23.03.2020 12:32:39

Ци-Мень Дунь Цзя. О чем говорит Ваш Дворец Жизни.

Многим известна загадочная наука Ци-Мень как "Прогулки во Врата Судьбы", однако мало, кто применяет Ци-мень как способ чтения карты жизни.

Сегодня поговорим именно об этом и о вашем Дворце Жизни.

Итак, чтобы составить карту, Вам нужно в калькуляторе (ЗДЕСЬ!) ввести данные вашего рождения: дату, час, город. Если город не прообивается в выпавшем списке, тогда попробуйте ввести название на оригинальном языке латиницей (если населенный пункт расположен за пределами России).

Если же система не находит ваш небольшой населенный пункт, тогда введите районный центр, самый ближайший.

Далее нужно найти Вашего Господина Дня (все, как в Ба-Цзы) и определить Дворец, куда он попал в раскладе Ци-Мень.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Уже на этом этапе можно начинать анализировать. Дворец, куда попал ваш Господин Дня - это Дворец Жизни.

В данном примере стихия вашей личности попала в водяной Северный Дворец, то есть Дерево Инь чувствует во Дворце себя по кругу порождения У-СИН просто великолепно. Окружение такого человека будет поддерживать, порождать. Он здесь - как в масле, в своей тарелке, чувствует себя на своем месте. Такому человеку по факту рождения в том месте, где он пришел на свет, будет комфортно и уютно всегда. Этого не скажешь о тех людях, которые пришлись не по душе Дворцу и их стихия вступает во взаимоотношения конфликта. Чаще всего такие люди либо "терпят" и сносят неприятие их со стороны сверстников в школе, родных, близких... их не принимает общество, им хочется сбежать из своего места. Среди таких случаев самые частые переезды и эмиграции.

Во Дворце Жизни присутствуют Врата Жизни (или Рождения), которые символизируют хорошую коммерческую жилку у человека, возможную склонность к ведению бизнеса и хорошими взаимоотношениями с деньгами. Однако отношения между вратами Жизни и Дворцом - Земля Врат контролирует Воду Дворца - свидетельствуют о том, что Человеку может не так просто даваться денежная сфера. Ему придется постоянно все держать под контролем, от чего он может, например, уставать, терять силы.

Далее мы можем по такому принципу проанализировать весь Дворец Жизни: сюда попала Звезда Болезни, которая может говорить о слабом здоровье в детстве, возможной хронике... или еще склонности к Учительствованию (очень кармическая звезда, которая называется "Тянь Жуй - Звезда Болезни или Учитель). Действительно, а как иначе нас научить важному и ценному?!

Здесь присутствует Звезда Тянь Цинь (Небесная Птица) - все названия и описания можно прочитать в калькуляторе, чтобы делать первые шаги к анализу. Птичка дает благословение небес, всегда ходит в паре со Звездой Болезни (в рассматриваемой системе!) и означает определенный талант к коммерции и ведению дел.

Дух Великий Инь (Тай Инь) означает скрытую помощь. Он здесь немного ослаблен порождением Дворца, однако щедр на оказание невидимой, неожиданной помощи человеку и служит его Ангелом Хранителем по Судьбе. Если обращаться к своим духам - они всегда дают больше силы!

Смотрите, мы всего лишь рассмотрели один дворец - Дворец Жизни Человека по системе Ци-Мень Дунь Цзя. Попробуйте составить вашу карту и сделать то же! Уверенна, Вам понравится.

Единственное "но" здесь - важно знать час рождения. Если вы этого не знаете или не уверенны, к сожалению, система не сможет построить карту. Поэтому пока берите даты рождения тех, кто знает свой час и тренируйтесь! Предвижу ваше "Вау!" от удивления и улыбку "Я - Брюс Всемогущий!".

Ваш же час можно восстановить с помощью разных систем.

До следующей статьи, где я расскажу, как найти ваш дворец Силы в раскладе жизни!

Ваша Анна

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Здравствуйте!
    Я инь вода. Попадаю в центр. Карта по Вашей ссылке дала центр как инь1. Как интерпретировать?
    Где можно почитать о вратах Жизни?

    • Анна  Премьера
      Анна Премьера

      Алина, здравствуйте.  Спасибо за вопрос.  
      Если ГД попадает в центр, мы смотрим далее на земляную тарелку в Юго-Западном Дворце. И переносим все внимание на дворец с этой стихией.  Далее карта жизни читается по этому элементу.  
      Сейчас я провожу открытый интенсив по Ци-Мень.   Сегодня четвёртый день и как раз - про чтение карты жизни.  Если интересно - приходите.  На сайте Анны Премьера - Премьера онлайн!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ