08.04.2020 16:22:01

Где точно не стоит спать в 2020 году

В практике фэн-шуй есть такое понятие, как летящие звезды. Они могут быть как хорошие, так плохие и самая неприятная из плохих это Желтая Звезда 5. Если обозначить ее обычными терминами, например назовем ее Баба Яга... Так вот эта Баба Яга ищет себе удобное местечко в нашем жилище и пытается всячески навредить,причем делает она это из под тишка. Ну например, она может принести болезни, банкротство, несчастные случаи, ссоры и много разных бед.

Поэтому все специалисты фэн-шуй рекомендуют учитывать всегда ее местоположение, куда она прилетает каждый месяц. И конечно же не хотелось бы спать и работать по соседству с такой вот Бабой Ягой. Вы согласны? Эта "Баба Яга" относится к элементу Земли и поэтому очень любит , когда ее кормят Огнем, Элементом Огня - свечи , яркие лампочки , красный цвет - это ее "лакомства", особенно живой огонь, это ей вкусно, если оно находится в том же месте , месте ее прилета. И когда она этим всем напитается, то конечно же начнет вредить , особенно тем людям, которые проводят долгое время рядом с ней, например спят в этом месте.

Так вот, мои дорогие , давайте не будем ее кормить и не будем спать рядом с ней! А для этого нам нужно знать полеты звезды.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Апрель - Юго-Восток

Май- центр

Июнь - Северо-Запад

Июль- Запад

Август- Северо-Восток

Сентябрь- Юг

Октябрь- Север

Ноябрь- Юго-Запад

Декабрь- Восток

Также советую не путешествовать в этом направлении в течение года, так как она любит делать всякие пакости и препятствия тем , кто у нее на пути. Поэтому путешествия лучше распланировать заранее.

Но бывают счастливчики, которые могут подружиться с ней и даже извлечь свою выгоду и не малую. Это довольно сложно, не всем дано, но можно. Можно с ее помощью получить огромные деньги и власть, но риски высоки, как в казино, или все или ничего. Чтобы понравиться Желтой Пятерке, нужно как минимум иметь такой же характер, как у нее , а именно быть смелым, решительным и любить риск . Иначе можно остаться без штанов! Ну и другие параметры должны соответствовать, как минимум дата рождения . Но и даже если Вам удалось так сказать войти в доверие к этой Бабе Яге, не упустите момент, когда во время соскочить с "лопаты", чтобы не оказаться в печи.

А далее решение за Вами, но как самый минимум, особенно сейчас во время карантина, хотя бы не спите рядом с Бабой Ягой! :)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!