10.03.2020 09:44:07

Месяца Банкроты 2020 года

2020 год «подарит» нам 4 месяца со звездой Банкрота.


Что ожидать нам от данной звезды? Кому нужно уже заготавливать соломку, а кому месяца принесут пользу?

Первый месяц "с сюрпризом", это апрель. Месяц Металлического Дракона.

Для людей, рожденных под стихией Огня, и Дерева тема денег будет самой актуальной.

А теперь внимание! Если в ваших натальных картах уже заложена звезда Банкрота. То не стоит хранить деньги в одной кубышке, на одном счету, на одной карте. У вас увеличиваются шансы расстаться со своими сбережениями. Если в вашей карте звезды Банкрота нет, и она не пришла в десятилетнем периоде, то можно запланировать крупные продажи, вы сможете выгодно продать имущество и заработать. При условии, что стихия Металла или Земли для вас символ денег.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Апрель «провоцирует» расходы, связанные с людьми, с окружением. Не лучший месяц для игры на бирже. Если вы начинаете ремонт, то будьте готовы потратить больше запланированного бюджета.

Если вы рождены под стихией Металла, то пришло время уделить внимание своему здоровью.

Звезда Банкрота иногда «банкротит» здоровье. В апреле не следует проводить эксперименты над своим телом, толстый кишечник и ЖКТ самые уязвимые. Чтобы не подхватить инфекцию, питайтесь только качественными продуктами.

Второй «незабываемый» месяц, это май.

Здесь все гораздо сложнее!

Месяц Металлической Змеи, он заставит шевелиться людей, рожденных под стихией Огня и Воды. Большая вероятность потери денег во время поездок. Не лучший месяц для путешествий и приобретения билетов. Если в вашей карте есть звезды Банкрота, то не теряйте бдительность на дорогах, во время поездок и путешествий. В этом месяце «процветает» воровство. Месяц не подходит для приобретения крупной дорогостоящей техники. Зато с легкостью можно продать неисправный автомобиль.

Как отразится Банкрот на здоровье? Кожа, легкие, ожоги, аллергические реакции, температура, увеличение вирусных инфекций передающихся дыхательным путем. Так что позаботьтесь о своей иммунной системе заранее.

Третий месяц – Банкрот. Ноябрь, месяц Огненной Свиньи.

Если стихия Огня для Вас деньги, и в натальной карте есть звезда Банкрота, то шансы расстаться с некоторой суммой денег у вас велики. Хорошо продавать, но не покупать. Не лучший месяц для путешествий, во время поездок повышенные расходы.

Банкрот и здоровье. Месяц провоцирует вирусные инфекции, повышение температуры, ослабление сердечно сосудистой и мочеполовой системы. Не планируйте хирургическое вмешательство на глаза и сосуды.

Четвёртый месяц, со звездой Банкрота, это январь 2021 года.

Месяц Земляного Быка. Если стихия Земли для Вас деньги, и в вашей карте нет звезды Банкрота, то хорошее время приумножить свои денежки. Но при условии, что вы не берете кредит и не приобретаете недвижимость.

Здесь «банкротство» больше связано с недвижимостью, возможно очередное изменение цен на жилье, повышение арендной платы и т.п.

Если стихия Земли для Вас деньги и в Вашей карте есть звезда Банкрота, следите за своими счетами, не храните свои сбережения в одном месте.

Банкрот отразится на здоровье, в виде прибавки в весе и проблемами с ЖКТ. У кого предрасположенность к онкологическим заболеваниям, шишки, уплотнения, то лучше заранее пройти обследование. Месяц увеличивает еще и травматизм. В группу риска попадают люди, рожденные под стихией Металла, и в годы Дракона.


P.S. И пускай «банкротные» месяца пройдут для Вас с пользой. Предупрежден, значит вооружен!

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/mesjaca-bankroty-2020-god/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!