17.03.2020 15:30:44

Когда победим коронавирус?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОДЛИТСЯ ПРОБЛЕМА КОРОНА-ВИРУСА?

В предыдущей статье про вирус я уже написала о причине осложнения на легкие, которые дает корона-вирус.

Теперь поговорим о том, сколько продлится это безобразие!

Год 2020 – это Металл на Воде. Металл ржавеет в воде и ослабляется, порождая воду. Металл в текущем году в фазе «Смерть» - это дополнительный негативный фактор для него.

Значит в течении года нам надо укреплять слабый Металл и ослаблять сильную Воду.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Так как весенние месяцы Тигр и Кролик не дадут поддержки слабому металлу, то и нет оснований думать о том, что ситуация улучшится.

Возможно улучшение в месяц Дракона, который является Земляным месяцем и дает поддержку Металлу.

Летние месяцы (Змея и Лошадь) тоже не смогут принести облегчения, так как не несут поддержку энергиям Металла.

Июль - месяц Овцы - может стать хорошей поддержкой Металлу так как подсушит Воду и усилит Металл.

Август, сентябрь, октябрь – это сезон Металла! Приходит поддержка слабому элементу Металла, а значит проблем с вирусом не будет.

А потом, будем надеяться, что найдут вакцину... Если вакцина к осени не будет выпущена в производство, то с приходом зимы (это стихия Воды) ситуация с вирусом может повториться.


Ваш личный астролог, Татьяна Иванова

Статью можно обсудить тут



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Avatar
    Инна Волкова

    Меня зовут Инна Волкова и я возмущена возмутительным плагиатом в этой статье. Здесь первоисточник. Моя статья "Когда коронавирус остановит свое шествие по планете"
    https://feng-shui.ua/article/detail.php?ARTICLEID=8841
    Я  требую от Татьяны Ивановой публичных извинений, а также удаления ее конспекта  моей статьи с Международного Форума Фэн-Шуй, а также со всех других мест в Интернете.
    Я прошу Анатолия Соколова, как создателя этой платформы, вмешаться в ситуацию, и в дальнейшем быть более щепетильным к авторству материалов, публикуемом на МФФШ.

  2. Avatar
    Инна Волкова

    Когда я пишу подобную заявку руководству Инстаграмма, они реагируют моментально, и в течение суток пиратский материал исчезает. Если пиратство на страничке повторяется, ее закрывают.
    Я надеюсь, что нынешняя команда МФФШ не менее уважительно относится к авторским правам, и особенно к авторским правам человека, который стоял у истоков и много лет был модератором на этой платформе.

    • Avatar
      Татьяна Иванова

      Добрый день, Инна
      Очень удивлена нападением на меня с Вашей стороны.
      Ознакомилась с вашей статьей.
      Было бы странным заявлять, что ничего общего с вашей статьей у меня нет.
      Да, общее есть - одинаковый метод рассуждений на данную тему и результат анализа.
      Это одна наука, в которой применяется всеми специалистами профессиональная терминология, похожий метод анализа ситуации, который все преподаватели прививают в ходе лекций.
      И  анализ похож на ваш не случайно - это одинаковый способ рассуждений о изменении силы или слабости какого либо элемента, в одной и той же науке.
      Мне сложно провести какой-либо инновационный анализ в данной теме так как я обучаюсь у российских специалистов.
      О том как надо анализировать карты, как рассуждать, преподают все учителя, и вы в том  числе.
      Приношу публичные извинения если  вас обидела моя статья, или показалась плагиатом, но в таком случае любая статья на форуме или еще где-то на просторах интернета может быть названа плагиатом, так как в одной актуальной теме, в одной науке, с одинаковым набором профессиональной лексики.
      Сейчас только ленивый не пишет об окончании эпидемии, используя ту же терминологию, проводя помесячный анализ как у вас в статье, получая одинаковый результат.
      Если администрация форума посчитает мою статью плагиатом, то может спокойно её удалить. У них есть все права на это.
      С уважением, Татьяна

  3. Avatar
    Olgam

    Татьяна, Вы пишете: "Мне сложно провести какой-либо инновационный анализ в данной теме так как я обучаюсь у российских специалистов". Т.к Инна сделала общий анализ без учета стран, сделайте свой анализ ситуации с коронавирусом в Италии. У Вас итальянская фамилия, итал. телефон, Вы говорите по итальянски, значит, Вы как то связаны с этой страной. Ситуация в Италии катастрофическая. Сделайте свой анализ  не вообще, что уже было сделано,  а по одной стране. Это подтвердит Ваш профессионализм.  

    • Avatar
      Татьяна Иванова

      Оксана, ваша травля попадает под понятие "мобинг"

      Повторяю: я вам лично ничего не должна.
      Подтверждать мой профессионализм перед вами - не моя прерогатива.
      Вы после такого многодневного моббинга для меня - НИКТО!
      Перестаньте преследовать коллегу-конкурента.

  4. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Выскажусь в поддержку автора по этой статье (на фейсбук не читал). Я не вижу какой-то проблемы в этих статьях (обе прочитал). Эта даже написана проще и более понятно для обычных людей.
    На биржах копирайтинга за пару сотен рублей можно заказать статью. Думаете там специалисты их пишут? Плюс в том, что поисковики уже умеют различать первоисточники и будут повышать рейтинг сайта с первоисточником и понижать с копипастом. Если рерайт статьи сделан правильно (а они обычно делаются на основе уже опубликованных статей), то здесь уже ничего не докажите.

    А кто виноват, что 90% учились по одним и тем же материалам. Сначала учатся в одного потом делают копипаст материалов обучения и уже они преподаватели ))

    А так, мне все этим предсказания по коронавирусу не сильно нравятся. Одни начинают рассуждать, а стоит ли ехать туда и заниматься делами, другие - когда закончится и т.д.
    Куда ехать? В Италии уже отнеслись несерьезно к ситуации. Вакцину уже в некоторых странах нашли, но нужно же еще провести испытания - действуют ли она. Прочитайте сколько обычно уходит времени на тестирование.
    Слушайте, что говорит ВОЗ и власти страны, а также действуйте сами.

    • Avatar
      Евгения

      Виталий, неприемлемо то, что как раз "простое" изложение (пересказ( снижает ценность анализа. У настоящих мастеров (Инны Волковой и Оксаны Андреевой) есть последовательное и грамотное рассмотрение вопроса, а в странных публикациях авторов данного ресурса не чувствуется глубокого знания. Поверьте, на энергетическом уровне чувствуется "не то". Что мешает Татьяна и другим делать указание на то, что публикация подготовлена на основе анализа Мастеров, дать корректное цитирование? Это и вопрос права, и вопрос этики. А читатели серьезные сразу понимают, откуда взяты части текста. Так что, выражаю свое неприятие такому подходу и отпишусь от рассылки ресурса.

      • Vitaliy11
        Vitaliy11

        1. Нужно следить за собой, а не давать оценочное суждение о знаниях других (сам так стараюсь поступать).
        2. Сначала докажите, что была перепечатка, а не знания человека.
        3. Статья может быть рассчитана на разную аудиторию. Обычному человеку нужно объяснять понятным для него языком, иначе он это не будет читать.
        4. Так можно дойти до того, что сказать что у всех калькуляторы одинаково считают карты ба цзы. Ну если они основаны на одних и тех же правилах, то как может быть по-другому?

        • Юлия Полещук
          Юлия Полещук

          Виталий, звучит немного грубовато, как для специалиста, который закрывает рот, людям, которые говорят по сути вопроса

          Для начала, замечание написал сам мастер и автор поста
          Доказывать никто никому ничего не должен
          И так как Вы не читали пост на ФБ ни автора, ни "плагиатора" так же не следует давать оценочных суждений

          Да, можно использовать одну и ту же систему, идею, НО, ПИСАТЬ ОДИНАКОВО, СЛОВО В СЛОВО, ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Т.к. все мы разные, мышление разное, восприятие информации разное, соответственно и писать будем разными словами, даже рассматривая одну и ту же систему
          А ставить на цитатах автора свой логотип, для консультанта, который продает свои знания, это уровень консультанта?! Уровень доверия падает
          Да, в принципе и читать уже нечего, Татьяна уже подчистила страницу на ФБ, где на цитатах Инны были ее логотипы

          • Vitaliy11
            Vitaliy11

            В первом комментарии были претензии к этой статье и требование убрать ее. Вот относительно этого я писал комментарий.
            Анализ текста этой статьи:
            Проверка уникальности Уникальность: 100.00%
            SEO-анализ текста Всего символов:1205 Без пробелов:1019 Количество слов:182
            Размещая любой материал в интернете каждый "автоматически соглашается", что его материал может быть использован в той или иной степени. Если есть много времени и ресурсов, то ищите их и пишите авторам. Но пользы мало будет.
            Если Вы никогда не использовали части других статей (полностью или с переделкой), то это тогда талант писателя и стоит уважения.

  5. Avatar
    Татьяна Иванова

    спасибо Виталий за поддержку.

    В Италии специально нагнетают стрессовую ситуацию страха,  подчинили всё население страху и диктуют антиконституционные правила и законы. Мы официально арестованы, и освобождены от прав (сохраняя обязанности)
    Проблема в отсутствии мед персонала!   (похоже что  мы  хуже Китая), и в агрессивности польмонита.
    Натуральный отбор победит, сильнейший выживет. Нам так и говорят : в госпиталь не обращаться, сидеть дома (читайте "помирай дома")

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ