03.04.2020 16:02:11

Фэншуй прогноз на апрель 2020 г.

Наступает месяц Металлического дракона по солнечному китайскому календарю, который начинается 4 апреля и продлится до 5 мая. Металлический дракон - это жёсткий воинственный знак, это тяжёлый щит, это воин, защитник. Это энергия, которая всегда готова к войне, это энергия, которая всегда ведёт к великим целям, жертвуя любыми интересами.

Можно сказать, что каждый человек может стать более воинственным, смелым, и общество может стать более резким. В том числе военные могут увеличить свои полномочия, взяв на себя больше обязанностей.

Сама стихия металла ассоциируется с органами дыхания, поэтому можно сказать, что возрастёт сопротивление коронавирусу, будет легче лечить. Но все-таки тревога есть, так как много скрытой воды находится в элементе дракона. И эта вода может приносить панику и страхи.

Будьте осторожны и внимательны 3, 4, 16, 28 апреля. В эти дни повышена восприимчивость к инфекциям. Поэтому желательно в это время поменьше контактировать с людьми, оградить себя от плохого.

17 апреля начинается период Земли. Что это такое? Это означает, что начинается период замедления. Например, нежелательно вступать в брак или строить дом.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Самое лучшие направления в апреле - это запад и северо-восток. Для того, чтобы быть здоровым, для того, чтобы дела шли в гору, и чтобы энергия месяца помогала вам, мы рекомендуем работать в этих направлениях, вести переговоры или даже просто спать, лёжа головой на запад или северо-восток. Очень хорошо будет провести активизации в этих направлениях в апреле.

КАК ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОСТРАНСТВА В АПРЕЛЕ

Я хочу рассказать о технике, которую можно использовать в любых ситуациях. О том, как использовать благоприятную энергию в пространстве для получения дополнительной удачи. Эта техника фокусирует внимание именно на том пространстве, где мы находимся.

Чтобы получить эту энергию, необходимую для исполнения желания, нужно встать спиной в нужном направлении. Каждый месяц направление меняется и рассчитывается по методике Ци Мень Дун Цзя. И мы выбираем то направление, которое нам подходит. Для чего нужно повернуться спиной? Для того, чтобы эта энергия нас словно толкала вперёд. Даже можно просто, например, сесть спиной к нужному направлению и читать мантры, или писать цели, исполнения которых вы хотите в этом месяце.

. Например, в этом месяце, который продлится с 4 апреля по 5 мая, хорошо расположиться спиной к северу.Используйте это направление при работе над важными делами, при составлении планов и стратегий, при написании целей и задач.
А если предстоят переговоры, то для наполнения внутренней силы можно медитировать, сидя спиной в сторону севера. Энергия севера очень сильна.
Причём запрос в каждом направлении может меняться.
Например, стоять спиной к северо-востоку лучше всего для решения таких финансовых вопросов, как продажа чего-либо или избавление от долгов: отдать или забрать долги.
.
Также есть третье направление - это юго-запад. Когда вам нужна чья-то помощь или важны партнёрские отношения. Например, чтобы свидание прошло хорошо, или вопрос с руководством решить, или просто нужна помощь вышестоящих органов.

Берегите себя!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ