03.04.2020 15:17:05

Прогноз на 2020 год для Свиньи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Вся эта ситуация с коронавирусом немного выбила из привычного ритма жизни. Только сегодня поняла, что так и не выложила прогноз для тех, у кого в карте есть Свинья и Крыса. А 2020 год уже в полном разгаре, и для кого-то возможно прогноз очень важен. Срочно исправляюсь :-)

Напоминаю новичкам, Свинья может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Свиньи, в Месяце, если вы родились в ноябре, начале декабря, в Дне и даже Часе рождения. Где Свинья именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Если в вашей карте есть Свинья, независимо от её позиции, вы станете в 2020 году очень забывчивым и рассеянным человеком. И это может доставлять вам массу неудобств и даже проблем, если вы перестанете выполнять какие-то обещания из-за своей забывчивости. Необходимо всё записывать, даже если вы раньше никогда так не делали. Носите с собой блокнотик, а ещё лучше ставьте напоминания на телефоне, так как вы будете забывать даже в блокнотик с записями заглянуть :-)

Так же в этом году не стоит давать кому-то взаймы, а также вкладывать деньги в какие-то предприятия по чужому совету. Полагайтесь только на свои мысли и решения в вопросов финансов.

Многие люди будут в 2020 году обращаться к вам за помощью. Не отказывайте, вы для этих людей спаситель, добрый ангел, и они обратились именно к вам не случайно. Исключение - деньги в долг. Как уже говорилось выше, деньги в долг не давайте. Если Свинья у вас в Году, то за помощью будут обращаться родственники и друзья, если Свинья в Месяце - то коллеги по работе, если в Дне - то супруг (а), если в Часе, то дети и подчинённые.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Так же вокруг вас могут происходить практически мистические события. Частенько будут такие ситуации, когда вы только подумали про кого-то и человек вам звонит, только подумали о чём-то и появляется человек, который предлагает вам помощь в данном вопросе. А ещё глядя на совершенно незнакомого человека вы будете прям кожей чувствовать, хороший он или плохой, нужно с ним связываться или нет. Доверяйте своим ощущениям.

Если Свинья у вас в Году - посвятите год получению новых знаний и навыков в области маркетинга и экономики, которые помогут вам продвигаться, продвигать свой бизнес, если он у вас есть, либо себя, как специалиста, либо как бренд. В этом году сделать это будет достаточно легко, так как в вашей жизни будут появляться очень мудрые люди, люди с уникальными знаниями, готовые делиться этими знаниями с вами.

Совершить какой-то прорыв в области финансов будет достаточно трудно, а вот заложить фундамент для такого прорыва в этом году будет просто, так как вы чётко увидите, что именно может приносить вам дополнительный доход, как можно увеличить основной доход.

В 2020 году ваш иммунитет будет слишком ослаблен и может серьёзно скорректировать ваши планы из-за различных затяжных заболеваний. Посвятите этот год укреплению иммунитета. Закаливание должно стать вашей постоянной процедурой. Добавьте различные иммуноукрепляющие напитки с имбирём, смородину, лимоны, квашенную капусту и т.п.

Если Свинья у вас в Месяце - посвятите год получению новых навыков, повышению квалификации. Энергии года способствуют укреплению своего профессионального имиджа. Вы будете буквально на лету схватывать всё новое, сможете усовершенствовать процессы, которые уже существуют в вашей работе. Новые навыки дадут вам возможность зарабатывать больше. Если ваша деятельность каким-то образом связана с взаимодействием с клиентами, предложите руководству или внедрите самостоятельно, если вы сами владелец бизнеса, какие-то дополнительные «плюшки» для клиентов, которые повысят их лояльность к вам или компании в целом. Ориентация в работе на повышение лояльности и ценности в глазах клиентов вас как специалиста или вашей компании станет залогом резкого движения вверх.

Будьте готовы, что рядом с вами появятся достаточно желчные люди, которые будут нелицеприятно отзываться от вас. Также могут быть псевдоподруги и псевдодрузья, которые «из лучших побуждений» будут говорить вам достаточно гадостные вещи, якобы с целью помочь. Просто игнорируйте их псевдополезные советы.

Если Свинья у вас в Дне - очень высока вероятность начать новые отношения, если вы одиноки, так как к вам приходит энергия Цветка Персика, которая наделит вас очарованием и притягательностью. Но помните, что в 2020 году не стоит перегружать нового партнёра серьёзными разговорами, высокоинтеллектуальными беседами и выяснением глубоких духовных ценностей друг друга. Чтобы отношения сложились нормально, стоит быть «полегче», давать в отношениях тепло, радость, лёгкость, настроение. Не стоит много говорить о своих чувствах, особенно таких серьёзных, как любовь.

Если вы в паре, то рекомендация по поводу лёгкости касается и вас. Не перегружайте партнёра лишними эмоциями, особенно остерегайтесь слов типа «ты должен», «если ты меня любишь, то...», «когда человек любит, он делает то-то и то-то...». В 2020 году, когда общие энергии года делают всех нас достаточно истеричными, подозрительными и пугливыми, не лучшее время для копания в чувствах человека. Энергия Цветка персика поможет вам согревать партнёра своим теплом, сделать ваши отношения более лёгкими и романтичными.

Если Свинья у вас в Часе - очень высока вероятность забеременеть. Так что если вы это не планировали, предохраняйтесь. Если у вас уже есть дети, то вы вдруг начнёте замечать, что они сильно «выросли», повзрослели, что их рассуждения гораздо более взрослые, чем у сверстников.

Если у вас есть подчинённые, то в 2020 году вы сможете нанять очень продуктивных сотрудников. Возможно им придётся платить чуть больше. Не жмитесь, они того стоят и в дальнейшем принесут вам гораздо больше денег.

Ещё в 2020 году у вас появится «чуйка», интуиция достигнет своего пика. Вы будете чувствовать и понимать какие-то вещи на уровне мистики, вплоть до вещих снов.

Счастливого вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума