11.01.2017 16:59:35

Черепаха в фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Черепаха в различных культурах представляет собой символ мудрости, долголетия, стабильности и здоровья. В китайской науке фен-шуй черепаха, дракон, феникс и тигр – это четыре небесных животных, по принципу которых происходит планировка участка и строительство домов. Черепаха являет собой защиту и надежную опору, расположенная позади дома, Черепаха дает вашему жилищу устойчивость, а его обитателям – уверенность и стабильность в делах. В древнем Китае даже существовала легенда, что мир держится на панцире огромной черепахи, обитающей в пучине мирового океана. Как мы видим, черепаха символизирует основу, прочный фундамент, нечто надежное, на что можно положиться и опереться, то, что поддерживает нас и защищает.

Значение черепахи по фен-шуй таково, что это животное обеспечивает своим обладателям крепкое здоровье и успех в делах. Черепаха в доме по фен-шуй привлекает удачу и помогает достигать желаемых целей.

По принципу Четырех Животных черепаха обеспечивает защиту от негативных влияний и не дает разрушительным энергиям повлиять на вас. Всякий раз, когда вы сидите за столом, будь то рабочий или обеденный стол, выбирайте такое положение, когда за вашей спиной есть какая-то либо опора, стена, шкаф, перегородка или что-то подобное, только без острых углов и рисунков в виде стрел. Так Черепаха, находящаяся за вашей спиной, обеспечит вам защиту и уверенность, что крайне важно в работе, особенно если вы занимаетесь управленческой деятельностью или стремитесь продвинуться по служебной лестнице.

Используя те или иные символы фен-шуй, в данном случае черепаху, для достижения различных целей в своей жизни, вы можете использовать как статуэтки животных, так и картины, а также все то, что содержит в себе изображение животного, к помощи которого вы прибегаете. В случае с черепахой, вы конечно же можете завести такого питомца у себя дома, но учтите, что за этой экзотической красотой придется ухаживать должным образом, уделять ему время, кормить, выгуливать и лечить в случае болезни, так что подумайте очень хорошо, прежде чем заводить такую живность у себя дома или в офисе. Гораздо безопаснее и проще приобрести статуэтку в виде черепахи и поставить ее у себя в кабинете за спиной (например, на подоконнике или тумбочке) – и забот меньше, и результат стоит того. Лучше всего, если статуэтка черепахи будет изготовлена из металла, а позолоченная или посеребренная она обладает в несколько раз более сильными качествами, чем обычная.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024

Кстати, панцирь черепахи – довольно необычная вещь. Дело в том, что по легенде, китайский сельскохозяйственный календарь был изобретен по принципу разделения черепашьего панциря на 24 сектора, что само по себе удивительно и заставляет задуматься о том, как все взаимосвязано в нашем мире.

При вопросе, куда ставить черепаху по фен-шуй, специалисты советуют размещать статуэтки и изображения черепахи в зоне карьеры, то есть в направлении Севера. Северный сектор – это сектор стихии Воды, поэтому Вода будет усиливать действия черепахи, поэтому хорошо поставить рядом с такой статуэткой небольшой аквариум или просто чашку с водой, а также дополнительно активизировать сектор карьеры с помощью синего, голубого или черного цветов в оформлении интерьера и провести специальные Активизации ци>> для привлечения успеха и удачи. Для определения зоны карьеры используйте квадрат Ло Шу или Шаблон 24 гор. О том, как определить зоны фен-шуй в квартире, читайте в этой статье>>.

Кроме металлической статуэтки черепахи, хорошим активатором зоны карьеры также послужит керамическая черепаха, а также картина или фото с изображением этой мудрой рептилии. Считается, что именно черная черепаха по фен-шуй охраняет Север, поэтому в зоне карьеры лучше всего иметь черную черепаху, но подойдет также золотого или серебряного цветов. Украшая стену вашего рабочего кабинета, повесьте в зоне карьеры фото черепахи по фен-шуй, оформив его в стильную рамку, гармонирующую с общим интерьером - такое изображение не только придаст шарм помещению и освежит его, но также активизирует энергию успеха и вы день ото дня будете чувствовать себя все более уверенным и удачливым человеком.


Иногда можно встретить статуэтку из трех черепах по фен-шуй, сидящих друг на друге. Такой символ из трех черепах друг на друге являет собой благополучие и гармонию трех поколений. Особенно хорош талисман из трех черепах для больших семей, когда родители живут со своими детьми и внуками под одной крышей.


Изучить фен-шуй “с нуля” посредством заочного курса “Практический фен-шуй”>>

Как определить зоны в доме по фен-шуй, читайте в статье “Зоны в доме по фен-шуй “>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума