16.03.2020 15:43:06

Звезда Генерала в карте Бацзы.


Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать про интересную символическую звезду - Звезду Генерала или, как её ещё называют, Командное влияние.

Так получилось, что ко мне часто обращаются на консультацию клиентки с данной символической звездой. Поэтому я, набрав определённую информацию о данной Звезде, решила поделиться им в данной статье.

Как найти Звезду Генерала, показано в этой таблице:

Важно! Звезду Генерала в дне рождения мы смотрим от года.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Звезда Генерала может быть не только в карте. Она может приходить в периодах – в часе, дне, месяце, году, в такте удачи. И тогда мы просто обязаны учитывать её влияние на жизнь данного человека в этом периоде.

Кстати, с 5 марта по 4 апреля у нас идёт месяц Кролика, и он является Звездой Генерала для Свиньи, Кролика и Козы. Если Вы родились в день одного из этих животных, то Командное влияние может проявиться в Вашей жизни достаточно ярко.

Если Вы хотите подробно проанализировать Вашу карту, то записаться ко мне на личную консультацию можно здесь >>

Сама по себе эта Звезда ассоциируется со звёздами на погонах. Она является символом власти и активности.

Эта Звезда усиливает тот элемент, который находится вместе с ней в Небесном Стволе. И это её основная отличительная особенность. И здесь очень важно – полезен данный элемент или нет.

Внутри карты:

  • Если в Небесном стволе Ресурсы – этот человек будет очень авторитетным в силу своей образованности, у него может быть очень много различных дипломов, грамот и сертификатов; этот человек может быть отличным учителем и/или учёным, очень значимым специалистом в своей сфере.
  • Если в Небесном стволе Братство – человек будет в центре внимания, будет авторитетом среди людей своего круга общения.
  • Если в Небесном стволе Самовыражение – человек будет очень умён и проницателен именно с практической точки зрения, очень активен. Он будет стремиться к удовольствиям, будет уметь взять лучшее от жизни. Это может быть эстет, гурман или путешественник – всё зависит от предпочтений самого человека. Звезда Генерала усиливает Самовыражение многократно.
  • Если в Небесном стволе Деньги – этот человек может управлять большими деньгами.
  • Если в Небесном стволе Власть – это очень сильный лидер, человек, который может управлять большой массой людей.

Если элемент, который усиливает Звезда Генерала неполезен, то человеку будет трудно проявлять его качества положительно. В этом случае как раз есть риск, что усилятся негативные качества того или иного элемента.

В приходящих периодах Звезда Генерала даёт возможность человеку проявить себя в той или иной сфере, но, когда период закончится, придётся переключить своё внимание на что-то другое.

Например, сейчас идёт месяц Земляного Кролика. Поэтому нужно смотреть, каким Божеством является для Вас Земля инь и полезно ли оно Вам.

Как и большинство Звёзд – Командное Влияние любит высокие фазы Ци и боится столкновений.

Давайте посмотрим пример.

Это женская карта.

Для Змеи Звезда Генерала – Петух.

В данной карте Командное влияние усиливает элемент Власти (Земля Инь). Так как Земля Инь находится в Небесном стволе со Звездой Генерала.

В целом энергия Звезды Генерала благоприятна. Но, как я уже говорила, она усиливает то божество, которое находится в Небесном стволе над ней. Таким образом, если Божество полезно, то это помогает Господину дня и человек может проявить лучшие качества по данному божеству. Если же Божество неполезно, то, наоборот, оно может проявить себя негативно в характере человека. Это происходит потому, что Звезда Генерала даёт желание командовать в той сфере, за которую отвечает Небесный ствол над ней.

Давайте посмотрим, полезна ли в данной карте Власть?

Карта слабая. Господин дня не поддержан сезоном. На самом деле это карта – на грани следования. Но сезон структуру следования в целом не поддерживает и в столпе часа есть элемент Братства, который даёт корень Господину дня.

В слабой карте полезен элемент Власти при условии, что Ресурсы проявлены в Небесных стволах. И в данной карте это так и есть. Соответственно, Земля здесь полезна. Это карта человека с ярко выраженными лидерскими способностями.

Звезда Генерала находится в году. А год отвечает за внешние связи, социум, что-то глобальное. Поэтому эта женщина может мыслить более масштабно, чем другие люди из её окружения.

В данной карте Звезда Генерала находится на высокой фазе Ци – Рождение, что усиливает её благоприятное влияние.

Эту женщину буквально с первого взгляда можно назвать человеком властным. И для того, чтобы эту властность реализовать, ей желательно нужно работать на руководящей должности, в какой-то системе.

Звезда Генерала очень боится столкновений, поэтому в годы Кролика эта женщина может менять работу или даже иметь большие проблемы по работе – вплоть до увольнения. Хорошо, что такт удачи Кролика в её жизни наступает уже в преклонном возрасте - в 77 лет.

Столкновения со Звездой Генерала, если она есть у Вас в карте, всегда нужно учитывать в первую очередь с точки зрения профессиональных отношений.

Звезду Генерала в приходящих периодах нужно смотреть от дня рождения. И правила здесь точно такие же. Мы смотрим не только саму Звезду, но и Небесный столп над ней. И, если Божество в Небесном стволе полезно, то Звезда Генерала Вам поможет в периоде, если же Божество, проявленное в Небесных стволах неполезно, то оно может принести сложности в ту сферу жизни, за которую оно отвечает.

В нашем примере в Небесном стволе в такте удачи с 17 до 26 лет Звезда Генерала поддерживает Братство. Это говорит о том, что данная женщина в этом возрасте будет заводилой в компании друзей, из её окружения многие на неё будут равняться, она будет популярна и авторитетна в своём круге общения.

Следующие месяцы в 2020 г, когда Вы можете встретить Звезду Генерала в приходящем периоде:

  • Месяц Водяной Лошади – с 5 июня по 5 июля. Если Вы родились в день Тигра, Лошади или Собаки.
  • Месяц Деревянного Петуха – с 7 сентября по 6 октября. Если Вы родились в день Змеи, Петуха или Быка.
  • Месяц Земляной Крысы – с 6 декабря по 4 января. Если Вы родились в день Обезьяны, Дракона или Крысы.

И сам год Крысы, конечно, тоже является Звездой Генерала для тех, кто родился в день Дракона, Крысы или Обезьяны.

Я приглашаю Вас на мой бесплатный пятидневный онлайн Марафон.

Записаться на Марафон можно здесь >>

Приходите! Будет интересно!

Задать вопросы и обсудить тему можно на Форуме Фен-шуй >>


С уважением, Юдола Белимирова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Jana

    Месяц Водяной Лошади – с 5 июня по 5 июля. Если Вы родились в день Тигра, Лошади или Козы----ошибка -собаки.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Спасибо! Опечатку исправила))

  2. Новик Светлана
    Новик Светлана

    Юдола, добрый день. Очень интересная статья. Скажите, пожалуйста, если звезда Генерала находится в пустоте, как это отражается на ее влиянии на человека?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума