17.04.2020 14:39:53

Почему не везёт в любви?

Последние несколько лет ОЧЕНЬ модны различные марафоны, помогающие найти женское счастье. Одновременно с ними процветают и различные гадалки и "ведьмы", пытающиеся снять "родовые проклятия" и "венцы безбрачия"....

Я же уверена, что никаких венцов безбрачия, родовых проклятий и т. п. нет в таком объёме, как вы думаете, как нам пытаются навязать через средства массовой информации, различные программы и фильмы. Просто это для многих женщин, а порой и мужчин, настоящая БОЛЬ. А потому многие готовы хоть с "чёртом лысым" договориться, лишь бы найти / устроить своё личное счастье! На самом же деле 99% случаев наличия проблем с отношениями - это проблема с фэн-шуй, в ба-цзы или астрологии, которая ВСЕГДА решаема!


✅БА-ЦЗЫ. Эти причины могут быть заложены в вашей Карте судьбы. В карте могут быть определённые энергии, которые нам мешают изнутри.

В вашей Карте Судьбы могут содержаться зловредные энергии Звезды одиночества, Исходного созвездия, Ошибки Инь-Ян и другие, которые мешают сохранять отношения.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

✅ФЭН-ШУЙ. Могут быть причины со стороны фэн-шуй. То есть проблема в вашем жилище.

Нет Северо-запада, или туалет в Цветке персика, кровать в секторе Грабителя и так далее.

✅АСТРОЛОГИЯ. А также могут быть причины, заложенные в вашей натальной астрологической карте.

Возможно, вы невидимы для мужчин, так как живёте не по своей Венере, либо вы отпугиваете их своей напряжённой Луной.

Важно рассмотреть все эти три аспекта, чтобы сложилось полное понимание, каким образом будет складываться ваша личная жизнь, либо почему она не складывается... и что можно сделать.

В ближайшие неделю две я рассмотрю каждую из причин отдельно.

Начало вы можете посмотреть в бесплатном видео на моём YouTube канале:

Будем разбираться вместе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (11)

  1. АРГО
    АРГО

    спасибо.. посмотрела на ю-тубе

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо! Ещё будет продолжение, не пропустите :-)

  2. Avatar
    Яна

    Спасибо! мне тоже понравилось видео, подписалась на вас в ютубе, чтобы не пропустить следующее, получается если находишься в небрачном периоде, то сложно встретить свою любовь?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Скажем так... не так просто, как тем, кто в высоком периоде удачи. Вернее придётся немножко заморочиться и высчитать периоды, когда знакомство и встреча своей половинки возможны. Вам нужно быть более активной в годы и месяцы, которые сливаются с вашим зверьком из Дома Брака, из Дворца брака (если смотрим 12 Дворцов), в годы и месяцы, когда приходит ваш Цветок персика по дню, в годы и месяцы, когда приходит Красный Луань.
      А остальное время не огорчаться, что никто не знакомится или всё "не те", и сосредоточиться на каких-то других сферах жизни.

  3. Avatar
    Ирина

    Спасибо! Просто и понятно!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо большое :-)!

  4. Avatar
    Ирина

    Евгения, спасибо за интересную информацию.Вы указываете одну из причин "кровать в секторе Грабителя".Скажите, если входная дверь находиться в секторе Грабителя- это как-то влияет на жизнь?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Есть такое понятие в фэн-шуй как Дверь-грабитель. Это когда на определённых этажах, дверь, расположенная в определённых секторах, может приводить к тому, что человек совершенно не способен удерживать деньги. В таких случаях их просто не нужно хранить дома. Лучше арендовать ячейку в банке. Если деньги хранятся на карте, а карта дома, то слабовато срабатывает. Можно ещё открывать счета, с которых можно снимать не чаще раз в 3 месяца, например. Например, к таким дверям относится дверь в ЮЗ и СВ секторе квартиры, если квартира на 1, 6, 11 ,16 этаже. Посмотрите информацию на эту тему. А по поводу двери в секторе личного Грабителя. Если честно, не сталкивалась на консультациях, чтобы это как-то влияло. Даже интересно :-)

  5. Avatar
    Oksana Stankova

    Dobryj denj,a kak ze eto drugimi slovami nazvatj,jesli ne venec bezbracija?Esli v kartax-Bazi,ili astrologiceskoj,jestj mnozestvennye ukazanija na odinocestvo,to s etim neobjazateljno scitatjsja nuzno ili idti naprolom? A jesli problema v karmicekix uzlax i brak celoveku toljko vredit,no pod davleniem obscestva partnera postojanno iscem?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      :-) я живу в другом мире. В моём мире нужно выстраивать свою жизнь, опираясь на Карту Ба-цзы и Астрологическую натальную карту, как на надёжное плечо, как на свой род, который направит и подскажет, как действовать, куда идти. Натальная карта и карта Ба-цзы - это ТЕНДЕНЦИИ, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЧИТЫВАТЬ, чтобы не наломать дров. Но следовать им слепо.... Это точно не мой путь и не моих клиентов.
      А по поводу давления общества... Дак пост то не для тех, кто не хочет замуж и оно им нафиг не надо. Это право любого человека - выбирать с кем ему быть, жениться ли, рожать ли... Пост для тех, кто хочет замуж, но не получается. :-)

      Так что не очень поняла, где я противоречу чьим либо убеждениям :-) и почему вы так разволновались. Я же сразу в видео предупредила, что с кармическими узлами и венцами, это не ко мне :-)

  6. Avatar
    Ирина

    Евгения, спасибо за развернутый ответ.Очень интересно.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума