01.04.2020 00:01:31

Прогноз на месяц Белого Дракона

Четвертого апреля будем встречать месяц Белого Дракона, который будут представлять два Элемента - Металл и Земля. Металл в апреле в лучшей фазе Ци, дает нам надежду на более оптимистичное настроение и уверенность, во всяком случае лучше чем в марте. Но есть одно но, уверенность и оптимизм прибавится, а сил будет не достаточно, поддержку если и ожидать то будет она невелика. На помощь могут рассчитывать люди рожденные в год заканчивающийся на 0, 7 и 9. Но тем не менее рожденным в год на 9 лучше занять ожидающую позицию и не начинать новых предприятий. И судя по воротам тайник - весь апрель мы все еще будем продолжать прятаться по домам в карантине.

Далее , смотрим деньги, деньги в апреле не появятся, они в пустоте, но желание их зарабатывать будет большое, а возможности меньше, энергии мало, скрытый отклик. Особо активный и переменчивый месяц может быть у рожденных в октябре, декабре и августе. Это перемены могут быть , как хорошие так и не очень, но мы же оптимисты и конечно у нас будут только хорошие.

Здоровье потребует особого внимания у всех нас в борьбе с новым вирусом и плюс весной, когда ослаблен организм после долгой хоть и не холодной, но зимы. Поэтому не помешает правильное питание, правильное мышление и ограничение контактов. Особенно беречь себя нужно , если Вы родились в октябре, начале ноября.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Рожденные в день Элемента Воды Ян могут сделать ошибку или не рассчитать свои силы на работе. А рожденным в года 1946, 1958, 1970 , 1982, 1994, 2006 и в октябре не стоит ввязываться в долгосрочные проекты и начинать новых дел. Путешествия лучше тоже отложить, скорее всего так и будет сделано. До середины апреля повышена опасность травматизма для рожденных в год Петуха, Змеи и Быка. Также весь месяц травматизму подвержены люди рожденные в день Элемента Дерева.

Судя по карте Ци Мэнь Дун Цзя много волнений может быть у семейных пар, так как третьи лица (любовники,любовницы) будут пытаться вмешиваться в Вашу личную жизнь.

Рожденные в год заканчивающийся на 0 и 1 могут быть эммоционально напряжены, а также жаловаться на частые головные боли.

Рожденные в года на 2 , будут тоже эмоциональны в апреле и могут пострадать от сплетен .

Вопросами недвижимости больше будут заняты рожденные в года на 8 и 3 , им порекомендую воспользоваться Стратегия продажи недвижимости.

Рожденные в год на 4, 6 и 9 должны заняться своим здоровьем, или хотябы обследоваться.

Рабочими вопросами будут заниматься рожденные в год на 5, но не исключены ошибки и давление со стороны власти.

7 будут действовать смело и уверенно , но препятствий не избежать.

В качестве бонуса даю две активации "Согревание Денежной Звезды"

7 апреля в час Петуха Ю-З(2,3)218-247 градусов ( кроме рожденных в год Собаки

12 апреля в час Дракона Ю-З(2,3)218-247 градусов ( кроме рожденных в год Кролика)

Остальные даты, можно взять здесь .

Удачного, здорового, счастливого месяца всем.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума