27.03.2020 19:24:00

Активации для укрепления здоровья на апрель

Где-то ввели карантин, где-то вводят, где-то распустили на каникулы. Пожалуй как никогда самым актуальным вопросом апреля становится наше здоровье. А потому рука не поднимается продавать в новых реалиях пакет активаций для здоровья.

Размещаю максимально доступные в исполнении даже новичку, активации для здоровья на апрель. Это активации Ци Мень. Если вы совсем не знакомы с ци мень, пусть вас не смущает слово «Божества». В Древнем Китае это было самое приемлемое для понимания название особо мощных энергий. Необходимо понимать, что АКТИВАЦИИ НЕ ЗАМЕНЯЮТ ЛЕЧЕНИЕ!!!

  • Активации помогают укрепить иммунитет.
  • Активации помогают выздоравливать быстрее.
  • Активации помогают найти хорошего врача.

Активация проводится по определённому алгоритму:

1.Уединяемся, закрываем глаза и останавливаем внутренний диалог.

2. Входим в альфа - состояние. Можете посчитать от 100 до 1, поможет полумрак. Альфа-состояние похоже на состояние, которое у нас бывает утром, после пробуждения, когда мы уже слышим звуки вокруг, но не сосредоточены на них, дышим ровно и спокойно.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

3.Обращаемся к указанному Божеству Ци Мень, либо Миру: Великое Божество......помоги пожалуйста дальше озвучиваете просьбу / пожелание. Три раза произносим пожелание, затем 3 раза слово «Благодарю».

4.Три раза повторяем пожелание в форме цели. Например: «Я нахожу нужного мне врача в ближайшие дни самым благоприятным и безопасным для меня и всех кого это касается способом».

5.Три раза снова обращаемся к Указанному божеству или Миру в форме просьбы.

6. Три раза говорите в конце «Благодарю».

6 апреля между 9:15 - 10:45 (час Змеи) обращаемся к Божеству Главный Дух, стоя или сидя спиной к ЮЗ направлению. Кроме Петухов по дню / году рождения.

8 апреля 9:15 - 12:45 ( час Змеи и Лошади) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной на Север. Кроме Свиньи по дню / году рождения.

8 апреля 15:15 - 16:45 (час Обезьяны) обращаемся к Главному Духу, спиной на ЮЗ. Кроме Свиньи по дню / году рождения.

10 апреля 5:15 - 6:45 (час Кролика), 21:15 - 22:45 (час Свиньи) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной к Север. Кроме Быка по дню / году рождения.

11 апреля 17:15 - 18:45 (час Петуха), 21:15 - 22:45 (час Свиньи) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной на Север. Кроме Тигра по дню / году рождения.

14 апреля 7:15 - 8:45 (час Дракона) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной на Север. Кроме Змеи по дню / году рождения.

16 апреля 19:15 - 20:45 (час Собаки) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной на Север. Кроме Козы по дню / году рождения.

19 апреля 5:15 - 8:45 (час Кролика и Дракона), 13:15 - 14:45 (час Козы) обращаемся к Высшим Силам (Миру / Вселенной) спиной на Север. Кроме Собаки по дню / году рождения.

26 апреля между 5:15 - 6:45 (час Кролика) обращаемся к Божеству Главный Дух, стоя или сидя спиной к СВ направлению. Кроме Змеи по дню / году рождения.

Я использую время на часах в том городе, где нахожусь на момент активации, так как китайские двух-часовки - это определённый цикл смены энергий. Но вы можете использовать Солнечное время, если привыкли.

Всем крепкого здоровья, оптимизма, везения в апреле!

Готова ответить на любые вопросы, если что-то не очень понятно.

Карантин или вынужденный отпуск на самом деле отличное время для Активаций. Сейчас самое подходящее время, чтобы укрепить свои позиции, взбодрить энергетику своего дома, укрепить его и свой иммунитет. Огромную роль сейчас так же играет и уровень вашей финансовой удачи! По ссылке 85 Активаций на Апрель вы найдёте 85 самых востребованных на данный момент активаций, которые помогут сохранить стабильность в стремительно меняющемся мире, а кому-то и сделать рывок в нынешних обстоятельствах, значительно укрепят вашу удачу и общую удачу вашей семьи. Я собрала самое лучшее! В пакет активаций на апрель входят:

  • Согревание денежной звезды.
  • Денежная уборка.
  • Задабривание Князя года.
  • Дракон поворачивает голову.
  • Птица падает в гнездо.
  • Активация Благородных года - мощнейший инструмент прокачки удачи вашего дома!

Есть подробное описание назначения каждой активации, а так же правила безопасности и условия успешности для проведения данных активаций.

Здоровья, Добра и Любви в ваш дом!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Natalia

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ