11.01.2017 18:39:35

Нам важно любить и быть любимыми

Новый год и новые надежды на встречу своего (своей) второй половинки. Уверенна , что достаточно большое количество людей страдают от одиночества, иметь семью и детей это абсолютно естественное желание. Очень плохо , когда некого любить и когда никто не любит, когда никто не ждет и когда некого ждать . Любовь очень нужна , любить это прекрасно и рано или поздно каждому из нас приходилось или придется испытать это чувство, когда по другому бьется сердце и все мысли сводятся к одному, когда загораются глаза и хочется жить и творить и жизнь приобретает яркие краски .

«И встретиться со вздохом на устах

На хрупких переправах и мостах,

На узких перекрёстках мирозданья

Я поля влюблённым постелю —

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Пусть поют во сне и наяву!..

Я дышу, и значит — я люблю!

Я люблю, и значит — я живу!»

/Высоцкий/

В нынешнее время люди стали более пассивны в поисках любви, реже знакомятся в общественных местах, меньше доверяют друг другу, более закрыты в себе , а есть и те , кто вообще предпочитает одиночество, чтобы предостеречь себя от стрессов и переживаний. Но каждый имеет право на свое решение и мнение. Я выбираю любовь

И что же дальше, спросите ВЫ? А дальше не стоит откладывать на потом или надеяться на счастливый случай случайной встречи, хотя я этого не исключаю и как правило довольно часто так и происходит, а мы знаем, что случайностей не бывает. Но все же может быть стоит и посуетиться и привлечь китайские техники?

Сейчас у нас до 4 февраля идет месяц быка , который в целом нельзя назвать любвеобильным, особенно мужчины в январе больше внимания и сил будут отдавать работе и бизнесу, а многие пары и вообще окажутся на стадии разрыва или конфликта. Ситуация разного рода может меняться и развиваться стремительно быстро и непредсказуемо.

Как поступить и какое принять решение но можно уже начинать подготавливаться и накапливать энергию любви к весне, а начало весны уже не за горами, китайский Новый Год 28 января и есть начало весны, а в марте вообще ожидается «любовный бум», но Ваш милый или милая может встретиться гораздо раньше. Попробуйте для этого хоть что-то сделать . А именно чаще бывать на людях, больше разговаривать и конечно же улыбаться, не отвергать шанс , когда Вас хотят познакомить знакомые и так далее. Но и конечно же попробуйте сделать любовные активации , которые придадут темпа и шанса на эту долгожданную встречу.

Активации можно найти здесь

Обсудить тему можно здесь

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алена

    Покупала у Вас активацию на согревание денежной звезды,  и даже и не знаю так совпало или все-таки активация помогла,  но мне отдали долг,  который козался уже безнадежным... Поэтому с большим удовольствием и интересом попробую и эту активацию!  Спасибо Вам!

  2. Анжела Сад
    Анжела Сад

    Во Благо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ