12.03.2020 15:02:16

Прогноз на 2020 год для Петуха по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Петух.

Напоминаю новичкам, Петух может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Петуха, в Месяце, если вы родились в сентябре, начале октября, в Дне и даже Часе рождения. Где Петух именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.


Для Петухов год весьма позитивный. Год обещает быть наполненными радостными моментами, счастливыми минутами, позитивными событиями. Петух - один из немногих любимчиков Князя года. Вы будете под защитой Тонкого мира, а потому даже скверные ситуации сможете обернуть себе на пользу, извлечь позитив.


Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если Петух у вас в Году - вас ждёт много встреч, общения, различных мероприятий и вечеринок. Причём вам стоит самим инициировать такую активную социальную жизнь. Если вы решите, что нет, нет, нет, это не для вас и вы будете сидеть дома, то обстоятельства сложатся таким образом, что вы окажетесь среди большого количества людей, будете вынуждены контактировать с широким кругом лиц, но уже не по своей воле и не факт, что при позитивных обстоятельствах.

Так что планируйте свою активность. Очень важно так же в этом году запланировать в своей жизни какие-то новые действия, которые дадут вам новые впечатления. Получать новые впечатления необходимо минимум 2 раза в месяц, но лучше чаще. Если вам кажется, что это сложно и слишком часто, это не так. Вам нужно просто запланировать 24 новых дела, события на год и постепенно их воплощать. И необязательно это должно быть что-то грандиозное или дорогое. Например, вы никогда не катались на горных лыжах или тюбинге, не участвовали в мастер - классе по навыкам рисования, не ходили в оперу, не катались на лошади, не летали в аэротрубе, не участвовали в городском субботнике и т.д. и т.п. Главное, чтобы новые впечатления вы получали вне дома, в окружении других людей.

Всё это позволит не стать жертвой неприятных обстоятельств.

Вокруг вас будет очень много различных позитивных возможностей и счастливых шансов. В отличие от большинства других знаков, вы будете все их видеть, будете понимать, каким образом можно ими воспользоваться.

Если Петух у вас в Месяце - вашим коллегам и руководству будет приятно за вами наблюдать, за вашей работой. Но при этом же появятся люди, особенно противоположного пола, которые будут провоцировать вас на конфликт, так как вы будете вызывать у них серьёзное раздражение своими успехами. Не давайте втягивать себя в конфликты. Избегайте различных нервных ситуаций любыми способами.


Движение по карьерной лестнице вполне возможно в этом году, но не в одиночку, а благодаря продуктивным альянсам с коллегами, а также созданию тёплых дружеских отношений с кем-то из коллег. Цените помощь и дружбу на работе в этом году, как никогда прежде, так как именно она будет движущей силой наверх. Позитивным будет посещение корпоративных мероприятий и вечеринок.


А ещё помните, что не стоит придираться по каждой мелочи к своим коллегам и подчинённым. Важен же результат, верно?! Поэтому не стоит тыкать их носом, что они что-то не так делают, не тем способом, не как вы себе это представляете. Делать по-другому они не станут, а конфликтная ситуация возникнет.

Если Петух у вас в Дне - вполне вероятно, что вы встретите свою вторую половинку, если вы одиноки. Но очень важно не сидеть и не ждать с моря погоды, а действовать. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, посещайте мероприятия, где находятся люди нужного вам пола. Будет конечно в этом году влиять на вас энергия под названием «Солёный пруд», которая приносит много краткосрочных романов, а порой и много бестолковых половых связей без продолжения. Так что не рассматривайте каждый начинающийся роман, как что-то серьёзное, относитесь легче к происходящему. А там уж куда выведет.

Если же вы в паре, то под влиянием годовых энергий ваши отношения станут более нежными, искренними, тёплыми и вполне могут перерасти в брак. Если вы в браке, то будьте аккуратны, контролируйте себя, чтобы не совершить ошибку на какой-нибудь вечеринке, не совершить измену под влиянием сиюминутного порыва. А желание такое будет, сильное и бесконтрольное.

Ну а если «всё мхом поросло» и давно пора развеяться, и при этом вы не боитесь эмоциональных разочарований и психологически готовы к такого рода приключениям, воспользуйтесь энергией «солёного пруда» по полной программе.

Если Петух у вас в Часе - есть опасность погрязнуть в мечтах. В этом году у вас может возникнуть желание сделать Карту Желаний, бесконечное количество Коллажей Мечты, Книгу Желаний и так далее... Сделать, насладиться процессом своих мечтаний... и ничего не делать. Мир фантазий будет увлекать вас гораздо сильнее, чем воплощение этих фантазий. Так же и с сексуальными желаниями, за которые так же отвечает столп Часа. Представление о том, как проходит ваше свидание, представление вашего секса в подробных и ярких картинках, будет увлекать вас больше, чем желание что-то сделать наяву.


Чтобы избежать уже во второй половине года серьёзного разочарования, начните воплощать свои мечты, переводите их в цели, раскладывайте на короткие задачи и начинайте действовать.


Высока вероятность забеременеть!

Отличного Вам года!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Margarita

    Благодарю Вас искренно :), прогноз важный и ценный! :) ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Ой, как приятно, спасибо Вам большое за такие слова :-) Счастливого Вам года!

  2. Avatar
    Ольга

    Здравствуйте,  а как предотвратить измуну мужа? Петух в дне. Или это не обратимо?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Можете затеять в доме ремонт, что-то кардинально поменять в доме на его вкус. День отвечает не только за семью, но и за наш дом. Важно внести существенную новизну либо в дом, либо в отношения. Это поможет отвлечь энергии. Хотя в большей степени влияние энергии "солёного пруда" можно предотвратить только осознанностью, пониманием, что порывы вызваны влиянием годовых энергий. Но если муж совсем далёк от эзотерики, объяснить ему это нереально :-). Я бы ещё поставила в сектор его Цветка персика какой-нибудь большой шкаф, или большую кадку с настоящей землёй и большим стабилизированным растением без цветов, но они дороговаты. Такие обычно стоят в торговых центрах, они не живые, но и не искусственные, они спят. Хотя наверняка будет побочка, он перестанет хотеть секса практически совсем. Ни с кем то, ни с вами. Хотя на один годик вполне себе выход :-)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ