31.03.2020 12:03:04

Кто поможет в борьбе с коронавирусом?

Мой любимый педагог, потрясающий Мастер Фэн-шуй, Владимир Захаров, на закрытом вебинаре поделился бесценной информацией, касающейся ситуации с коронавирусом, а именно рекомендациями по поводу профилактики и лечения.

За лечение в Ци Мень отвечает Дворец с Вратами Отдых. В годовой карте Ци Мень, которую вы видите ниже, Дворец с Вратами Отдых находится на Юго-востоке. Для тех, кто не разбирается в Ци Мень, сразу скажу, что содержимое дворца неплохое, но есть одна проблемка, он находится в «Пустоте».

В контексте лечения и профилактики, когда «лечение / выздоровление» в «пустоте» означает, что самостоятельно справиться с заболеванием очень - очень сложно. Нужен так называемые энергетический защитник. В случае, когда Врата Отдых, то есть наше лечение, находятся на Юго-востоке, таким энергетическим защитником, проводником к выздоровлению, а так же в эффективной профилактике становятся Змеи и Драконы. Как это понять?!

Владимир рекомендует обращаться за советом и помощью к людям, в Карте рождения которых есть Дракон или Змея. Они могут быть в любом месте Карты. Например я родилась в год Змеи и месяц Дракона :-)

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если уже заболели, или подозреваете, что заболели, постарайтесь найти врача, в Карте которого есть Змея, либо Дракон.

Это люди, которые родились с 5 апреля по 5 июня любого года.

Так же это люди родившиеся в год Дракона или Змеи.

Год Дракона - 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 (при условии, что человек родился после 4 февраля).

Год Змеи - 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 (при условии, что человек родился после 4 февраля).

Особенно сильны данные рекомендации в апреле - мае, переломном периоде распространения вируса.

Если вы умеете строить Карту Судьбы, то можете посмотреть так же, есть ли Змея, либо Дракон в картах нужных вам людей в Дне или Часе рождения. Если не умеете строить карту, то можете посмотреть, как это делать, в моём видео на Ютубе https://youtu.be/KtmTPssSiXc .

В предыдущем моём посте были активации для укрепления Здоровья и помощи в выздоровлении на апрель. Если вдруг пропустили, обязательно прочитайте: Активации для укрепления здоровья на Апрель.


Всем здоровья и побольше нужных людей вокруг.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. АРГО
    АРГО

    я правильно понимаю...что люди у которых в картах (столпах) чем больше драконов и змей...вообще иммунитет к корановирусу?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Не совсем так. У них не иммунитет. Через этих людей к вам может прийти нужная информация в нужный момент, у них можно спросить совета по поводу врача, они помогут снизить панику. Ну и если у врача в карте есть Дракон или Змея, то в данной ситуации он может оказаться более эффективным в вашем лечении.

  2. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Ну хотя бы моделировали практическую ситуацию, прежде чем писать разные рекомендации.
    "Вы в какой год родились?" "Мне не подходит чтобы Вы меня лечили. Мне нужен доктор родившийся в годы ...."

    • АРГО
      АРГО

      НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЁРНИЧАЕТЕ...А ОТВЕТЬТЕ ПО СУЩЕСТВУ...ПОЖАЛУЙСТА...Я ТО СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА...ЗА ДЕТЕЙ ОБИДНО...ДЛЯ ЧЕГО РОЖАЛА

      Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Не вижу повода для того, чтобы ёрничать. Так то я, имея Змею и Дракона в карте, УЖЕ ПОМОГАЮ, не будучи врачом, уже месяц размещая полезную информацию, бесплатно размещая активации для здоровья, помогают свои пожилым родителям в борьбе с паникой и так далее.... А что сделали вы?! Поёрничали?!
      Из-за таких ка вы иногда руки опускаются что-то делать :-((

      • АРГО
        АРГО

        я же не к вам а к виталию обращаюсь(((

  3. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    А по поводу того, что вам ситуация кажется нереальной... Сегодня, во времена прогресса и наличия интернета, СОВСЕМ не проблема узнать дату рождения, или как минимум год или месяц рождения врача. Речь не идёт о скорой неотложной помощи, речь идёт о возможности выбора , когда есть время. Я ни разу не пожалела, что потратила время на поиск врача по дате рождения. Это не один раз помогало мне быстрее выздоровливать и даже однажды избежать серьёзной операции.

    Побольше всем добра и покрепче здоровья!

    • Vitaliy11
      Vitaliy11

      При коронавирусе, о котором Вы и пишите, именно и идет о скорой помощи.
      При обычной ситуации хорошо выбирать врача и по дате рождения.
      Дай Бог чтобы всем хватило докторов. Прочитайте новости о медицинском персонале в Италии, Испании, США...

      Вопрос от АРГО
      Открываем Википедию и читаем:
      "Адаптивный (устар. приобретённый, специфический) иммунитет имеет способность распознавать и реагировать на индивидуальные антигены, характеризуется клональным ответом, в реакцию вовлекаются лимфоидные клетки, имеется иммунологическая память, возможна аутоагрессия.
      Классифицируют на активный и пассивный.
      Приобретённый активный иммунитет возникает после перенесённого заболевания или после введения вакцины.
      Приобретённый пассивный иммунитет развивается при введении в организм готовых антител в виде сыворотки или передаче их новорождённому с молозивом матери или внутриутробным способом."

      Если относительно карты ба цзы и коронавируса, то нужно посмостреть:
      1. Нет ли в изначальной карте конфликта к здоровью и легким;
      2. Как обстоят дела с этим в текущей 10летке;
      3. Как энергии года влияют на здоровье и дыхательную систему.
      Чем больше конфликтов по указанным пунктам, тем больше риски и уровень протекания заболевания.
      Чтобы говорить о влиянии на конкретные знаки, то нужно иметь статистику

      • Евгения Бреус
        Евгения Бреус

        Боже, вы непробиваемы :-) ОК! Живите в своём мире, я буду жить в своём, где доверяю учителям, которые меня учат, прислушиваюсь к человеку, который обучил бОльшую часть мастеров на территории России и не пытаюсь переубедить кого-то только потому, что он думает не так как я, это путь в никуда.
        Если вы можете быть кому-то полезным, дак публикуйте полезную информацию! И не в комментах под моим постом, а в СВОИХ ПОСТАХ!

        Люди к счастью разумны и сами выберут то, что им откликается. Кому-то ваша информация, кому-то моя (вернее Владимира Захарова).

        Счастья вам и здоровья...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума