол, Йи, и это самое чистое и мощное Дерево.

Кролик - самый миролюбивый, гуманистичный, милый и дипломатичный знак из всех земных Ветвей. Он не только сам стремится к спокойной и счастливой жизни, но и старается сделать таковой жизнь своего окружения, он мудр, дружелюбен,и период его господства бывает часто означен не только установлением новых отношений, но и восстановлением разорванных когда-то контактов.

Можно легко помириться, найти общий язык, договориться. Этому способствует также то, что Кролик является Цветком Персика, причем самым динамичным из всех четырех. Поэтому отношения будут устанавливаться быстро, и так же быстро удастся рекламировать товары и услуги, производя нужное впечатление на клиентов и устанавливая деловые контакты.

Если вы заинтересованы в новых клиентах, новых знакомствах, установлении контактов, используйте энергии этого месяца.

Однако, не все так просто… и в этом месяце Кролик встречает хозяйку года Крысу, формируя Нецивилизованное Наказание или Наказание Нелюбви.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Это вовсе не означает отсутствие любви, возможно, все будет как раз с точностью до наоборот. Но проблемы могут быть, и в первую очередь в сфере личных отношений - между членами семьи.

В классике Ба Цзы наличие встроенного Нецивилизованного Наказания в карте - это неуважение к старшим, непочитание предков семьи, испорченные отношения с близкими людьми. А поскольку в Китае всегда был очень важен культ предков, то это считалось тяжелой ситуацией.

Де факто, это наказание является столкновением двух Цветков персика, и оно их активирует. Это означает, что резко повышается привлекательность, харизма, сексуальность человека. У многих Крыс и Кроликов сразу же возникает влюбленность.

Но в то же время при столкновении вырываются наружу самые отрицательные черты Цветков, принося конфликты, скандалы, обиды, нарушение обязательств, предательства и даже насилие.

Это полезно знать, чтобы в такие дни избегать выяснения отношений с родственниками, супругами, близкими людьми. Иначе можно серьезно поссориться, причем в грубой форме, а потом долго страдать от последствий.

Наиболее неприятно бывает, когда Кролик встроен в дневной столп-с приходом Крысы вероятна ссора с любимыми и супругами.

Нужно ли переживать всем?- Нет, вовсе нет! На самом деле Наказание будет процветать, если и Крыса, и Кролик встроены в вашу карту, причем, стоят рядом.

Если же в карте присутствует одна из ветвей и приходит вторая – наказание приходит только на время.

Наконец, нужно, чтобы Крыса и Кролик «увидели» друг друга – то есть не вступили в слияние ни с другими элементами карты, ни с тактом.

Есть еще некоторые нюансы отношений в этом марте, о которых можно будет почитать ниже, в прогнозе для каждого Господина дня.

О том, как может проявиться наказание в вашей карте, а также, что можно против него предпринять, можно узнать на консультации.

Общий совет- постарайтесь не втягиваться в чьи-то разборки, не ссориться, а в личных отношениях не давать повода для ревности.

Особенно вышеперечисленные рекомендации касаются тех людей, в карте которых уже есть знаки Крысы и Кролика.

Итак, что принесет нынешний март каждому из нас?

Дерево ян, к вам приходит Грабитель Богатства.

Теоретически, это грабящий вашего Господина дня элемент, но на практике все зависит от того, насколько он вам полезен и как его применять.

Если он для вас выражен в благоприятном элементе, то медаль переворачивается и из врага он становится другом, принося помощь и поддержку, выгодные заказы и неожиданные доходы.
Да, вы можете потратить деньги, но от этого будет радость и польза- купить хорошую, ценную вещь, машину, недвижимость, сделать выгодную инвестицию.

В принципе, благоприятное влияние Грабителя часто несет позитив, и, поскольку это родственный элемент, он полезен в некоторых типах карт. Для тех, кому он благоприятен, это энергия поддержки и помощи от людей, а также время выгодных трансакций.

Китайские бизнесмены ( да и другие предприниматели в мире) с полезным Грабителем ждут этого периода, специально планируя на него крупные покупки, инвестиции. И если у вас намечается покупка дорогой вещи- запланируйте ее на такт вашего Грабителя, таким образом вы реализуете Звезду, ведь трат все равно не избежать.

Если энергия Грабителя вам недружественна- он будет грабить. В некоторых типах карт Грабитель может действовать как конкурент, пытаясь забрать не только деньги, но и позицию, идеи, интеллектуальные ценности, даже партнеров.

В мужских картах Грабитель пытается отнять женщину, поэтому, если ваш Грабитель вам неполезен, будьте предельно внимательны к своей половинке, берегите отношения, не допускайте ситуации, когда она с интересом посмотрит в сторону другого мужчины.

О том, как не допустить подобную ситуацию, можно узнать на консультации по отношениям в рамках общей консультации карты.

Способ борьбы с Грабителем- реализация звезды, тогда она успокаивается и становится гораздо менее энергичной. Можно помочь нуждающемуся, сделать подарок близким людям, отдать деньги на благотворительность. Существуют сильные тактики по усмирению Грабителя, которые можно разработать индивидуально.

Дух Удовольствия и Грабитель Богатства, встречаясь, толкают человека на большие расходы, поэтому будьте осторожны с деньгами, развлечениями и тратами- не переусердствуйте в погоне за удовольствием, не совершайте ненужные покупки под влиянием импульса или чьего-то совета, не приобретайте ненужные вам « статусные» вещи и ни в коем случае не инвестируйте в крупные приобретения, недвижимость, машину.

Если в вашей карте Кролик или Крыса встроены в дневной столп, и складывается Нецивилизованное Наказание, в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы сохранить отношения с любимыми и супругами.

Если данные Земные Ветви встроены в годовом столпе или столпе месяца, будьте осторожны с партнерами в бизнесе, коллегами, сотрудниками- могут быть неприятные сюрпризы.

Дерево инь, к вам приходит Равное Плечо.


Равное Плечо-это окружающие вас люди вашего возраста, социального статуса, родственники вашего поколения и близкие друзья.

Как правило, период Братства означает, что возрастает численность контактов, круг коллег, партнеров, клиентов, друзей расширяется, в него добавляются новые люди. Кролик, будучи милым и общительным Цветком Персика, наверняка сделает так, что к вам будут тянуться люди.

Если Братство вам полезно, постарайтесь работать, общаться с как можно большим количеством людей- как правило, такое поведение приносит пользу от окружающих, это может быть выгодный контракт, продвижение, решение какого-нибудь вопроса, повышение доходов, любые блага, необязательно материальные- например, инсайт, новый лайфхак, полезный контакт.

Особенно благоприятно Братство слабым картам, для них оно часто- основной источник благ.

Если Братство неблагоприятно, оно стремится грабить, отнимать. Если это-ваш вариант, то не делитесь с коллегами своими идеями, проектами- могут банально украсть их и ваши заработки.

В этот период лучше поработать одному, без команды, и сократить общение с широким кругом людей, ограничиваясь только самыми близкими.

В личной жизни неполезное Братство превращается в соперника — если у вас складывается такое положение, будьте внимательны к своей второй половине. Особенно это относится к сильным картам со встроенной Крысой или Кроликом.

Подробности и средства коррекции в подобной ситуации можно узнать на консультации.

Огонь ян, в кам приходит Прямая Печать.


Прямой или Традиционный Ресурс- это все типичное, традиционное, привычное, законное. Образование, работа в традиционной сфере, официально оформленный брак, родная семья, дом, стандартный склад ума, стандартное мировоззрение, вкус, привычки.

Если Ресурс полезен, используйте это время для укрепления контактов с родственниками, семьей. Связь с семьей и родом -это мощная поддержка, не надо этим пренебрегать.

Ресурсы -это и то, что поддерживает здоровье, и в такт полезного Ресурса также можете рассчитывать на помощь в этом вопросе. Займитесь собой, проведите профилактику болезней, и организм скажет вас спасибо. Консультацию по здоровью можно получить здесь.

Сбалансированный Ресурс -это элемент, полезный для женщин, так как является мостиком между Госпожой дня и Властью, которая представляет мужчину в карте женщины. Если это — ваша тема, то разумно используйте этот месяц для применения Ресурса.

Также Ресурс-это тот спокойный, дисциплинирующий элемент, который помогает держать в рамках неполезное Самовыражение. Это важно знать, поскольку Нецивилизованное Наказание выражается именно в неправильном поведении самого человека, а Самовыражение толкает человека на проявление эмоций.

Особенно это относится к тем, в чьи карты встроены Крыса и (или) Кролик. Сдерживайте свои эмоции, старайтесь понимать друг друга, будьте добрее, и тяжелый период пройдет без проблем.

Если вы-студент, планируете пойти на курсы, чему-то учитесь, либо работаете в сфере науки, образования, Прямая печать также поддержит ваши занятия.

Неполезный Ресурс делает человека робким, замкнутым, депрессивным, и действует как неполезный Косой. Как правило, в период любого неполезного Ресурса трудно решаются проблемы и начинаются новые проекты, поэтому не стоит начинать ничего нового.

Способ борьбы с неполезным Ресурсом - усиливайте Самовыражение.

Подробности можно получить на консультации.

Огонь инь, к вам приходит Косая Печать.


Косая Печать означает все нетипичное, нетрадиционное или скрытое от широкой публики : от знаний, образования, работы, до поведения, интересов, гастрономических вкусов, стиля одежды и жилья, внешности, мировоззрения.

Что дает полезная Косая Печать?

Если вы хотите обучаться метафизике- самое время записаться на курс, семинар, вебинар, начать читать книги по теме. Земная Ветвь года Крыса содержит иньскую Воду, а это-просто воплощение знака метафизики, она замечательно поддерживает Косую Печать и дает вам хорошие шансы.

Пройти тест на обнаружение способностей к метафизике можно здесь.

Это время также дарит озарения, например, в случаях, когда вы долго раздумывали над какой-то проблемой, не в силах решить ее, и вдруг в голову приходит умная мысль. Есть специальные методики по привлечению таких озарений.

Новая идея, свежий взгляд на проблему, нестандартное мышление, другой подход — все это будет полезно и максимально продуктивно в этом периоде, в том числе на работе, в бизнесе, обучении, отношениях, принятии решений по ключевым вопросам. Своевременность- это лучшее, чем можно пользоваться для всех сфер жизни.

Особенность неполезного Косого Ресурса- эмоциональное отдаление от семьи, супруга, детей, коллектива, сообщества. В тяжелых случаях неполезный Ресурс становится причиной ухода из общества, человек может стать отшельником, монахом.

Если кто-то из ваших близких вступает в этот период и вы заметили у него такое поведение, обычно не свойственное ему, не беспокойтесь- пройдет месяц и с ним желание уединяться. Не настаивайте и ждите, все будет хорошо.

Однако, если в карте человека и во времени, в котором он живет, собралось слишком много элементов любого Ресурса, отнеситесь к этому серьезно, так как множественный Ресурс означает также «лишение свободы».

Что это может быть на практике? - Человек может заболеть и вынужден остаться дома или в в больнице, может лишиться свободы в прямом смысле, жизнь принесет ему какие-то ограничения, и это часто-причина депрессии. Особое внимание-детям, в этих тактах легче всего затянуть ребенка в секту, плохую компанию, так как он особо подвержен «неправильному» влиянию.

Что касается любого неполезного Ресурса, то очень часто можно увидеть, как человек пытается бороться с ситуацией, компенсируя неприятности или депрессию вкусной едой, алкоголем, лекарствами, даже наркотиками, азартной игрой, шопоголизмом ( это хорошо известный в психологии синдром компенсации стресса).

Это будет особенно актуально в месяце Кролика, ведь Наказание Неуважения приносит много стресса. Просто держите себя в руках и все будет хорошо!

Не пробуйте «заедать» или тем более , «запивать» депрессию, если она появится - потом будет очень трудно придти в норму. Также не стоит пробовать новое, необычное, рискованное- пользы от этого не будет.

Бороться с неполезным Ресурсом можно усилением Самовыражения.

Подробности- на консультации.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказатьздесь.

Также можно подписаться на мои группы в соцсетях, там я часто выкладываю много полезного.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума